Ехать ли в отпуск, оставляя ребенка.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 10:38     #11
ljuda
Участник
 
Профиль ljuda
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 205
ljuda отсутствует


Он же с родным человеком остается...
Если бы у меня появилась такая возможность - то поехала бы. Но мне не с кем оставить малыша. Если только с няней ...
Старый 05-02-2008, 11:59     #12
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


ехать конечно!!! отдохнете,сил наберетесь ...они Ва ой как пригодятся ну какой стресс??? Вы ж не с чужими людьми детку оставляете?и не отправляете его одного в отпуск!Прекрасно деть все это воспримет.Сресс...не стресс..Поверьте, Вы так до ....ребенкинских лет думать будете и во всем себе отказывать...ну какая разница 1,5 или 3,5...мне Дашку и сейчас оставлять жаль,но...Я бы поехала.Но решать то Вам)
Старый 05-02-2008, 12:09     #13
NadiaP
Активный участник
 
Профиль NadiaP
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 306
NadiaP отсутствует


Мы ездили вдвоём с мужем, когда ребёнку было 1год и 2 мес. Правда только на 1 неделю. Я сначала с подругой собиралась ехать, всё переживала, как ребёнка оставлю, в итоге подруге отказала, в последний момент передумала, пошли с мужем купили путёвки
Старый 05-02-2008, 12:13     #14
NadiaP
Активный участник
 
Профиль NadiaP
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 306
NadiaP отсутствует


Мы ездили вдвоём с мужем, когда ребёнку было 1год и 2 мес. Правда только на 1 неделю. Я сначала с подругой собиралась ехать, всё переживала, как ребёнка оставлю, в итоге подруге отказала, в последний момент передумала, пошли с мужем купили путёвки и улетели в тот же день и в то же место, где и подруга была. Мелкая с бабушкой осталась.
Ребёнок отлично провёл время с бабушкой, никаких соплей по-поводу нашего отсутствия не было.
По-моему больше переживаний было у меня, а не у дочи!
Ехать - однозначно!!!!
Старый 05-02-2008, 12:13     #15
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Я бы поехала.
Старый 05-02-2008, 12:14     #16
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Я бы поехала!!! Первый раз поехала в командировку почти на неделю, когда Павлику был годик. Терзаний почти не было, так как была необходимость. Единственный стресс был у меня в вечер перед отъездом: малявка вот-вот должен был пойти, и вот чуть ли не пошел – практически оторвал ручки от стула. Я ему говорю: «Павлик, иди, пожалуйста, или подожди недельку»! Пропустить момент, когда ребенок пошел, это было выше моих сил!!! Муж поиздевался: «Хе-хе, я обязательно сниму на видео!!!» Но ничего, обошлось, первый шаг сделал в первый вечер возвращения. Вторая командировка была в год и три, очень хотелось отдохнуть, так что прихватила выходные и спала в гостинице, наверное, по 14 часов, остальное время гуляла по весеннему Монтре.

Муж справился и очень этим гордился. Бабуля с дедулей у нас живут отдельно и приходят по утрам сменить нас на работу, так что если мама с вами, будет еще легче. Отдохните!!1
Старый 05-02-2008, 13:10     #17
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


я думаю что не надо уезжать от малыша. Мне моя мама рассказывала, когда она уезжала на пару недель (я , правда, постарше была) я ее забыла. Представляете., вот ужас-то. Она приехала, а я ее боюсь, на руки не иду, прячусь за бабушку и папу.
Старый 05-02-2008, 13:14     #18
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
я думаю что не надо уезжать от малыша. Мне моя мама рассказывала, когда она уезжала на пару недель (я , правда, постарше была) я ее забыла. Представляете., вот ужас-то. Она приехала, а я ее боюсь, на руки не иду, прячусь за бабушку и папу.
А меня полуторалетний не забыл за лето - я работала, приезжала по выходным. Нормально ребенок жил, радовался мне конечно, видно было что скучает, но видимых проявлений какого-то стресса не было.

езжайте, отдохните
Старый 05-02-2008, 13:29     #19
Аленка О.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 751
Аленка О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
я думаю что не надо уезжать от малыша. Мне моя мама рассказывала, когда она уезжала на пару недель (я , правда, постарше была) я ее забыла. Представляете., вот ужас-то. Она приехала, а я ее боюсь, на руки не иду, прячусь за бабушку и папу.
Главное, чтоб потом вспомнил!!!!!
Старый 05-02-2008, 13:33     #20
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Я тоже от своей уезжала на неделю в Грецию,тоже твердо была намерена ОТДОХНУТЬ,но приехала туда,там все с малышами-Я ТОСКОВАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА...Теперь только с детем поеду.С ними тяжело,а без них так тоскливо.Может я такая ненормальная просто.?
А то,что малыш без вас побудет,я думаю не критично.Он же с папой остается.Так что если вам самой будет комфортно- то безусловно надо ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.