~~!!!В ГОД ВЕСЕЛЕНЬКИХ МЫШАТ ОЖИДАЕМ АПРЕЛЯТ!!!~~ - Страница 1186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 00:51     #11851
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Ладно девочки, пошла я спать.....(по секрету), мужу подарок не купила на праздник, дык выкрутилась......пошла исполнять супружеский долг. Завидуйте!
Усё, пока!
Старый 15-02-2008, 00:52     #11852
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Ой,не могу, умора, муж лежит,глазюки хитрые.......
Старый 15-02-2008, 00:55     #11853
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Пошла я тоже баинькать!!!Юль, ты там сильно-то не увлекайся!!!!))))))))
Старый 15-02-2008, 09:49     #11854
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Девочки,всем доброе утро!!!
Какие вы будете покупать памперсы в р/д,да и вообще?Я вот думаю о http://www.babylone.ru/oscommerce/pr...products_id=54 Goo.n,у вса есть насчёт них какое либо мнение?
И ещё интересует,матрас в кроватку....кокос или ортопедический?
Старый 15-02-2008, 10:48     #11855
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Как вы думаете, чем занимается Олеся, ну конечно, Олеся собирается на работу, а еще хотим сегодня заехать в небольшой магазинчик на Римского-Корсакого, он находится в стороне от Садовой, там отдел Ивановского текстиля, в котором помимо постельно белья продаются детские вещички на новорожденных. Вот хочу посмотреть, что там есть и прикупить ползуночков, пеленок, вообщем ежедневную одежду.
Самое интересное соседний отдел там - нижнее белье, и когда я только познакомилась с Сережей, примерно через недельку он именно в этом магазине мне купил в подарок просто офигительный комплектик нижнего белья, а теперь вот туда же едем за детским приданным.
Цитата:
Сообщение от ubaru20061 Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброе утро!!!
Какие вы будете покупать памперсы в р/д,да и вообще?Я вот думаю о http://www.babylone.ru/oscommerce/pr...products_id=54 Goo.n,у вса есть насчёт них какое либо мнение?
И ещё интересует,матрас в кроватку....кокос или ортопедический?
Мы памперсы в Финке купили, я тут показывала, какие.
А по поводу матраса, здесь уже дебаты проходили, но отвечу за себя, мы купили ортопедический, с первым ребенком тоже был ортопедический. К кокосовому матрасу у меня негативное отножение. Воть. Вообще наиболее популярными являются именно ортопедические.
Старый 15-02-2008, 10:52
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "ВСЕМ ДОБРОЕ..."
    #11856
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Как вы думаете, чем занимается Олеся, ну конечно, Олеся собирается на работу, а еще хотим сегодня заехать в небольшой магазинчик на Римского-Корсакого, он находится в стороне от Садовой, там отдел Ивановского текстиля, в котором помимо постельно белья продаются детские вещички на новорожденных. Вот хочу посмотреть, что там есть и прикупить ползуночков, пеленок, вообщем ежедневную одежду.
Самое интересное соседний отдел там - нижнее белье, и когда я только познакомилась с Сережей, примерно через недельку он именно в этом магазине мне купил в подарок просто офигительный комплектик нижнего белья, а теперь вот туда же едем за детским приданным.

Мы памперсы в Финке купили, я тут показывала, какие.
А по поводу матраса, здесь уже дебаты проходили, но отвечу за себя, мы купили ортопедический, с первым ребенком тоже был ортопедический. К кокосовому матрасу у меня негативное отножение. Воть. Вообще наиболее популярными являются именно ортопедические.
Спасибочки!!!
А этот магазинчик по воскресеньям работает?
Старый 15-02-2008, 11:00     #11857
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ubaru20061 Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!
А этот магазинчик по воскресеньям работает?
По идеи - Да, у меня там не далеко офис, и в воскресение я веду курсы, вроде работал, я гляну сегодня.
Старый 15-02-2008, 11:05     #11858
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
По идеи - Да, у меня там не далеко офис, и в воскресение я веду курсы, вроде работал, я гляну сегодня.
Большое спасибо!И если не трудно номер дома,или как там его найтиТоже хочется туда,очень!
Старый 15-02-2008, 11:40     #11859
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Интересно почему ? У меня на 5м вышло по паре капель и с тех пор тишина , тоже вся в думках, хде оно бродит ?
А у меня и в превые две беременности оно где-то бродило Ничего, после родов пришло...Так что я особо не волнуюсь
Старый 15-02-2008, 11:50     #11860
Semeirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Сенная площадь
Сообщения: 53
Semeirina отсутствует


Девочки, а во 2 РД никто рожать не собирается?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.