Открытки из Роно Красногвардейского р-на - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 17:12     #31
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Сегодня звонила в РОНО, девушка объяснила, что распределение мест будет с 1 апреля. Надеюсь обойдется без апрельских шуток
Старый 07-02-2008, 17:26     #32
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в РОНО, девушка объяснила, что распределение мест будет с 1 апреля. Надеюсь обойдется без апрельских шуток
Хочется верить
Старый 08-02-2008, 11:34     #33
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от varga Посмотреть сообщение
Я знаю только, что в нашем РОНО заранее не записывают. Т.е. нельзя придти с годовалым ребенком и поставить его на очередь в сад через 2 года...
Т.е. запись идет только на след.учебный год.
А учебный год - это с сентября? С января-февраля нельзя записаться???
Старый 08-02-2008, 11:55     #34
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Блин , тоже надеюсь, что все впорядке будет...У нас какое то 300 место...пришли в первый день...огроменная очередь была(так что я не удивилась, что мы 300-ые по очереди)...надеюсь, что хоть куда - то попадем...))))
Старый 13-02-2008, 15:12     #35
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Я записывалась в первый день, в 13-00 была 247. Приехала в обед, думала очередь займу, а никакого обеда у них и не было - работали без перерыва, и очереди тоже не было.
Вроде бы , действительно, карточки и обзвон в апреле, а до какого то летнего месяца нужно пройти мед. комиссию и сдать документы в сад.

Вот я не понимаю, чего они волокиту тянут? Если всё происходит по очереди, так чего ждать? Бери и всех по очереди и записывай - кто куда хочет.
Ну оставляли бы пару мест для льготников.
Старый 13-02-2008, 15:18     #36
Самуэлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщения: 443
Самуэлька отсутствует


Вчера была в садике, заведующая сказала что мед.карты сдают до конца мая, а за неделю до сентября нужно просто донести некоторые анализы - энтеробиоз и какие-то еще...
Старый 13-02-2008, 16:08     #37
Лютик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 287
Лютик отсутствует


Девочки, списки детей уже у заведующих, но вот такая фишка, я записалась в сад Марина, по карточке 706, сегодня звоню заведующей и спрашиваю когда собрание, она мне говорит: назовите фамилию и номер карточки, я все называю, она смотрит списки и говорит, что нас в списках нет, проверила еще раз - нет, говорит езжайте в РАНо и разбирайтесь, так что если, кто идет в конкретный сад, то уже можно звонить заведующим и узнавать, есть ли вы в списках.
Старый 13-02-2008, 17:14     #38
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
Девочки, списки детей уже у заведующих, но вот такая фишка, я записалась в сад Марина, по карточке 706, сегодня звоню заведующей и спрашиваю когда собрание, она мне говорит: назовите фамилию и номер карточки, я все называю, она смотрит списки и говорит, что нас в списках нет, проверила еще раз - нет, говорит езжайте в РАНо и разбирайтесь, так что если, кто идет в конкретный сад, то уже можно звонить заведующим и узнавать, есть ли вы в списках.
А как списки детей могут быть у заведующей если в РОНО будет распределение только в марте-апреле?
Старый 13-02-2008, 18:19     #39
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
А как списки детей могут быть у заведующей если в РОНО будет распределение только в марте-апреле?
я позвонила в выбранный нами сад - мне сказали, что запись в РОНО до апреля и только потом распределение.. сказали не суетиться и ждать вестей из РОНО..
Старый 13-02-2008, 18:21     #40
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


мы карту будем в марте оформлять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.