Убит насильник ребенка - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 14:06     #1201
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Никто не передёргивает. "Не гоже на зеркало пенять, коли рожа крива", т.е. есть элементарные меры безопасности. Это не оправдывает "преступника", но и не обеляет "жертву"
Тем не менее, это обеляет преступника. В глазах общественности. У нас, наверное, самая странная общественность в мире
Старый 07-02-2008, 14:08
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #1202
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
По ТВ показали сюжет: на НГ отец с сыном собрались на улицу запускать петарды. Сын выбежал первым. Отец выйдя на улицу вслед за сыном, не обнаружил его во дворе. Вернувшись в подъезд увидел, что сына насилует какой-то скот. В состоянии аффекта отец убил насильника. Против отца возбудили уголовное дело. Что скажете уважаемые? Правозащитники выскажутся в защиту убиенного? Или так и надо ублюдку?
уже пора бы подредактировать пост, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
да и не надо пИсать про "ублюдка". грубо это. по-любому - убивать не хорошо. хоть кого.
Старый 07-02-2008, 14:11     #1203
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Тем не менее, это обеляет преступника. В глазах общественности.
Во-во.
Старый 07-02-2008, 14:12     #1204
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Тем не менее, это обеляет преступника. В глазах общественности. У нас, наверное, самая странная общественность в мире
Не, в моих глазах ничто не обелят преступника... Но кое-что несколько "очерняет" жертву. Вы про мой ник в подписе прочтите
Старый 07-02-2008, 14:14     #1205
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
И именно так представил. Дамочка та еще, не образования ни работы...
Вот как в нашей стране можно расследовать преступления сексуального характера? Изнасиловали? Не фих юбку одевать короткую. Напали на ребенка? А что он ночью один на лестнице делал?
Вам почудилось милочка, отсутствие юбки не говорит о недопропорядочности, а перебивание работками при 8 летке когда и твои сожитель тоже безработныи скорее всего. На что люди жили? А он еще и при наркотиках - не удивительно ли?
тоесть таки вы думаете что в 5 утра ребенку на улице одному место?
Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Но я же не выпущу ее в НГ-нюю ночь в центре города на три часа... и вы, я думаю, не выпустите...
Я это не к тому, что жертва сама виновата, нечего шляться, а к тому, что правил дорожного движения никто не отменял. Нечего детям делать на улице ночью без родителей. Бред получается: выпустили ночью одного, на него напали, вы нападавшего убили, вы - герой... Вы переходили дорогу в неположеном месте, вас задавили, ваш товарищ убил за это водителя, товарищ - герой...
Истинно так.
Старый 07-02-2008, 14:29     #1206
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Не, в моих глазах ничто не обелят преступника... Но кое-что несколько "очерняет" жертву. Вы про мой ник в подписе прочтите
Ну так не все же такие умные. Я серьезно.
Старый 07-02-2008, 14:33     #1207
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не передергивайте. И звучит это именно как "жертва сама виновата."
Проживание в обществе подразумевает вырабатывание правил совместного проживания, разве нет? Поэтому и появляются светофоры, правила дорожного движения, урны, места для курения, запреты шуметь после 23 часов и т.д. Всем известно, что в любом обществе существует некий процент преступников. Именно исходя из этого человек, заботящийся о своей безопасности постарается (заметьте! я не пишу обязан) не ходить ночью с карманами полными денег через безлюдный пустырь. Хотя бывают всякие обстоятельства, это понятно.

Я всего лишь против того, чтобы родителя, у которого сын (пасынок) болтается ночью на улице называли героем за то, что он убил обидчика этого сына. Если даже все о чем рассказывал Кузнецов - святая правда, он все равно не герой, а несчастный человек.
Старый 07-02-2008, 14:35     #1208
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ну слово "милочка" ко мне применить сложно, однако призываю читать меня не по диагонали. И, по возможности, все буквы, если не затруднит, конечно
Старый 07-02-2008, 14:37     #1209
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Если даже все о чем рассказывал Кузнецов - святая правда, он все равно не герой, а несчастный человек.
Вот с этим абсолютно согласна.
Старый 07-02-2008, 14:38     #1210
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Я всего лишь против того, чтобы родителя, у которого сын (пасынок) болтается ночью на улице называли героем за то, что он убил обидчика этого сына. Если даже все о чем рассказывал Кузнецов - святая правда, он все равно не герой, а несчастный человек.
Это забота органов опеки, а не следствия.

На вопрос, кто видел материалы дела, мне по прежнему не ответили. бабки на скамейке нервно рыдают от зависти, читая этот топик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.