Потерялась кошка в двухкомнатной квартире! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 23:41     #11
Geena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 76
Geena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_а Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Доведя меня до полуневменяемого состояния, кошка НАШЛАСЬ! но место пребывания осталось тайной : вышла мне навстречу из комнаты, которую я до этого обыскала несколько раз!
Вот вот, так оно обычно у нас и бывает, ищешь ее, расстраиваешься, а она спокойно потом выходит, как ни в чем не бывало...
Старый 28-01-2008, 23:42     #12
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


МОЙ ЛЮБИМЫЙКОТ ЧУТЬ ДО ИНФАРКТА НЕ ДОВЁЛ МЕНЯ (ТОГДА ЕЩЁ БЕРЕМЕННУЮ), РОДСТВЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ВРЕМЕННО К НАМ ПЕРЕЕЗЖАЛИ. ПОКА НОСИЛИ ВЕЩИ , ДУМАЛА ,ЧТО ПРОШМЫГНУЛ В ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ. БЫЛИ ОБСЛЕДОВАНЫ МНОЙ 4 ПОДЪЕЗДА ДО 5 ЭТАЖА, ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ЧЕРДАКЕ, ВСЕ ДЕТИ В ОКРУГЕ БЫЛИ ОСВЕДОМЛЕНЫ О МОЁМ ГОРЕ( ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПУЗАТУЮ ТЁТКУ НА 9 МЕСЯЦЕ ), РЕЗУЛЬТАТОВ НИЧЕГО НЕ ДАЛО, ПРИДЯ ДОМОЙ СПУСТИЛА" ВСЕХ СОБАК " НА РОДСТВЕННИКОВ , СИДЕЛА ГОРЕВАЛА............... , КАК ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВЫЛЕЗАЕТ МОЙ КРАСАВЕЦ ИЗ -ЗА ЗАДНЕЙ ОБИВКИ ДИВАНА ....... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ? ИСКАЛИ 5 ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ , ВСЕ ЗАКУТКИ ОБСЛЕДОВАЛИ , ТОЛЬКО ТУДА НЕ ЗАГЛЯНУЛИ. СПИТ НАВЕРНО ВАША КРАСАВИЦА , И В УС НЕ ДУЕТ.

ХОТЯ ЛЕТОМ МЫ С ДЕТЬМИ УЕЗЖАЯ НА ДАЧУ , НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО НА ЛЕСТНИЦЕ СИДИТ КОШКА, Я К ТАКОМУ СОБЫТИЮ НЕ РАВНОДУШНАЯ , ПОШЛА СМОТРЕТЬ. ,ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ ,ПО КВАРТИРАМ НЕ ЗВОНИЛА, УТРОМ УЕЗЖАЯ ЗВОНИЛА В ТЕ КВАРТИРЫ, ГДЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО МОГЛИ БЫТЬ ЖИВОТНЫЕ, ВСЕ ГОВОРИЛИ , ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧЕЙ . БЫЛО РЕШЕНО БРАТЬ С СОБОЙ , НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕ НА ЛЕСТНИЦЕ .И ВОТ Я , ДВОЕ ДЕТЕЙ, ДВОЕ КОШАКОВ ЕДЕМ НА ВОКЗАЛ , ПРИЕЗЖАЕМ , ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЗВОНИТ МУЖ, ГОВОРИТ , ЧТО В ПОДЪЕЗДЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСИТ О ПРОПАЖЕ КОТА. ОКАЗЫВАЕТСЯ МАЛЬЧИК ОСТАВАЛСЯ ДОМА ОДИН, К НЕМУ ПРИШЛИ ДРУЗЬЯ, БОЛТАЛИ В ДВЕРЯХ, КОТ КАК-ТО ВЫБЕЖАЛ НЕ ЗАМЕЧЕННЫЙ. ПОТОМПРИЕЗЖАЛИ ЗА 200 КМ ЗА ПОТЕРЯШКОЙ. ВОТ .
Старый 28-01-2008, 23:50     #13
Geena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 76
Geena отсутствует


очень тяжело (зрительно) читать текст, напечатанный капсами... поэтому лучше так не делать
Старый 29-01-2008, 00:49     #14
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Классная история у Бамбучи!
Один из моих котов трусишка, ужасно не любит чужих. А дома меняли окна... В какой-то момент кот потерялся. Обыскали всю кватриру несколько раз, а поскольку днем стройматериалы носили, я подумала, что кот выбежал в дверь. Чуть ли не полночи ходила по дворам, заглядывала под припаркованные машины, облазила чердак, звала кота... Возвращалась домой, искала, звала, потом опять на улицу, потом опять на чердак, и так несколько раз. Нашелся, гад, в крохотном пространстве внутри кухонной мебели. И ведь молчал, как партизан, не подумал отозваться!
И про других такие истории знаю, вот как у Вас, Лид_а: кошка пропала, потом вышла незаметно, а откуда - так никто и не понял!
Они как крысы, когда им надо, складываются в тоненькую трубочку и залезают в такие места, куда по нашим расчетам, поместиться ну никак не могут!
Когда у меня появился новый взрослый кот, он с перепугу сутки провел в узкой щели, куда даже котята до этого перестали залезать, потому что им там стало тесно, а вторые сутки - под кроватью высотой меньше 10 сантиметров И достаточно толстый кот, как он там расплющился, непонятно.
Старый 29-01-2008, 10:12     #15
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_а Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Доведя меня до полуневменяемого состояния, кошка НАШЛАСЬ! но место пребывания осталось тайной : вышла мне навстречу из комнаты, которую я до этого обыскала несколько раз!
О-о-о, они вообще это дело любят: спрятаться куда-нибудь и затаившись наблюдать за обалдевшими хозяевами, которые бегают по квартире (дому, участку) с выпученными глазами и зовут ее...
У меня проверенный метод: достаю мешок с сухим кормом и шершу им! 100 % эффект!!! Ну, или если натуралкой кормите, то открыть холодильник!!!
Кошки, конечно, очень хитрые, но и мы не подкачали!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.