Двум сестрам-одиночкам с 3мя детьми нужно помочь. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 11:53     #121
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, мы сегодня съездили с Соней (Зверюшки) и все отвезли сестрам...Всем огромное спасибо за помощь, за одежду, за обувь, игрушки!!! за поддержку!!!
Оля и Наташа были очень благодарны и признательны за помощь...дети сразу кинулись к велосипеду и игрушкам...
Еще раз всем огромное спасибо!!!
Старый 15-02-2008, 20:00     #122
oksanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 376
oksanka отсутствует


Отлично,
обновите список нужд. Или пока обеспечили???
Старый 15-02-2008, 22:38     #123
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Пока по-прежнему холодильник...Но и этот вопрос возможно завтра решиться....
Старый 16-02-2008, 02:04     #124
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Девочки, напишите что ещё надо, какой размер у деток?
Я соберу вещи и обувь постараюсь найти.!
Старый 16-02-2008, 11:49     #125
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Спасибо большое, но пока больше не надо...
Старый 16-02-2008, 14:46     #126
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Оля, а фотки не делали? Или они застеснялись?
Старый 16-02-2008, 17:46     #127
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Фотки не делали, т.к. были у них совсем недолго. Не знаю, застеснялись бы они, или нет - они живут за гранью бедности. Tatianka, теперь, когда съездила к ним, решаюсь ответить Вам. Нищета рождает болезни и отчаяние. Для того, чтобы хоть в каком-то порядке содержать этот разваливающийся дом, который нужно топить углём + следить в этом доме за маленькими детьми, нужно быть здоровым и полным сил. И ещё желательно иметь помощника... А сёстры вовсе не здоровы + пьющая бабушка. Поэтому и не работают. Впрочем, это не оправдание, а только объяснение. Детки ооочень маленькие для своего возраста, поэтому витамины для них - залог хоть какого-то здоровья. Покупать продукты, наверное, не нужно, да и невозможно на такое количество народа, а вот пообщаться с ними и помочь найти работу было бы очень хорошо. Девочки! Всё, что вы передали, для этой семьи бесценно! Большое-большое спасибо всем!
Старый 16-02-2008, 22:46     #128
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


А ко мне не заехали............................. Если что-то надо - у меня так и лежат вещи, хотя очень бы хотелось уже отдать их. Там не шикарные и немного...
Как они отнеслись к помощи? Я так понимаю, что на работу в городе они не согласны? Детки не в садике?
Старый 17-02-2008, 12:33     #129
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Вчера отвезли холодильник
Cпасибо большое Насте (Muradi), что так долго его для нас держала и отдала совершенно безвозмездно Так что со списком основных нужд мы справились. Я сама не ездила, ездил муж, поэтому подробостей жизни сестер рассказать не смогу, но все в один голос говорят, что условия жуткие. Детей жалко больше всего в такой ситуации... Я думаю, что можно предложить теперь им какое-то информационное содействие в плане поиска работы, потому что они в общем-то в силах помочь себе сами при желании.
Илона, я не знаю, кто и когда теперь туда собертся, да и вещей в прошлый раз отвезли очень много, Оля говорила, что они обалдели от такого количества Может вещи в церковь отвезти? Я сейчас во втором посте напишу адрес, который Ольга указывала.
Старый 17-02-2008, 17:10     #130
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Илона, я шляпа, просто я почему-то твёрдо была уверена, что поеду с Вами, потому и не заехала, простите
Если эти вещи Вам не очень мешают,думаю, можно немножко подождать и появится кто-то, кому они очень пригодятся. У сестёр теперь,я думаю, всё необходимое есть. Ура, что отвезли холодильник!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.