покупки в Финке/Германии - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 12:21     #21
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Простите,что не совсем по теме,а взрослые вещи в Германии где лучше купить и есть ли сейчас там распродажа,пуховики,куртки.Собираюсь где-то через неделю.
Старый 30-01-2008, 12:47
ответ для kalisto на сообщение "покупки в Финке/Германии"
    #22
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Пока вроде идут распродажи. А где, это от города зависит...
Старый 30-01-2008, 12:49
ответ для kalisto на сообщение "покупки в Финке/Германии"
    #23
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Кстати про коляски именно в Германии. Вот вчера обсуждали со знакомой, так она в шоке от цен в Германии. Во Франции в разы дешевле....
Старый 30-01-2008, 22:55     #24
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


попробую предположить... например чтоб краска ткани не вредная для младенца была,чтоб после 20стирок как новенькое выглядело, да и для эстетики в конце концов
Старый 30-01-2008, 23:13     #25
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Вот вчера обсуждали со знакомой, так она в шоке от цен в Германии. Во Франции в разы дешевле....
Надо посмотреть что предлагают французские интернет-магазины.
Цитата:
а взрослые вещи в Германии где лучше купить и есть ли сейчас там распродажа,пуховики,куртки.
Распродажи идут полным ходом и скорее всего до 8-10 февраля этот праздник жизни будет продолжаться. Пишите город, может я смогу подсказать куда идти надо. С подробным описанием маршрута.
А я сегодня так обломалась. Была в HM пару недель назад, купила ребенку шапочку зимнюю на вырост за 2 евро. А сегодня зашла в HM, а они там уже по 1 евро. Абыдна, да. Вообще по рукам себя била, чтобы не начать скупать все подряд. Там взрослые брючки и свитерочки по 9 евро, летние кофточки по 5 евро, для беременных платья летние тоже по 9 евро.
Старый 30-01-2008, 23:34     #26
Wunsch
Участник
 
Профиль Wunsch
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Германия
Сообщения: 161
Wunsch отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Кстати про коляски именно в Германии. Вот вчера обсуждали со знакомой, так она в шоке от цен в Германии. Во Франции в разы дешевле....
Живу на границе с Францией. Много раз сравнивала цены на коляски , так у меня получалось во Франции всегда дороже. Возможно в интернет-магазинах дешевле.
Старый 31-01-2008, 20:16     #27
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Надо посмотреть что предлагают французские интернет-магазины.

Распродажи идут полным ходом и скорее всего до 8-10 февраля этот праздник жизни будет продолжаться. Пишите город, может я смогу подсказать куда идти надо. С подробным описанием маршрута.
А я сегодня так обломалась. Была в HM пару недель назад, купила ребенку шапочку зимнюю на вырост за 2 евро. А сегодня зашла в HM, а они там уже по 1 евро. Абыдна, да. Вообще по рукам себя била, чтобы не начать скупать все подряд. Там взрослые брючки и свитерочки по 9 евро, летние кофточки по 5 евро, для беременных платья летние тоже по 9 евро.
В какой город поедем еще незнаю,мы хотели долететь до Берлина(до него дешевле),а там машину взять и уже куда душе угодно рвануть,но меня больше волнует вопрос смогу ли я там купить хороший пуховик(в смысле не массмаркет)или там примерно как в Финляндиибез слёз не взглянешь.А что только до 8-10 февраля распродажа,везде? И в какой лучше город ехать,может я мужа уговорю поехать именно в этот город.
Старый 31-01-2008, 22:23
ответ для ариЯ на сообщение "покупки"
    #28
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
смогу ли я там купить хороший пуховик(в смысле не массмаркет)или там примерно как в Финляндиибез слёз не взглянешь.
я бы как раз за пуховиком не ехала в германию, себе не могу найти уже пару лет, все короткие как куртка. Думала как раз в финляндию надо ехать за теплыми вещами , а что там с ними "НЕ ТАК" ?
Старый 31-01-2008, 23:02
ответ для kalisto на сообщение "покупки в Финке/Германии"
    #29
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
меня больше волнует вопрос смогу ли я там купить хороший пуховик(в смысле не массмаркет)или там примерно как в Финляндии
Moncler и Woolrich были в магазине Zenker на Kurfuestendam в Берлине. Можете зайти в фирменные магазины Jack Wolfskin, Rene Lazard. В Мюнхене вроде как имеется магазин Монклер, но я там не была, поэтому точно не скажу.
А вообще за пуховиками не массмаркет хорошо в Милан ехать.
Цитата:
И в какой лучше город ехать,может я мужа уговорю поехать именно в этот город.
В Берлин хорошо ехать. Там много чего есть, только цены иногда кусаются.
Цитата:
А что только до 8-10 февраля распродажа,везде?
Ну так распродажи с самого начала января идут, месяца вполне хватит. Сейчас самый вкусный период начался, когда все, что продавалась в январе с уценкой, уценили еще раз на 30-70%.
Старый 01-02-2008, 00:51     #30
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от okass Посмотреть сообщение
я бы как раз за пуховиком не ехала в германию, себе не могу найти уже пару лет, все короткие как куртка. Думала как раз в финляндию надо ехать за теплыми вещами , а что там с ними "НЕ ТАК" ?
Всё конечно же дело вкуса,но я в финляндии ничего не нашла,там конечно много пуховиков(особенно длинных) но как то они все выглядят как надутый мешок,а мне всё таки хотелось, чтобы он больше подходил для города,что-то между элегантностью и теплом(на сколько вообще может пуховик выглядеть элегантным).С этим желанием я перевернула Хельсинки,Лапеннранту и другие окрестности.Всё стандартно пуховик,черный,длинный,тёплый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.