Проколол язык! 16 лет - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 14:18     #101
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
С лица - ей однозначно придется снять. Причем, вероятнее всего снимет папа.
Надеюсь, что пока не образовался эпителий внутри дырки может еще бесследно зарасти.

А если проколет пуп - буду еще тщательней следить за ее одеждой, чтобы не светила.
Ведь проколет именно для демонстрации голого живота? так ведь?
Вот так и провоцируют парней.


Обязательно расскажу дочке.
у всех у кого из знакомых было проколото, у всех заросло практически бесследно, только вот с бровями обычно все плохо, шрам остается, но возможно - это следствие плохого исполнения. Я прокалывала пуп не для демонстрации, в школе у на форма была, да и вообще всегда предпочитала деловые костюмы лет с 12. Просто все что-то прокалывали, ну и я тоже а повторно уже проколола после родов чисто для себя, самой очень нра мне кажется - это скорее, чтобы на прямой вопрос "а у тебя пирсинг есть?" гордо сказать "Ага" с оголением редко связано, скорее с самоощущением своей "взрослости" и демократичности родителей, что ест-но считается вселенским понтом
Старый 17-02-2008, 21:07     #102
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Даже читать противно про язык. Смотреть на таких красавцев просто невмоготу - до тошноты в прямом смысле.



Если губа и нос сами по себе прилично выглядят. А на наших улицах я всё чаще замечаю подростков с заедами в уголках рта, плохими зубами....и серьга на губе ко всему этому взгляды притягивает! Или нос толстый, в угрях - и серьга торчит! Очень красиво...
Неужели самим параллель не провести: лоб в прыщах - завесил чёлкой, а нос в прыщах - почему-то стараешься его всем продемонстрировать, воткнув брульянт побольше. .
Просто мои мысли озвучили.
И еще: есть знакомый преподаватель вуза, кот. пирсингованным всегда занижает оценки, на дух их не переносит - а придраться-то всегда есть к чему на экзамене.
Старый 17-02-2008, 23:11     #103
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daran Посмотреть сообщение
Просто мои мысли озвучили.
И еще: есть знакомый преподаватель вуза, кот. пирсингованным всегда занижает оценки, на дух их не переносит - а придраться-то всегда есть к чему на экзамене.
а вот таких преподавателей надо увольнять!!!!!!!а если в след раз ему светлые волосы не понравятся или темная кожа или цвет юбки?????7егозадача оценивать знания студентов, по возможности, объективно, не разделяя их.........ЗЫ просто к строгим преподавателям отношусь положительно, если они максимально одинаково придираются/ не придираются ко всем.........
Старый 18-02-2008, 01:10     #104
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


"Я про то же", это значит, что это опасно для здоровья, т.к. рот очень грязное место, а при жевании всегда происжодит микротравматизация. Как осложнение изестны случаи абсцесса мозга, ради чего рисковать???
"Одно другому не мешает"- можно волноваться и о том что на душе+ о том, что в языке.
Старый 18-02-2008, 01:24     #105
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
а вот таких преподавателей надо увольнять!!!!!!!а если в след раз ему светлые волосы не понравятся или темная кожа или цвет юбки?????7егозадача оценивать знания студентов, по возможности, объективно, не разделяя их.........ЗЫ просто к строгим преподавателям отношусь положительно, если они максимально одинаково придираются/ не придираются ко всем.........
Ну... увольнять нас, допустим, не надо... Не, я оценки на сессии не снижаю за это, конечно. Но от акцентирования своего внимания (то есть внимания экзаменатора) на знаниях студента такой эпатажный облик, конечно, отвлекает.
Обидная для "пирсингистов" статистика: ну не было среди них отличников! (Или напротив - не обидная?). Но знаю случай, когда далеко не самую отстающую девочку не приняли в ординатуру на желанную кафедру в Первом Меде именно по этой причине - пирсинг + тату на щиколотке: "Вы позорите строгий облик отечественного врача! Как к вам должны относиться коллеги и пациенты!"
Старый 18-02-2008, 21:24
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #106
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Хотела не встревать больше в тему, но

Но знаю случай, когда далеко не самую отстающую девочку не приняли в ординатуру на желанную кафедру в Первом Меде именно по этой причине - пирсинг + тату на щиколотке: "Вы позорите строгий облик отечественного врача! Как к вам должны относиться коллеги и пациенты!"

Мне всегда казалось, что пациента должны заботить квалификация, знания и правильное применение знаний на практике.
А так, что с тату, что без- всё равно много выпускается врачей с тройками по профилирующим предметам.
Старый 19-02-2008, 23:55     #107
Gafa
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 30
Gafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
а вот таких преподавателей надо увольнять!!!!!!!а если в след раз ему светлые волосы не понравятся или темная кожа или цвет юбки?????7егозадача оценивать знания студентов, по возможности, объективно, не разделяя их.........ЗЫ просто к строгим преподавателям отношусь положительно, если они максимально одинаково придираются/ не придираются ко всем.........
+1
Старый 20-02-2008, 00:55
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #108
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Вот и у неё наверное началось с языка или носа
Изображения
 
Старый 20-02-2008, 20:59
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #109
Tigra_bigra
Гость
 
Профиль Tigra_bigra
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
Tigra_bigra отсутствует


Хорошо, что максималисткие идеи воплотились только в виде пирсинга. Если в остальном все ОК, то я бы обстебала то, что мне не нравится ( но здесь надо не бояться, что ребенок может в ответ скаазать, что ему не нравится в вашей внешности и в поведении), а так, на мой взгляд, пирсинг, это самое безобидное, что подростки могут учинить с собой.
Старый 20-02-2008, 21:01
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #110
Tigra_bigra
Гость
 
Профиль Tigra_bigra
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
Tigra_bigra отсутствует


Предыдущая фотка - это нечто! Мамочки, радуйтесь, что у вас не так!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.