в магазине с кредитки сняли деньги 2 раза - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 10:30     #21
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Переживать не из-за чего, деньги вернут. Вы можете отказаться от любой покупки сделанной через терминал, если на чеке нет вашей подписи (в том случае, если покупка проводилась без введения пин-кода)
Старый 10-02-2008, 13:10     #22
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Спасибо, поищу договорор дома, попробую.
А получала в отделении сбера. так что по идее должны были сразу дать, если вообще дают.
нет. сначала дают договор, когда карточный счет открываешь, а потом через какое-то время (Как сделают) саму карту и конверт с пином.
так что договор должен быть. в нем еще ваше секретное слово должно быть написано. по нему некоторые операции можно сделать, просто позвонив в банк.
Старый 10-02-2008, 14:23     #23
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


А если договор потерял, что делать интересно?
Что-то я совсем как-то этой темой озаботилась...
Старый 10-02-2008, 18:24     #24
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Если у Вас карта была выдана от работы(зарплатная), то, возможно у Вас договора и нет на руках, но заявку на карту Вы должныи были заполнять.А насчет денег-не волнуйтесь, деньги вернут в течении 14 дней примерно.
Старый 10-02-2008, 18:35     #25
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Девочки а срок давности какой-то есть? Просто я перед новым годом несколько раз по карточке расплачивалась, примерно знала сколько у меня должно остаться на карте. А потом, когда пошла деньги снимать - недосчиталась нескольких тысяч. Стормозила, в банк не пошла, т.к. подумала, что все равно вряд ли чего докажу, да и вдруг действительно провал в памяти случился и я сама эти деньги потратила. А сейчас вас почитала и подумала, что может у меня еще есть шанс. У меня карта ББ.
Старый 10-02-2008, 19:46     #26
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Во-первых,в банке можно всегда попросить выписку со своего счета-где,когда и сколько.Во-вторых, вообще не стесняться и звонить по всем вопросам в банк.
Старый 10-02-2008, 20:13     #27
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
Переживать не из-за чего, деньги вернут. Вы можете отказаться от любой покупки сделанной через терминал, если на чеке нет вашей подписи (в том случае, если покупка проводилась без введения пин-кода)
А вот на этом месте можно поподробнее?
Когда я дала карту ,кассир ее прокатала, очень долго ждали отклика системы, и она предложила ввести пин-код. В принципе, на чеке для магазина я расисывалась один раз только. Но что-то опять неспокойно как-то...
Старый 04-03-2008, 22:27
ответ для Kristioksa на сообщение "А вот на этом месте можно..."
    #28
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Слушайте, ну нет слов!!!!! Опять те же самые грабли, в том же самом магазине!!!!!! Зла не хватает
В первый раз с введением ПИН-кода снимала кассир, система не ответила. Предложила во второй раз ввести ПИН-код, я ей сказала о том, что не получится ли двойное списание. Нет-нет. Снова ввела ПИН-код - вышел чек.
В банк уже позвонила, обещали сделать запрос. Чего-то меня пугает тот момент, что лично вводила ПИН- код 2 раза. Может съездить в магазин , как наздо с 39,2 температурой слегла. Но если есть смысл ехать - поеду

Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.