Кто любит стрептокарпусы и глоксинии? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 20:55     #1
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


я вот не имею опыта общения с этими цветочками, пишу просто потому, что Вашими любуюсь... Очень красивые!!! и такие разные! Выкладывайте еще. будем наслаждаться красотой!
Старый 01-02-2008, 21:59     #2
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
я вот не имею опыта общения с этими цветочками, пишу просто потому, что Вашими любуюсь... Очень красивые!!! и такие разные! Выкладывайте еще. будем наслаждаться красотой!
А вы попробуйте,главное что мне в них нравится так то что они спят зимой,у меня подоконники очень широкие,так я весной рамы те что с комнаты снимаю и подоконник получается ах!А осенью когда окна закрывать пора они тоже бай бай собираются.Удобно.А цветут глаз не оторвать.У меня летом та что ярко красная около 50 цветков выдала.Я аж испугалась за нее,даже бутоны обрывала чтоб ей полегче было.И ухода они сложного не требуют совсем,они в уходе очень неприхотливы,легко листочками,семенами,черенками размножаются.
Старый 01-02-2008, 23:22     #3
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
А вы попробуйте,главное что мне в них нравится так то что они спят зимой,у меня подоконники очень широкие,так я весной рамы те что с комнаты снимаю и подоконник получается ах!А осенью когда окна закрывать пора они тоже бай бай собираются.Удобно.А цветут глаз не оторвать.У меня летом та что ярко красная около 50 цветков выдала.Я аж испугалась за нее,даже бутоны обрывала чтоб ей полегче было.И ухода они сложного не требуют совсем,они в уходе очень неприхотливы,легко листочками,семенами,черенками размножаются.
А я воткак раз и побаиваюсь, что они у меня как уснут, так и не проснутся...росли бы они лучше как фиалки без засыпаний-знай себе ботву поливай, а горшки с клубнями тоже ведь куда-то ставить надо, кстати как их хранить? и опять же, я такая, что, если что-то с подоконника уберу, тут же что-то другое приобрету, как говорится "свято место пусто не бывает"...но все равно спасибо...может и попробую...очень уж хороши...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.