ДИАКАРБ+АСПАРКАМ+ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ+КОРТЕКСИН+ЦИНАРЕЗИН!!!! кому назначали? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 20:47     #221
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мое мнение - изо всех сил ищите хорошего грамотного независимого и доброжелательного педиатра. Не обязательно, чтобы это был невропатолог. У тех схема и зашор частенько. Они не имеют права отпустить вас без назначения, если вы пришли официально, потому что потом с них могут спросить, ежели что, не дай Бог. МЫ полежали в реанимации и то, что говорила наша поликилиническая неврологесса мне было заранее смешно и глупо. Меня так врач в нашей 17-ой больнице настроила, что все назаначают всякое фуфло и почти никто ничего не понимает. Узнайте у знакомых о педиатрах, кто работает в детской больнице и пользуется авторитетом. Нужно, чтобы через этого врача проходили тысячи деток. Тогда глаз будет наметаный. Пусть вам скажет, какие основания для волнения у вас есть. С данными обследований можно и на РусМед проконсультироваться. Но все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Старый 15-02-2008, 21:19     #222
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nefi Посмотреть сообщение
Почему? Ведь при гипертонусе зажимаются сосуды в плаценте, малышу меньше поступает кислорода и питательных веществ?
отпад.
Старый 15-02-2008, 21:39
ответ для Fortezia на сообщение "отпад."
    #223
nefi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бурятия
Сообщения: 103
nefi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
отпад.
муж (гинеколог) ржет в голос

ну не знаю, наберите в поисковике "гипертонус" везде про это написано. Извините, но у меня эконом и юр образование, а не мед, поэтому за что купила, за то и продаю....
Старый 15-02-2008, 21:40     #224
nefi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бурятия
Сообщения: 103
nefi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мое мнение - изо всех сил ищите хорошего грамотного независимого и доброжелательного педиатра. Не обязательно, чтобы это был невропатолог. У тех схема и зашор частенько. Они не имеют права отпустить вас без назначения, если вы пришли официально, потому что потом с них могут спросить, ежели что, не дай Бог. МЫ полежали в реанимации и то, что говорила наша поликилиническая неврологесса мне было заранее смешно и глупо. Меня так врач в нашей 17-ой больнице настроила, что все назаначают всякое фуфло и почти никто ничего не понимает. Узнайте у знакомых о педиатрах, кто работает в детской больнице и пользуется авторитетом. Нужно, чтобы через этого врача проходили тысячи деток. Тогда глаз будет наметаный. Пусть вам скажет, какие основания для волнения у вас есть. С данными обследований можно и на РусМед проконсультироваться. Но все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Спасибо, буду искать, хотя очень сложно. А вы не могли бы про ваш случай поподробней. Вы принимали лекарства или нет? Реанимация была изза неприема нужных лекарств? Если что, можете в личку.....
Старый 15-02-2008, 21:51     #225
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ну вообщем, простите и не обращайте внимания.

Заторкали вас тут врачи...

и не.

еще раз ссорьки.)))

Удачи.
Старый 15-02-2008, 21:54     #226
nefi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бурятия
Сообщения: 103
nefi отсутствует


да я не обижаюсь, я ж сюда за советом.... ))). просто море информации, уже которую ночь не сплю, одни названия лекарств в голове....
Старый 15-02-2008, 21:56
ответ для nefi на сообщение "да я не обижаюсь, я ж сюда за..."
    #227
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Вы Справочник наш читаете????)))))
Старый 15-02-2008, 21:58     #228
nefi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бурятия
Сообщения: 103
nefi отсутствует


да читала, еще до создания темы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.