КУДА СОБИРАЮТСЯ ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ВАШИ СТАРШЕКЛАСНИКИ ? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 10:37
ответ для Lari_L на сообщение "Девочки, не могу найти тему с..."
    #481
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


17 февраля, 950рЭ
Бегите в приемную комиссию - до 30 января запись
Старый 29-01-2008, 11:32     #482
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Может у кого методички по экономики ИНЖЭКоновские остались?
В продаже нет!!!!!
Старый 29-01-2008, 13:15     #483
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


А в Высшую школу экономики кто-нибудь собирается?
Старый 29-01-2008, 16:10     #484
Lyusi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 160
Lyusi отсутствует


Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь владеет информацией, о факультете ИМОП в Политехе? Нас интересует специальность регионоведение. То, что туда на бюджет поступить не реально - это понятно (10 мест), а какой уровень подготовки, какой обычно конкурс на контрактное обучение, влияют ли олимпиады, проводимые в Политехе (не факультетские) на поступление? Если есть еще какая- нибудь интересная информация - буду благодарна.
Старый 29-01-2008, 16:35     #485
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


А кто нибудь учиться в институте водных коммуникаций или есть информация какая нибудь?
Старый 01-02-2008, 11:46     #486
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олья Посмотреть сообщение
Отучившись ... два курса, поняла - не мое.
Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Иногда при этом хотел быть бизнесменом, программистом и др., ...
Цитата:
Сообщение от мама Лара Посмотреть сообщение
Наша барышня полностью самостоятельно выбор сделать не смогла.Я ее слегка направила.
Цитата:
Сообщение от Мамашка со стажем Посмотреть сообщение
Мы учимся ... а вот определиться никак не можем.
Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
...не знаю, ничего особо не привлекает...
Я дочке заказывала тестирование творческих качеств. Там говорят, чем человеку заниматься НУЖНО, а чем - НЕЛЬЗЯ и очень подробно всё рассказывают. Дочке 7 лет, но развиваем нужное сейчас - чтобы не пропало к тому времени, когда нужно будет выбирать профессию.
Для себя тоже заказывала. Профессионально пока нет возможности заниматься те, чем НУЖНО, пока - "в свободное от работы время", потом - посмотрим.
Могу порекомендовать, где это можно сделать. (Вопросы - в личку, плз.)
Старый 02-04-2008, 17:54     #487
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


А на каких специальностях в ИНЖЭКОНЕ есть бюджет? Мож кто знает ,а то у них на сайте не рзберешься без поллитра...
Старый 02-04-2008, 21:47     #488
Bastinda
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 18
Bastinda отсутствует


В ИНЖЭКОНе почти все специальности платные, только на инженерные специальности, насколько я знаю, есть бюджетные места. А все гуманитарные 100% платные.
Старый 03-04-2008, 14:52     #489
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


моя одноклассница поступала в инжекон на экономический фак-т через репетитора в 2000 г. Взятка была 5000 у.е. Он сам принес ей решенные варианты тестов утром перед экзаменом.
Я поступала туда же, но денег на репетитора не было-ходила на курсы. в итоге меня завалили 2 раза почти одинаковое кол-во баллов 30 с чем-то. В первый раз (предварительные экзамены для посещающих курсы) я была в шоке и не сообразила, что нужно идти на апелляцию. на 2-ой аппеляции (общий поток) была без родителей (они вообще ни в чем не участвовали, а если бы участвовали,мне было бы легче, так что мамочки, не пускайте все на самотек). узнала,что все решено правильно-смотрела свою работу-все ок, но задания по самым высоким баллам были с пометками типа "нужно было решить другим способом, поэтому не засчитаем". В итоге занизили до 3-ки. Сейчас я понимаю, что надо было с ними судиться, но тогда я поняла,насколько мерзкое это заведение... которое оценивает уровень ден.знаков, потраченных тобой на них. Тот способ, каким они занизили мои тесты, открыл мне глаза на то,что мои попытки бесполезны. Знания-то есть-они зафиксированы документально, но им этого не нужно...Когда я стала узнавать, как это у меня 30 с чем-то баллов, если в тесте все решено правильно, мне открыто сказали, что у них есть платное отделение,где они меня ждут. Не дождались-я забрала док-ты и без подготовки поступила в другой вуз.
Старый 11-04-2008, 15:55     #490
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Так получилось, что наш ребенок поступил (на 99%) в Политех на Электромеханический факультет, написав Олимпиаду на 4. Но на какую спциальность там учиться девочке?
И может быть кто-нибудь знает можно ли переводить результаты Олимпиады на другие факультеты (не самые рейтинговые?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.