Баня ноябрят 2005. Закрытый клуб по интересам. Часть III. - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 00:36     #2541
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
Не Ален я люблю укладываться уже после макияжа и когад сама просохну
Кристин, ты меня не поняла ну аПсолютнА!
Я писала о том, что моя... кхм-кхм... "шевелюра" ("благодаря" структуре и обилию волос) высыхает еще до того, как я выхожу из ванной Ну или почти до того.
Старый 30-01-2008, 00:51     #2542
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


А Юлька, вспомнила даю П витамины финские, которые для эмали.

Кота поздравляем с успехами и дружно дергаем за хвост.
Старый 30-01-2008, 00:53     #2543
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Оля, у меня тоже П открывает холодильник и морозильник, тк он снизу. Брать ничего не разрешаю. Но у меня до сих пор стир машину и микровалновку мучает. В общем к технике далеко не равнодушен.
Старый 30-01-2008, 08:42     #2544
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Всем доброе утро!!!!
Старый 30-01-2008, 10:33     #2545
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Всем привет!
Поливитамины даю также, как Кристина! При входе в зиму и выходе! Перешли на мультитабс! Он больше всего Егору нравится и Маше понравился! Пьем ровно один месяц! Витамин Д не даю, т.к. у нас его много-в своё время сдавали биоанализ крови-кальция много! А зубов так и нет!...Даю еще флориды финские, но сейчас у нас был перерыв в месяц! С февраля опять буду давать до лета!
У меня Маша давно уже сама в холодильник лазеет: сначало дверцу откроет, пододвинет стул(морозилка у нас внизу), залезет и дастает, что хочется...бежит и мне дает, чтобы открыла-отрезала!...а теперь повадилась лазить за печеньем-сушками-палочками...залезает по стиралке наверхний стол кухонный,потом потихоньку переходит к верхнему ящику, где лежат вкусности и достает! Она еще у меня стла себе чай наливать!...а тут себе кружки помыла! У нас почти полное уже самообслуживаение с едой!
Старый 30-01-2008, 12:27     #2546
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Оль, холодильник мы начали открывать как только допёрли, что там хранятся киндер молочные ломитики, ну и всяко разно. А что, у вас он как-то сложно открывается? Ну тогда ещё похвастаюсь - заяц сам вызывает лифт, заходим, если вниз - нажимает 1, если вверх - нажимает 3.
Старый 30-01-2008, 14:24     #2547
dadan
Ветеран
 
Профиль dadan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 770
dadan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Оль, холодильник мы начали открывать как только допёрли, что там хранятся киндер молочные ломитики, ну и всяко разно. А что, у вас он как-то сложно открывается? Ну тогда ещё похвастаюсь - заяц сам вызывает лифт, заходим, если вниз - нажимает 1, если вверх - нажимает 3.
Будете смеяться, но главный признак, по которому я выбирала холодильник - это отсутствие явной ручки! Ну то есть между холодильной камерой и морозильной есть такие углубления в дверцах чтобы зацепить пальцами и открыть так вот Шмаксу пока не под силу сообразить КАК это сделать и вообще сил не хватает. За ручку то оно факт сподручнее делается...
Но зато если уж что-то надо, то не отстанет от меня пока я не открою холодильник и не подниму его на уровень полок, чтобы он все посмотрел и выбрал себе вкусняшку Иногда ночью требовал идти в кухню и открывать холодильник (был тут как-то период), приходилось дверь на кухню чуть ли не на пудовый замок закрывать, хоть так отмазывалась, что типа "столовая закрыта, надо идти спать"

Да, и представьте себе, что у Макса любимое лакомство - сливочное масло , если дать волю полкуска может стрескать... Нафиг его молочные ломтики не интересуют.

А вот до кнопки лифта и кнопок этажей Шмакс пока не дотягивается.. мал ростом оказывается
Старый 30-01-2008, 14:38     #2548
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Дорогие мои банщицы!!!

СПАСИБО ПРИСПАСИБО ПРИСПАСИБОЧКИ за ВАШ офигенный подарок!!!! Я под стАлом!!!!

Такие книги и иллюстрации- что дух от восторга захватывает!

Волшебная флейта
http://www.labirint-shop.ru/books/131101/

и Хоббит, или туда и обратно
http://www.labirint-shop.ru/books/88182/

СПАСИБО!!!
Старый 30-01-2008, 16:15     #2549
Мама Юля!
Элита
 
Профиль Мама Юля!
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петербург Московский р-н
Сообщения: 2 565
Мама Юля! отсутствует


Таня, на здоровьице!!! Хоть как-то отвлекли тебя от Айфона
Это Китти угадала про твои желания!!!
Старый 30-01-2008, 18:15
ответ для Мама Юля! на сообщение "Таня, на..."
    #2550
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Танюха, ура!
Я знала что тебе это будет в тему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.