Детские садики Кировского р-на - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 09:35
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #911
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Девочки,а то с татьяной Николаевной из 8го общался недавно?а то она меня за отзывы благоларила сегодня
Старый 12-02-2008, 10:13     #912
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
Девочки,а то с татьяной Николаевной из 8го общался недавно?а то она меня за отзывы благоларила сегодня
Я с ней только по телефону разговаривала, про отзывы ничего не говорила.
Старый 12-02-2008, 10:18
ответ для vicky на сообщение "Я с ней только по телефону..."
    #913
тагуся
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 25
тагуся отсутствует


Почитала - ужаснулась! А вы когда в сад записывались?
Старший сад закончил, тогда все через заведующую было, а младшему полгода еще нет. Я осенью собиралась заявку подавать, нам год будет, а в сад раньше 2-х точно не хочу. А может, уже пора в РОНО бежать?
Старый 12-02-2008, 10:31
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #914
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


я сегодня поеду в Роно, месяц уже обещают прислать открытку!
Старый 12-02-2008, 10:46     #915
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от тагуся Посмотреть сообщение
Почитала - ужаснулась! А вы когда в сад записывались?
Старший сад закончил, тогда все через заведующую было, а младшему полгода еще нет. Я осенью собиралась заявку подавать, нам год будет, а в сад раньше 2-х точно не хочу. А может, уже пора в РОНО бежать?

Не пора, сейчас запись идет только на сентябрь 2008 года.
Вам надо будет идти как раз в сентябре, октябре и записываться на сентябрь 2009 года (это конечно, если хотите с 2-х лет определить ребеночка в ясельки)...
Старый 12-02-2008, 10:49     #916
Tenrec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 463
Tenrec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурыся Посмотреть сообщение
Слышал ли кто-нибудь о детском садике "Дельта", новострек д. 7 или 9 кажется?
знаю только цены:
14000 - вступительный взнос и 14000 ежемесячно
Старый 12-02-2008, 10:51
ответ для Malinka на сообщение "Да, на счастливой. Нам в роно..."
    #917
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Да, на счастливой. Нам в роно предложили 3, 21 или 22. В какой попадем не знаю. Тоже слышала не очень хорошие отзывы о 22-ом от знакомой. Мы вообще в 19 записывались, но сказали по возрасту не подходим. Так что ждем открытки, куда нас там определили
Еще бы про 21 хотелось бы отзывов
мы тоже в 19 хотим, тк он рядом с домом, но в РАНО скзали что под наш возраст группа есть тока она маленькая и не реально попасть... альтернатива 22... но я туда не хочу... если в этом году в 19 не попадем. в след году пойду с заведущей договариваться. ну и в Рано скажу чтобы нас в сеписках в 19 оставили
Старый 12-02-2008, 13:01
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #918
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Девочки, могу рассказать как всё было в прошлом году. Запись через РОНО это пошло с прошлого года, причём мы сначала записались у заведующих, а потом эту запись якобы отменили и всё через РОНО пошло, ну мы и там записались, везде были одни из первых. Хочу сказать, что эта запись через РОНО полное фуфло! Там где нормальные заведующие, там они взяли всех по своим спискам, а для тех кто выбирал родителей побогаче, которые больше готовы заплатить это просто была отмаза, пожимали плечами и говорили мол ничего не знаем, так РОНО решило. На самом деле узнавали в РОНО, там сказали, что заведующие сами между собой решали. Так будучи 5ми по списку в 20ку и получив массу заверений, что ну уж мы точно то попадём (я не раз заходила узнавала обстановку и напоминала о себе) в результате пролетели и получили невразумительные ответы, что так РОНО распределило, зато в 38 (записались туда на всякий пожарный) где тоже были 5ми, попали без проблем. Открыток никаких не присылали, просто позвонили, поставили перед фактом. Короче это всё видимость, по прежнему всё решают сами заведующие, вот с ними и надо говорить.
Старый 12-02-2008, 13:26
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #919
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Нам позвонили из РОНО и сказали что в 1,9 нас не возьмут в 27, там только с 2-х. Я спросила, что они могут еще предложить, они предложили домашний режим. Нам нужен аллергостол. Все таки стоит идти к заведующей?
Старый 12-02-2008, 19:21
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #920
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Нам открытка до сих пор не пришла. Сегодня звонила в садик - мы есть в списках. Но, как сказала заведующая, списки пока предварительные. Сейчас выберут всех льготников, многодетных, одиноких мам и тд. Сказала, что через недельку сама позвонит, если нас берут, в конце февраля собрание. Карту попросила сделать как можно быстрее. И еще обрадовала, что наш садик со след.года будет оздоровительный, и берут детей только со второй группой здоровья. Порекомендовала нам бежать к врачу и искать недуги, типа плоскостопия, аллергии... Садик № 17 ул. Подводника Кузьмина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.