Двум сестрам-одиночкам с 3мя детьми нужно помочь. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 13:03     #81
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Илона, если дети будут в саду-школе, то можно во вторник утром, как Вы? Сегодня и завтра муж работает, детей девать некуда, так что я никак А вот на неделе может получиться. А что и у кого нужно забрать? А то я окончательно запуталась...
Старый 02-02-2008, 13:35     #82
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Соня, если Вы поедете во вторник, то я могу передать кое-что из одежды для сестер и костюм на весну на младшего мальчика. И еще, напишите, плиз, холодильник в Вашу машину влезет? Если да, то я могу попробовать найти холодильник за выходные. Может еще тот, который на Петроградке не отдали, я написала хозяйке.
Оля (Онега)! Молодец, что провернула доствку Напиши, пожалуйста, у сестер сейчас есть проблемы с продуктами? Я бы ко втонику тоже что-то купила и передала для них. И еще вопрос, те девочки, которые в теме раньше предлагали вещи отдать - ты им писала? Может быть еще актуально, тогда нужно с ними связаться.
Старый 02-02-2008, 13:51     #83
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


У меня заболела вчера мася (с температурой, кашлем, и прочим), я забыла написать, когда смогу теперь выбраться - я думаю к концу той недели. Оставить её не с кем. Желание съездить есть, но если надо будет срочно, то вещи приготовлю.
Старый 02-02-2008, 13:53     #84
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Поправляйтесь, моя тоже болеет... На счет вещей тогда ко вторнику спишемся, может Соня сможет с Олей съездить в Левашово и вещи заберут по дороге.
Старый 02-02-2008, 14:01     #85
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Инн, про проблемы с продуктами я не спрашивала. Знаю, что пока нет холодильника, готовят мало и то, что можно сразу съесть.
Другим девочкам из топика не писала еще. Девочки, если кто поедет, то повторю, что им все будет к месту...Что бы вы не передали, все пойдет...Можно продукты, можно одежду, можно денежку, я думаю они всему будут рады. Я им отвезла - витамины для детей, покрывало, комплект постельного белья, пару полотенец, нитки для визания, кое что из посуды, вазочки, шторки, кое что из вещей для сестер(верхняя одежда). Деток у меня нет пока, поэтому с детским у меня проблем...
ЖИВУТ ОНИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЕДНО!!!!
У меня есть их телефон, можно позвонить и выяснить размеры более подробнее, если надо...
Во вторник поехать сама не смогу...
Старый 02-02-2008, 14:27     #86
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Про размеры вот, продублирую, если найдутся желающие помочь, пишите:
у Феди - 25р, а одежда на 86-90 см ,худенький.
У Ксюши - обувь 27р. рост 90 см, пухленькая.
Про Таню только не написали ничего, про старшую.
У самих сестер зимняя одежда есть, спасибо, а вот обувь 35р очень нужна - ботинки порвались. Женская одежда -42-44р, скорее 42р , невысокие
Старый 03-02-2008, 13:42     #87
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Холодильник влезет только маленький, у меня легковушка, но универсал, т.е. довольно поместительная, но в смысле легковой машины. У кого когда и что нужно забрать? И кто хочет (и может) во вторник утром?
Старый 03-02-2008, 16:54     #88
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Соня, ну компания на втроник, похоже, не собирается. У Илоны ребенок болеет, а Оля не может, я работаю до 19...
А на счет вещей ситуация такая - у меня есть пакет вещей для сестер, у Илоны есть вещи для них же, может еще кто созреет отдать. В какой еще день на неделе кроме вторника Вы сможете?
Вот размеры холодильника: 60 на 60, высота 140см. Хозяйка Настя держит его для нас, не отдает пока. Войдет такой?
Старый 04-02-2008, 00:10     #89
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Не исключаю, что такой холодильник войдёт впритык, но его очень трудно будет загрузить. Высоту машины завтра измерю и напишу. Кроме вторника можно попробовать в конце недели, но это будет уже не утро, а где-то после 13.00, если всё на работе будет спокойно. А до этого нам с Вами надо будет пересечься, чтобы забрать вещи, т.к. Илона живёт на севере и ехать всё равно мимо неё. Наверное, это удобнее сделать вечером после пробок?
Старый 04-02-2008, 14:17     #90
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, вещи смогу отвезти на следующей неделе...
Там большой пакет, Инн???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.