расскажите про 10-ку - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 09:58     #51
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
ИМХО, лучше найти деньги и заплатить, чем потом мучиться и всю жизнь вспоминать, как страшный сон!

О бесплатном отделении в 10-ке очень плохие отзывы!
Мне ещё не скоро рожать...Возможно, уже не попадём за 25 тысяч...
Конечно, денег жалко всегда. Но если не будет другого варианта, я заплачу 50-60...Но бесплатно ни за что не пойду!!!

О первых родах в 10-ке (платных) у меня исключительно положительные воспоминания!
Ариш, я вот платные и выбрала - расскажу тебе потом, что и как! :-)
Старый 08-02-2008, 10:59
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #52
MissIra
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 130
MissIra отсутствует


девочки,а дайте координаты акушерки в 10-ке,
спасибо
Старый 08-02-2008, 11:15     #53
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Слава богу, я там платно собираюсь рожать. Хотя, когда я в январе лежала на ДО, то при мне девочки рожали на бесплатном отделениии, никто из них кошмариков не рассказывал. У меня будет КС, двоих при мне прокесарили, правда одна платно, вторая бесплатно, тоже нариканий не было. С палатами платными действительно засада, их просто очень мало стало. Некоторый платные переделали в бесплатные. Кто на плановое КС легче попасть в платную палату, т.к. сделают на этот день резерв, а вот если сам рожаешь, тут уже как повезет.
Старый 08-02-2008, 12:18     #54
katya_darts
Частый гость
 
Профиль katya_darts
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
katya_darts отсутствует


могу подсказать координаты Цветковой Ларисы Евгеньевны, акушерка, принимающая роды 32 года..рожала с ней в сентябре 2007 года - все прошло на "ура"..пишите в личку
Старый 08-02-2008, 13:06     #55
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
напугали вы меня что-то...я бесплатно планирую в 10-ку, теперь страшно стало, а вдруг ко мне никто не подойдет?Но времени менять что-то уже нет
Полина, ты еще тут? Давай уже рожай быстрее и рассказывай, как там. Все будет хорошо! Нельзя настраиваться на плохое!!!
Старый 08-02-2008, 15:12     #56
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Я еще тут и самое ужасное, что платно у меня уже даже при всем желании не получится, договор заключают в 36 недель, я пролетела...теперь боюсь
Старый 08-02-2008, 15:19
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #57
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


эх, я тоже собиралась рожать в 10-ке... а тут проветривание... теперь даже не знаю, куда(
Старый 08-02-2008, 15:35     #58
kminoulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 477
kminoulina отсутствует


девчонки, чего вы паникуете??? Главное, хороший настрой и меньше нервов. Как настроитесь на роды-так они и пройдут. Я рожала там в 2005 по личной договоренности с врачом, небольшая сумма в конверте, и то она отказывалась. Никто не знал на отделении, что я рожаю платно, ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ. Врач, несмотря на нашу договоренность, подошла ко мне раза три, проверить раскрытие, все шло спокойно, акушерку я увидела только на потугах, не знаю ее имени, но она молодец, все сделала отлично. У Сеньки было двойное обвитие, и, видимо, благодаря ей, он родился без проблем. Никто не должен находиться возле вас все время схваток! Чего вы себе напридумывали? Если будут сложности или "окно", с вами посидят, подышат, а на потуги-то все-равно придут, никто не оставит вас рожать на пол специально. Там работают хорошие специалисты, и я уважаю их труд, а платить 25 или 50 тысяч за лишнюю улыбочку мне, например, жалко. Нас еще дорогостоящее лечение в период новорожденности ждет (у малыша проблемы с почкой).
Старый 08-02-2008, 16:33     #59
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Нас еще дорогостоящее лечение в период новорожденности ждет (у малыша проблемы с почкой).
Поправляйтесь @@@@@@@
Старый 08-02-2008, 17:30
ответ для Murashki на сообщение "Поправляйтесь @@@@@@@;)"
    #60
kminoulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 477
kminoulina отсутствует


Спасибо! Я надеюсь, девочки простят меня за резкость в суждениях, но мы должны доверять врачам, а они чувствуют, когда им доверяют. Конечно, сейчас все не прочь заработать, но руки-то остаются руками хоть бесплатно, хоть за 50 тыщ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.