Я в шоке от РОНО Невского р-на - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 22:48
ответ для sempronia на сообщение "Я в шоке от РОНО Невского р-на"
    #31
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


а по моему везде бардак!!!
Старый 27-10-2007, 12:06
ответ для sempronia на сообщение "Я в шоке от РОНО Невского р-на"
    #32
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ну а теперь там даже не спрашивают в какой сад вы бы хотели, говорят позвоним и скажем куда попадете
Старый 27-10-2007, 12:57
ответ для sempronia на сообщение "Я в шоке от РОНО Невского р-на"
    #33
курочка Ряба
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 145
курочка Ряба отсутствует


Слушайте, точно такая же ситуация в Красногвардейском!
Записывались в марте, по плану попадали 2007 год в ясли. Выдали маленькую бумажку, где был записан наш номер в ниге регистрации будущих воспитанников С-Пб. Сначала обещали распределить к маю. По почте (сами заполняли-подписывали конверт) должно было прийти направление. В начале июня, не дождавшись вестей, сами стали звонить в РУНО. Ответили, что все места которые были, уже заняты, ждите до августа. В августе - то же самое. В тот д/с, куда хотели, не получалось попасть. Дополнили список другими садами, которые тоже недалеко от дома были. Так продолжалось до октября месяца. Единственное, что нам гарантировали, так это то, что до Нового года нас точно распределят в ясли. В начале октября дали, наконец-то место. Правда, совсем в другом д/с, за 2 квартала от нашего дома. И сказали, что с местами ОООчень тяжело. Если хотим, можем отказаться, но когда будет следующее распределение, никто не знает. Т.к. все возможности на открытие доп.групп в д/с уже исчерпаны. И есть только одна надежда на то, что неожиданно осовбодится место в нужном нам д/с. Например, если кто-нибудь откажется от места. В общем, согласились мы. пришла по почте в конверте малюсенькая бумажка, где просто от руки было написано, что моя дочь напрвалена в этот д/с. заведующая, как увидела эту бумажку, чуть от смеха не померла. Это что?- говорит. как позже выяснилось, на конверте должна была стоять печать РУНО и номер нашего напрвления. НИЧЕГО этого не было. просто писюлька какая-то. Правда, все-равно нас приняли в ясли.
Старый 12-02-2008, 15:12     #34
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


кто-то пустил слух, что сотрудники отдела по дошколному образованию били себя в грудь пяткой и обещали всех 3-леток на эту осень распределить. ЧТо-то в свете описанных выше событий в это утверждение совсем не верится...
Старый 12-02-2008, 15:34     #35
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Да уж,обстановочка...
Два года назад все гораздо проще было,в РОНО не ездили,очередей не стояли.Пришли в садик карточку передали и ждали,когда пригласят помочь убраться после лета.Деньги и те попросили осенью
Старый 18-02-2008, 01:22
ответ для sempronia на сообщение "Я в шоке от РОНО Невского р-на"
    #36
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


Девочкт, а какая обстановка в РОНО сейчас, хочу съездить, чтобы не пролететь с яслями на осень.Многим мамочкам уже отзвонились
Старый 18-02-2008, 01:46
ответ для светеныш на сообщение "а по моему везде бардак!!!"
    #37
GoOL
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 92
GoOL отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
а по моему везде бардак!!!
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.