Бальзак, Питер, Кирочный двор, Олимпия, Особняки Кельха, Нейдгарта, дворец князя Влад - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 13:41     #21
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Тоже берем оба зала, с меню определимся наверное уже летом (нам сказали примерно за месяц), хотим взять поросенка фаршированного. Сказали из еды свою можно икру на фуршет и сыр. Для икры они могут испечь валованы 5 руб/шт.
Старый 28-01-2008, 13:53     #22
nafanja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 60
nafanja отсутствует


о фуршете мы что-то не подумалии о доплнительных блюдах тоже
хотя,мне кажется ,на наши 25-30 чел,должно хватить и того что в банкетном меню есть
спасибо вам за напоминание))
Старый 28-01-2008, 14:38     #23
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Доп блюда, это мы так, для красоты скорее, а фуршет хотим устоить пока гости будут нас ждать, фуршет накроют в вип зале, тем более что бокал шампанского входит в меню.
Старый 28-01-2008, 16:41     #24
nafanja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 60
nafanja отсутствует


просто я не знаю,приедут ли гости раньше нас
мы заказали автобус на столько же,на сколько и лимузин.
поэтому ,пока ,планируем гулять вместе(если они захотят конечно)
Старый 05-02-2008, 00:58     #25
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


В особняке Нейгарта праздновала свадьбу подруги, мне не понравилось, то, что ресторан в подвале, оформлен он (на мой взгляд) жутко аляповато, особенно это резко бросается в глаза после классики особняка. Так все вроде торжественно, парадно, старинные интерьеры, и тут мы спускаемся в какую-то темноту, с "елочными" гирляндами и оформлением аля диско! В этой диско проходит весь вечер, за исключением экскурсии по особняку очень непродолжительной, и со многими замечаниями и ограничениями. Вообщем помню смутно конечно все, но яркое впечатление от дисбаланса осталось, и остался вопрос, а зачем праздновать в особняке если ты все равно попадаешь в интерьер недорогого ресторана?!!?
Старый 12-02-2008, 15:10     #26
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Если речь идет о дворцах, то мы объездили почти все в свое время) Очень понравилось в особняке Половцева ( Большая Морская), но в итоге решили что места там маловато ( у нас было чуть больше 80 гостей), то остановились на Last Palace. Отличное состояние здания, отличное меню (цена была фиксированной 50 евро с человека) + у нас была регистрация на Английской набережной. В Last Palace нам предложили взять маленький кораблик для гостей и устроить фуршет. В итоге гости с Английской набережной на кораблике (ну это громко сказано).( Аренда-10 000 руб.) доплыли до Последнего Дворца. Оч. необычно (получилась водная экскурсия+фуршет), а мы в это время катались по городу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.