SOS!!!! HELP!!! не даю грудь 3-е сутки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 20:34     #21
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Юльчик с Ладушкой, наверное раствором уксуса с водой?
Нам тоже акутально. Пытались совместить отлучение с моим лечением.
Я вытерпела сутки, грудь разнесло, ребенок рыдает, сдалась под вечер-накормила.
Всем полегчало.
Но я поверх выпила лекарства,т.е. на следующие сутки снова придется тепеть.
А кормимся мы уже год и девять, уменьшений объема не предвидится....
Старый 30-01-2008, 20:59     #22
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


я закончила резко кормить, просто отдала маме на ночь. Прикладывала постоянно свежий капустный лист - мне помогало. На третьи сутки было ощущение, что я вот - вот лопну, а не сцеживалась ни разу! Пошла мыться....и после теплого душа потекло молоко, струей.....вот я постояла над ванной, пока оно не прикратило само литься и все. После этого пошло на убыль.
Старый 31-01-2008, 20:40     #23
MakarovNa
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская пр.Ударников 15
Сообщения: 2
MakarovNa отсутствует


можешь нажить проблем... дойди до гинеколога, посоветует препарат уменьшающий лактацию. я сама перестала кормить в 1,8. дочка даже не заметила, а я через 2 дня руки не могла до уровня плеч поднять, сцеживать нельзя, иначе еще больше будет, к врачу приползла когда вспомнила как с первой дочкой с маститом и температурой под 40 лежала, а врач пыталась грудь массировать. воспоминания быстро мозги вправили. а в этот раз гинеколог, которая беременность вела, назначила препарат и все без проблем прошло за 3 дня. не наживай проблем - дойди до врача, это твое здоровье...
Старый 31-01-2008, 21:24     #24
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от MakarovNa Посмотреть сообщение
можешь нажить проблем... дойди до гинеколога, посоветует препарат уменьшающий лактацию. я сама перестала кормить в 1,8. дочка даже не заметила, а я через 2 дня руки не могла до уровня плеч поднять, сцеживать нельзя, иначе еще больше будет, к врачу приползла когда вспомнила как с первой дочкой с маститом и температурой под 40 лежала, а врач пыталась грудь массировать. воспоминания быстро мозги вправили. а в этот раз гинеколог, которая беременность вела, назначила препарат и все без проблем прошло за 3 дня. не наживай проблем - дойди до врача, это твое здоровье...
сцеживать можно!!!! просто чуть-чуть!!! а про таблетки тут уже не одни топ был...
Старый 31-01-2008, 22:31     #25
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Девоньки,спасибо всем за отзывы!!!!
чувствую себя уже гораздо лучше!!!! не сцеживаюсь,т.к. молоко ночью само сцеживается=),и к утру уже гораздо легче,а к вечеру с каждым днем все меньше и меньше молочка прибывает...вообщем очень я уже рада,что покончила с этим делом!!!!!
дочка стала спать намного лучше!!!!что меня радует больше всего!!!

в моем случае к счастью лекарства не понадобились! но у всех всё индивидуально!
Старый 01-02-2008, 00:44     #26
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


если все же будет боль или уплотнения, марлю ВОДКОЙ или, лучше СПИРТОМ и на грудь, сверху пакетик и в лифчик, не сожжете, но молочко сгорит, испробовала на себе, помогло, удачи
Старый 01-02-2008, 10:50     #27
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ай-яй.... у нас закончилось ГВ:-( просто так вот... ребенку сегодня год и девять.
прото одни сутки не давала грудь, она разбухла, потом все скушали, и прибывать перестало.
ни в процессе кормления, ни в промежутках.
Старый 05-02-2008, 14:01     #28
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
если все же будет боль или уплотнения, марлю ВОДКОЙ или, лучше СПИРТОМ и на грудь, сверху пакетик и в лифчик, не сожжете, но молочко сгорит, испробовала на себе, помогло, удачи
вот сегодня пришлось прибегнуть к вашему совету,т.к.одна грудь ну никак не хочет проходить,уплотнение уже 3-ий день не спадает....а с другой всё отлично....надеюсь поможет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.