Путин отвечает на вопросы - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 17:54     #81
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


[
Цитата:
quote=КатАрина;10581021]Всё-таки прав был Шендерович! Крошка Цахес по прозванию Циннобер. Которому приписываются не только чужие заслуги, но даже объективные факторы (то же повышение рождаемости, которое прогнозировалось демографами ещё 20 лет назад).
[/quote]

Ваш скепсис, в принципе, понятен. Проблема в том, что уже не первый раз читая на ЛВ топики на подобные темы, замечаю, что модно выражать некую оппозиционность. Притом абсолютно без доказательств.
Вот в этой теме люди ответили, что им грустно, стыдно, горько и т.д. от ответов Путина. Многие выразили недоверие. Но хоть бы кто обосновал, почему. Кроме аргументов о ценах на нефть, я ничего не читала.
Но если Вы считаете, что от роли личности в истории ничего не зависит, а все дело в ценах на нефть, давайте выберем того же Богданова на следующих выборах.
При такой коньюктуре на энергоносители и сантехника дяди Васи было бы достаточно
Старый 15-02-2008, 18:01     #82
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, кто из тех, кто пишет про пьяницу Ельцина, лично с ним пил? И как долго этот штамп будет гулять по свету? Он пил не больше нас с вами. И даже оркестром дирижировал лишь слегка выпивши. ИМХО, конечно.

А мне интересно с чего вы взяли что я называю его пьяницей?
Когда люди пишут, что им стыдно смотреть на Путина, то в ответ я пытаюсь намекнуть, что на пьяного Ельцина смотреть стыдней . Даже если этот раз был единственный в его жизни.
Вероятно, вы с большей уверенностью можете утверждать, что он не пил. За себя же могу сказать, что пил он точно больше меня. По хабитусу заметно.
Старый 15-02-2008, 18:05     #83
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


Что касается Путина, то на мой взгляд, он хорошо отвечал на вопросы. Популистски, конечно, но внятно, живо и смотрибельно. Для меня, как обывателя, понятно и достойно.
ПС. Мой уровень жизни повысился, я с надеждой смотрю в будущее, хочу второго ребенка и расширения жилплощади.
ППС. На выборы ни разу не ходила и, наверное, не пойду.
Старый 15-02-2008, 19:24
ответ для JU-BE на сообщение "Оборжалась:)). Путин жжот!"
    #84
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
Оборжалась.
Путин жжот!
+1!!!
Старый 15-02-2008, 20:09     #85
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Скажу не в защиту нашей "демократии", а просто как факт: а вам известно, что подобная ситуация и в западных СМИ, там также запрещена любая позитивная информация о России, т.е. если журналист,побывавший в России, приносит редактору хороший репортаж о Р, из него делают наихудшую выжимку и преподносят информацию совершенно в другом ключе, Европа завалена "дерьмом" о России, так что ещё очень часто встречаешь, в лучшем случае сочувствующие взляды, а то и неуважительные, хотя конечно сейчас уже не так сильно и конечно чётко видна линия двойных стандартов, о чём П неплохо сказал, тоже вооружение.
Ну полный привет!
Это Вы за з/п или просто бредите??? Это я Вас как житель Европы спрашиваю.
Вы прям детские какие-то враки распускаете!
Нет такого. Любой европеец, при желании, берет и смотрит российские каналы. До посинения может смотреть и слушать, как в России все замечательно. Ну и эти Ваши сообщения на форумах читать.
Старый 15-02-2008, 20:34     #86
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Ну полный привет!
Это Вы за з/п или просто бредите??? Это я Вас как житель Европы спрашиваю.
Вы прям детские какие-то враки распускаете!
Нет такого. Любой европеец, при желании, берет и смотрит российские каналы. До посинения может смотреть и слушать, как в России все замечательно. Ну и эти Ваши сообщения на форумах читать.
Ага, возможно русскоговорящие выходцы из России, но никак не местное население, которым просто не интересна вообще Россия,
И потом, всё зависит о того, в какой части Европы вы проживаете. Если я и вижу репортажи о Р, то это или про олигархов и бездомных или какой П плохой
Старый 15-02-2008, 20:45     #87
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Ага, возможно русскоговорящие выходцы из России, но никак ни местное население, которым просто не интересна вообще Россия,
И потом, всё зависит о того, в какой части Европы вы проживаете. Если я и вижу репортажи о Р, то это или про алигархов и бездомных или какой П плохой
Вы опять продолжаете фантазии?
Российские каналы есть в общем стандартном кабельном вещании, даже в мелких городах в продаже полно российских газет, европейцы много путешествуют и видят Россию изнутри.
Старый 15-02-2008, 20:52     #88
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Ну полный привет!
Это Вы за з/п или просто бредите??? Это я Вас как житель Европы спрашиваю.
Вы прям детские какие-то враки распускаете!

Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Вы опять продолжаете фантазии?
а корректности В Ваши высказывания Вы не хотите добавить? как житель Европы
Старый 15-02-2008, 20:54     #89
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Ага, возможно русскоговорящие выходцы из России, но никак не местное население, которым просто не интересна вообще Россия,
Вещает уже как год с лишним RUSSIA TODAY и еще один на арабском-то же российский.
оба на HOT BIRD. если есть тарелка можете настроить. (журналисты там иностранные)
Старый 15-02-2008, 20:56     #90
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Взрослая тетенька
Ну что Вам до нас зомбированных, право слово. Не тратьте попусту время на риторику. Вы - житель ЕС, с чем Вас и поздравляю. Так переключитесь, может, на проблемы ЕС и Германии, Вашей новой Родины, А мы тут уж как-нибудь сами постараемся разобраться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.