мамы без работы. ваш график на день? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 16:08     #11
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
ой, мне б ваши проблемы. Так хочеться свободного времениии.
Поддерживаю мнение по поводу самообразования фотография комп программы и т.д.
+1... Когда появляется время занимаюсь освоением фотошопа... Но оно появляется так редно
Вокруг столько всего интересного...

Цитата:
ну неужели вы встали и с самого утра начали читать книги. скучно ведь... просто читать
я когда не работала и ребетёнка не было... Отправляла мужа на работу и топала в любимое кафе, там забилалась в уютное кресло, заказывала вкусный кофе и читала с КПК. Это был завтрак = )))
Старый 13-02-2008, 16:20     #12
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


прикольно=)) я вот думаю. ну два раза в неделю в бассейн, вечером моно с собачкой пройтись... а еще три дня ? что с утра можно делать??
Старый 13-02-2008, 16:25     #13
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


всегда работала, день был забит полностью, с первым ребенком вышла на работу в 7 месяцев, сейчас с огромным удовольствием сижу в декрете, жду второго. Но даже сейчас, имея ребенка( в садик, но + его занятия+ его болячки) ловлю себя на мысли, что по возможности тоже рано выйду на работу. Я не могу себе позволить спать до 12( мне кажется, это безумная трата времени), мне жаль времени, сидя за компьютером( хотя сейчас, я несоозмеримо больше времени провожу в инете),готовлю каждый день вкусненькое, дома чисто, но мне кажется, что все это требует не так много времени Да, еще занимаюсь всеми бытовыми проблемами и делами( купить, найти, посмотреть, договориться и т.д).Часто меня вообще не бывает дома, т.к. уезжаю на какую-нить встречу. Лично я пренадлежу к тем людям, которых быстрый темп жизни стимулирует, не дает расслабляться, больше успеваю, а при домашнем амебном существовании мне тяжело Да, книжки можно читать, да, рисование я тут вспомнила, да,блюда более разнообразные и интересные, но...Очень много времени уходит впустую, это слишком большая роскошь
Старый 13-02-2008, 16:28     #14
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


вот в том-то и дело,что и я такой человек ... но вот пришлось уволиться... сначала то думала профиль сменить. а вот теперь посидели мы ,подумали... и поняла я что рыпаться лучше в августе куда-нить...
Старый 13-02-2008, 16:31     #15
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело,что и я такой человек ... но вот пришлось уволиться... сначала то думала профиль сменить. а вот теперь посидели мы ,подумали... и поняла я что рыпаться лучше в августе куда-нить...
тогда сейчас вспомню, что делала: спорт раза 3 в неделю или бассейн( главное много там не общаться с основными неработающими гламурными дамами, вам ремонт сделать не надо? квартиру поменять? дачу обустроить( я все это делала между ребенком и работой, тааак, что еще...а, моя несбыточная мечта- выучить английский, вот думаю, может в декрете заняться?
Старый 13-02-2008, 16:32     #16
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Значит на вас не напал книжный голод,у меня пролетела неделя за этим делом незаметно,правда,я кроме чтения ничем заниматься не хотела и спать тоже(тяжелый случай)...
А вообще,если есть свободные деньги,то придумайте пару нарядов и сшейте у портнихи,один выбор ткани-это столькоооо времени.Я вот в Русский музей мечтаю выбраться.На хоккей друзья зовут поболеть-тоже не досуг,а ведь это такой адреналин.
А может на курсы риторики?
Старый 13-02-2008, 16:32     #17
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=404429
не читала, но может найдете что-нить интересно = )
Старый 13-02-2008, 16:34     #18
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


во! и я хочу английский. а муж пока против... говорит бестолку без постоянного общения с носителем...=( помимо учебы
Старый 13-02-2008, 16:37     #19
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
во! и я хочу английский. а муж пока против... говорит бестолку без постоянного общения с носителем...=( помимо учебы
таак, а вот этого я не понимаю скажите, что в отпуск надо ездить, у нас тут Финка под боком, даже там можно поговорить У меня муж не запрещает ничего( щазззз, попробовал бы он), хочешь-иди, дорогая
Старый 13-02-2008, 16:47     #20
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
таак, а вот этого я не понимаю скажите, что в отпуск надо ездить, у нас тут Финка под боком, даже там можно поговорить У меня муж не запрещает ничего( щазззз, попробовал бы он), хочешь-иди, дорогая
у меня тоже не был никогда против... а вот почему то ща высказывается против... и именно против англ языка... нуто есть иностранного языка... а так что хошь делай!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.