(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый год идут встречать...(-: 2005 :-) - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 15:14
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #291
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Аленка, рассказ про врача...мрак просто... Если честно, я уже вообще без острой надобности, для профилактики, не обращаюсь к врачам. Еще такого послушаю - вообще охота отпадет.
Как вы в Москве? Ты привыкла? Я так поняла, что Димася в садик не ходит?

Кириллу - кулачки!!!!

Даша, любуюсь на ваше семейство - красота!!!! Я "Вконтакте" хоть и есть, но мне как-то не "ходится" в него - не пошло. Так что буду здесь на вас любоваться.
Старый 31-01-2008, 16:33
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #292
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!
Держим кулачки за Кирилла!!!

В дельфинарий мы тоже очень хотим сходить, до него то мы еще и не добрались.
Даша, фотка замечательная!
Старый 31-01-2008, 16:36
ответ для NegaLena на сообщение ":010: :010: :010: Как мне все это..."
    #293
RySva
Участник
 
Профиль RySva
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 216
RySva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение

Как мне все это напомнило врачей из моего родного города, где мы лето проводим. Врачи там все ссылаются на московскую школу, что мол питер и москва всегда расходились во мнениях... Но я все удивлялась, не до абсурда же

А вообще я к вам сегодня за кулачками. Кирилл утром проснулся с пятнами на теле, крапивница опять. Подержите за нас кулачки, чтоб обошлось без больницы

Ага! и у нас в нашем родном городе так врачи говорят)))) Эпидемия какая-то! Кстати, нам именно там дистрофию ставили в полгода, и кричали чтоб срочно бросала грудью кормить а то до обморока голодного дите доведу Хорошо не послушалась! А все из-за стандартов, под которые мы не подходили , да из-за отсутсвия перетяжек на ногах...

Кириллушке выздоравливать!!!
Даша, красивая семья)))!!! Мы вот тоже хотим на дельфинов посмотреть, да все болеем, а там говорят совсем холодно зимой.
А мы вот тоже заболели.... На работе испытательный, больничный не взять(((( Температура 39 вчера была Взяла отгул, завтра с папой день напополам поделим... Эх! Скорей бы лето уж что ли.....
Старый 01-02-2008, 14:37
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #294
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Всем спасибо за кулачки. Они нам еще пригодятся. Мы дома, но состояние пока не лучше.

Даша, мы тоже были в воскресенье в дельфинарии!!! Только не говорите, что и вы, и тоже на 12:00. А фотографировались мы с китом. Вот
Изображения
 
Старый 01-02-2008, 15:53
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #295
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Девочки, спасибо!
Лен, я на 12 билеты взять не успела! А жаль! Белуги класные, правда?! Такие мраморные! Очень хотелось и с ним запечатлеться, но очереди!.. Класная фота - и кит улыбается!

Наташ, а я в контакте тож не сильно (собственно как вообще где-нибудь сейчас). Но я туда фоты для своих родителей выкладываю. Очень удобно.
Старый 01-02-2008, 19:48     #296
RySva
Участник
 
Профиль RySva
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 216
RySva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Наташ, а я в контакте тож не сильно (собственно как вообще где-нибудь сейчас). Но я туда фоты для своих родителей выкладываю. Очень удобно.
Даша, и я в контакте с той же целью Даже свекровь - нашу самую любимую бабушку там зарегистрировала и ее втянула. И вправду - удобно! Вот только наша бабушка тут же все отмечает: Ага, гулять ходили в общественное место??? Не могли потерпеть, после болезни окрепнуть??
Лена, фото с китом - обалденное! Молодец, деткам потом будет что в Контакт выложить
Старый 01-02-2008, 22:24     #297
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Даша, Лена, фотки из дельфинария классные!
Лена, Кириллу кулачки!

Ната-Зая, я как раз в контакте по большей мере зависаю И то, в основном по вечерам - на работе Интернет в принципе строго ограничен Политика компании, ну-ну..

К Москве вроде ТТТ привыкаем.. Или я уже смирилась, не знаю Домой, конечно, тянет, но уже не так остро, как например месяц назад.Садик пока отложили, хотим здоровье поправить, пошатнувшееся из-за этого переезда. Няня у нас тут хорошая, 2 раза в неделю приходит логопед-психолог (но это больше развивающее занятие - пока даже на развивалки не ходим..)

Про разницу московской и питреской школ я тоже слышала, но не думала, что все запущено до такой степени..
Старый 01-02-2008, 22:43
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #298
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Всем привет!!!

Алена, мдааааа...впечатляет. Московская школа, Питерская школа...ух и мучались мы с этим в институте. Нет, в жизни все гораздо печальнее.

Кириллу наши кулачки @@@@@@@@@@

А мы в дельфинарий 9 февраля идем.
Старый 01-02-2008, 23:38
ответ для Lagufka на сообщение "Всем привет!!!:support: Алена,..."
    #299
RySva
Участник
 
Профиль RySva
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 216
RySva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

А мы в дельфинарий 9 февраля идем.
Лена, а мы тоже хотим 9... а во сколько представление? и билеты вы уже купили, нужно заранее брать? А то мы на консультацию записаны в 10(
Старый 02-02-2008, 02:24
ответ для Лиза на сообщение "(-: 2005 :-)...Мартышата 2005 - Новый..."
    #300
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


НЕНАВИЖУ ФЕВРАЛЬ!!!

Только что от нас уехала неотложка... Случился с нами ложный круп. Впервые, поэтому я очень испугалась. Я, вообще, не поняла, что происходит. Ребенок на глазах чуть не задохнулся. Бррр...
Врачи купировали спазм ингаляцией, сделали укол. Мне доктор очень понравилась. Так все хорошо мне объяснила, так по-доброму себя вела и, главное, в больницу не потащила. Хотя на сей раз я бы не сопротивлялась, чесс слово. Ибо, повторюсь, встретилась с этой бякой впервые и совершенно не была против нее вооружена.

Господи, почему же у нас каждый февраль неприятности...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.