Клуб высоких мамочек - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 16:25     #91
БОЛЬШАЯ МАМА
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 298
БОЛЬШАЯ МАМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Мне и в голову не приходило в гостинке что-то покупать... не люблю я ее... и ассортимент там не мой
а насчет ассортимента- есть почти все от спортивного до делового и прочее; критиковать всегда хорошо,особенно то что незнаешь и не любишь! Распродажи обычнона 2 этаже проходят на Садовой или (что редко) на Перинной линии,иногда в одном отделе соберут иногда раздросают по разным отделам,а так там можно одется даже очень не плохо , я раньше тоже в этом сомневалась, но как выяснилось очень сильно ошибалась и теперь не жалею, что в гостинку заглядываю регулярно
Старый 11-12-2007, 16:49
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #92
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


ДЕВОЧКИ! КТО БЕЗ ДЕТИШЕК!
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ И ПОЭТОМУ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ ВСЕ МАГАЗИНЫ И МАРКИ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. МОЖЕТ КТО_НИБУДЬ БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ПИСАТЬ МНЕ УЖЕ ГОТОВЫЙ "ОТЧЕТ". А Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ.
Старый 11-12-2007, 21:35     #93
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШАЯ МАМА Посмотреть сообщение
а насчет ассортимента- есть почти все от спортивного до делового и прочее; критиковать всегда хорошо,особенно то что незнаешь и не любишь! Распродажи обычнона 2 этаже проходят на Садовой или (что редко) на Перинной линии,иногда в одном отделе соберут иногда раздросают по разным отделам,а так там можно одется даже очень не плохо , я раньше тоже в этом сомневалась, но как выяснилось очень сильно ошибалась и теперь не жалею, что в гостинку заглядываю регулярно
я критикую то что знаю, и то что не люблю
Старый 02-02-2008, 01:40     #94
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


ой,нашла топик замечательный
Я к вам! Я 179
Нога 39,но высокий подъем и широкая.
Руки длинные,загребущие
Я одеваюсь НМ,и Piеrrо Cаvаllо(не помню как точно пишется.
Правда приходится ездить в финку
В sеppаlа штаны беру,там ростовка.
В еspirit не хожу. Однажды в Варшаве не успела купить брюки,думала у нас куплю. А мне сказали извините,ростовки lоng нет у нас.
Я была в шоке,и уже 2 года туда не хожу. Еще в Оlivеr по росту хорошо одежда. Ну и lindех,блузки кста,подходят..
Вот
С колготками беда. Что по росту хорошо-то на попе велико.
Леггинсы спасают,уже года 2 не вылезаю.
Обувь rеspесt,hоgl,frаnchеskо dоnni,gаbоr.
Старый 02-02-2008, 01:43     #95
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! КТО БЕЗ ДЕТИШЕК!
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ И ПОЭТОМУ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ ВСЕ МАГАЗИНЫ И МАРКИ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. МОЖЕТ КТО_НИБУДЬ БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ПИСАТЬ МНЕ УЖЕ ГОТОВЫЙ "ОТЧЕТ". А Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ.
а какой отчет?
Адреса,марки? Скажите,я может попишу
Старый 03-02-2008, 02:31     #96
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Всем привет! И я к вам)) Ростом не удивлю-187 см. А вот размером ноги оличусь - 42-43. С обувью спасаюсь в двух магазинах.Tervolina- у них сейчас много магазинчиков по городу, я хожу либо на Сенной(ул. Ефимова, сразу за т/к Пик) либо на Ленинском (рядом с ECCO),размер там максимум 41, но очень радуют модели обуви (не такие говнодавы, какие обычно больших размеров продаются). Вот недавно разжилась там сапожками замшевыми на высоком каблуке-раньше только мечтала)) Еще есть магазинчик в т/к Адмиралтейский на 4-м этаже, так и называется "Обцвь больших размеров", возят, кажись, из Италии. Ассортимент там небольшой, но интересные модели попадаются...
Старый 03-02-2008, 11:22
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #97
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


рост - 178, нога - 39, тело-42, длина рук - на 46 размер (так что пиджаки мне заказаны)

покупаю блузки (в распродажу) - магазин в Меге Дыбенко - СИТИ Lady&Gentlmen - там длинные рукава можно найти (в последнее воскресенье хапнула уже вторую одинаковую блузку, на всякий случай, а то потом фик найдешь)
Трикотажные кофты, кардиганы - Остин - Ostin

Пуховики - Адидас
Старый 03-02-2008, 14:10     #98
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Девочки! Как я вас сочувствую!Вечная проблема с обувью.....
А мне так хоть в "Детском мире" затаривайся,с моим то 37-м
Маленькая, аккуратненькая ножка, но не маленькая, у нас полно клиенток с 34 размером, иногда заказывают 33 р-р. Была одна с 32 р-ром, но это уже в детский магазин.

О себе, по сравнению с большинством здесь присутствующих я почти малышка 176 см, с "балетной" ножкой 41 р-ра. Со свитерами проблем не было, а вот брюки найти тяжело, ноги слишком длинные, все брюки приходиться удлинять. Самые удачные брюки купила в Питере , причем немецкой марки, а здесь мне их не найти.
Старый 03-02-2008, 15:47
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #99
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Я 177, в Promod на распродаже очень удачно купила джинсы и брюки, 44 размер и длинные-длинные, брюки пришлось даже подшить.

А вот с пиджаками-жакетами сложнее, мой размер рукава всегда коротки. Больший размер не сидит так как надо.
Старый 01-03-2008, 14:04
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #100
valentinapet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-н, Лигово
Сообщения: 67
valentinapet отсутствует


Нашла магазин с джинсами 36 роста! Выбор пока не велик (недавно открылся), но надеюсь будет больше. Находится на углу Германа и Ветеранов, называется Джинсовый мир. Актуально для тех кто живет в районе Лигово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.