Кашель с рвотными позывами? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 10:22
ответ для Snegka на сообщение "Кашель с рвотными позывами?"
    #11
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


посев на коколюш должны взять в поликлинике, только надо требовать и очень настойчиво, они не дают, потому что, если будет высев, им придется много бумажек писать, все это регистрировать. Если просто одиночные кашли - это не коклюш. Коколюш - это серия кашля ( раз 8 -10 подряд без остановки), которая заканчивается рвотой.
Старый 01-02-2008, 11:15     #12
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
У нас так весь прошлый год было, и на этот уже чуток хватило. Мы очень боялись, думали отравление какое-то, пока очередной врач неотложки не сказал, что это вызывается слизью, которая давит на стенку и вызывает рвотный позыв.
Более менее помогала чистка носа от соплей, хотя бы Аквамарисом, и закапывания в нос Називина, чтобы сопли не стекали. Ну и от кашля нам только Подорожник помогал. А на ночь теплое питье.
Вот если все проделать, почти всю ночь ребенок этой гадостью не давится....
А подорожник в каком виде?
Нам его тоже врач прописал, а я не спросила что это ? Это сироп?
Или трава заваривать?

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
посев на коколюш должны взять в поликлинике, только надо требовать и очень настойчиво, они не дают, потому что, если будет высев, им придется много бумажек писать, все это регистрировать. Если просто одиночные кашли - это не коклюш. Коколюш - это серия кашля ( раз 8 -10 подряд без остановки), которая заканчивается рвотой.
Нее, пока только одиночные кашли, я просто перестраховываюсь.
Посмотрю по состоянию сегодня.
Позвонила в поликлинику, сказали взять напрвление у врача, они закажут чашки специальные, два дня подряд сдавать через 4 дня ответ.


Просто у меня маленькая тоже кашляет, но поменее, значит это инфекционная похоже болезнь.
Вообщем вдвоем у меня они кашляют
Сегодня у старшей температура 39 поднялась ночью, сбивали ефералганом свечками, сейчас спит еще.
Старый 01-02-2008, 11:40
ответ для Snegka на сообщение "Кашель с рвотными позывами?"
    #13
Taxa28
Участник
 
Профиль Taxa28
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Taxa28 отсутствует


у нас тоже был такой кашель что аж сначало чуть ли не рвота а потом чуть ли не задыхается, но было слышно что это из за обилия слизи, стала давать сироп синупред, он останавливает обильное выделение мокроты, вобщем неделю пили, все прошло, иногда вот токо когда долго плачет с надрывом может закашлиться и с рвотными позывами, и со спазмами вроде как задыхается.
Старый 01-02-2008, 11:44     #14
гость-я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 101
гость-я отсутствует


Посоветуйтесь с врачом по поводу приема препарата АЦЦ. Разжижает мокроту.
Старый 01-02-2008, 13:01     #15
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


У нас ребенок принес такую бяку из сада для всех.Я, взрослый человек, каждое утро с рвотными позывами у раковины, на столько густая мокрота! Детей лечу - муколитиками и растираниями, результат на лицо через 4 дня. Знакомые с таким же кашлем сидят(ходят в другой сад).Поправляйтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.