"Снег кружится и тает, а Мартята 2006 не замерзают" - Страница 764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 01:43     #7631
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Да ну ! Оксана! Я хоть и не Лена - тоже вот резко сняла памперс еще с лета конца. Ну раз другой - и все! Я пользую одноразовые пеленки - описалась - перекинула пеленочку и штанцы и спать дальше. Алиска всегда просыпается - мокрая не спит-не мерзнет. Просто начни и все. Дальше по ребенку увидишь. Очень зависит от отношения ребенка к просыпу - заснет ли потом легко или нет, просыпается ли когда писать хочет или спи мокрый дальше - тогда все индивидуально. Я бы сняла памперс когда он несколько ночей сухим просыпался. Начала бы с дневного сна. Потом и ночной. Мы и с прогулками также все в один день решили завязать. Но у нас возникла какая-то хитая грибковая опрелость - чтобы ее вылечить-надо было отучаться. Иначе под памперсом был кошмар. так и живем. Просыпаемся ночью разок.
Наташа, спасибо! На дневной сон я ему уже давно не одеваю и тоже пользуюсь одноразовой простынкой, но днём он очень редко сейчас спит, а если спит то не вертиться, так что здесь проблема маленькая, а вот ночной - вертиться очень сильно ночью, на подушки любит спать. В принципе я уже запаслась непромакаемыми наматрасниками Икеевскими (Андрюха у нас на большом матрасе спит а не в детской кроватки), но как представлю - сколько всего менять придёться - наматрасник, простынь, подушку, одеяло
Но постараюсь набраться храбрости и не одевать таки Андрюхе памперс!!!
Старый 21-02-2008, 01:44     #7632
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Танюша!!

Отличные новости!
Очень рада за вас с мамой!!!
Старый 21-02-2008, 01:46     #7633
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Подушка и одеяло в основном сухие при "проишествии"...В основном самый гемор - ребенка переодеть Ну это для меня
Старый 21-02-2008, 01:52     #7634
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грусть Посмотреть сообщение
Подушка и одеяло в основном сухие при "проишествии"...В основном самый гемор - ребенка переодеть Ну это для меня
Ладно, уговорили, обязательно в ближайшее время проверю что будет затронуто Андрюхиным "происшествием"
Старый 21-02-2008, 01:55     #7635
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Вероника, когда встречаЦЦа и чего делать буим?
Что-то там проскользнуло про шашлык?
Старый 21-02-2008, 01:55     #7636
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


А вот и мой пуз, но фоткала мама, а у неё ну ни как не получаеться, поэтому размазано, но это лучшая фотография которую она сделала

Старый 21-02-2008, 01:56     #7637
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Ах! Я тащусь!
Старый 21-02-2008, 02:04     #7638
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


А у нас сегодня опять приколы нашего городка
Еду с города, везу старшего домой. Аринка спит.
По дороге решила заскочить в магазин, Тема остался в машине, чтобы Аринку не будить.
Через 10 минут стою на кассе и понимаю, что деньги забыла в машине.
Звоню Теме, говорю " заглуши машину и принеси мне кошелек" .
У нас сделано, что когда машина глушится, двери закрываются автоматически, и потом открываются с помощью брелка, который у меня всегда с собой.
В общем, сын пришел с деньгами и радостно мне сообщил "машину я не глушил, просто кнопку нажал и дверь захлопнул" А это значит, что теперь в машину не попасть.
Приходим мы к машине - так и есть - мотор заведен, двери заблокированы, Аринка спит, открыть можно только с помощью запасного ключа, который лежит..дома.
Папа наш на звонки не отвечает, у него важное собрание, на котором он председатель
В общем, все закончилось хорошо, если не считать наших танцев на морозе вокруг машины в течение 1 часа 20 минут, Аринкиного плача в течение 20 минут (час она, слава Богу, проспала, иначе я била бы стекло) и моих потраченных нервов.
Старый 21-02-2008, 02:05     #7639
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Боже мой, жуть какая!
А как в итоге смогли открыть то?
Старый 21-02-2008, 02:26     #7640
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
А вот и мой пуз


Но в жизни намного лучше!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.