Я в шоке.У нас на форуме.... - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 03:03     #321
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
По поводу последнего - сумлеваюсь. Моя не кричала. Но я не так чтоб сильно вникла. А так старалась!!!
Видно, надо было быть в теме изначально!!!

Про орхидеи с фаршем - добавлю половинку до целой шоколадки. Очень хочется, чтобы объяснили. Или хотя бы послали. Вежливо. Туда, где все это можно почитать.
Про орхидеи с фаршем не читала.Может Зима подскажет я бы тоже не против глянуть
Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Так,весь топ не осилила,но начало и конец,и кусочек серединки смогла!!!!но суть так и не уловила!!!А хотца))))
Не парьтесь...уже который день все темы сводятся к обсуждению Чилима...остановитесь на этой версии.
Старый 26-01-2008, 03:08     #322
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не парьтесь...уже который день все темы сводятся к обсуждению Чилима...остановитесь на этой версии.
Да у меня Инет только 3 дня как вернулся!!! Не присутствовала я при том, что случилось с Чилимом!!!
Старый 26-01-2008, 03:16     #323
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Это такой волшебный топ. Вы не одна тут такая. Видите - народ уже на шоколадки готов разориться.
"Знание - сила!" Останусь бессильной, видимо.
А понимают тут (шепотом) те, кто и раньше все знали. Ну, или почти все. Но это - не я.
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Про орхидеи с фаршем не читала.Может Зима подскажет я бы тоже не против глянуть
Не парьтесь...уже который день все темы сводятся к обсуждению Чилима...остановитесь на этой версии.

Неа,ну расскажите!!!!Две шоколатки дам!!!!!
Старый 26-01-2008, 04:02
ответ для alison на сообщение "Я в шоке.У нас на форуме...."
    #324
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Ириш, про орхидеи все понятно там, батончика внимательнее читай

ЗЫ Злые вы...(с) и че я раньше малышей до года ругала, нафих , пойду лучше туда
Старый 26-01-2008, 04:49     #325
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


А где мы злые-то?

Ну я читала Батончика... Ну не поняла про орхидеи с фаршем, честно. Про Чилима, видимо, уже никто не объяснит... дык хоть про фарш... ну пожа-а-а-алуйста.
Старый 26-01-2008, 11:22
ответ для alison на сообщение "Я в шоке.У нас на форуме...."
    #326
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


а что с чилимом-то случилось????
Старый 26-01-2008, 11:59     #327
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А где мы злые-то?

Ну я читала Батончика... Ну не поняла про орхидеи с фаршем, честно. Про Чилима, видимо, уже никто не объяснит... дык хоть про фарш... ну пожа-а-а-алуйста.
А Батончик придумала шутку полгода назад, и теперь повторяет её в двухсотый раз, видимо не в силах придумать другой.
А суть я объясню, потому что многие спрашивают.
Мне любовник дарит орхидеи, а я ему жарю котлеты. ИНОГДА, все иногда, и первое и второе.
Почему это так задело Батончика - я не понимаю. Но как только она появляется рядом со мной - звучит лейтмотив фарша с орхидеями. ну, се ля ви. Не будем её пинать по этому, будем добрее.

Каким образом это связано с темой топика - тоже неуловимо.

Чилим в этой теме не при чем. Проблемы были у другого персонажа.
Старый 26-01-2008, 12:09     #328
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
А Батончик придумала шутку полгода назад, и теперь повторяет её в двухсотый раз, видимо не в силах придумать другой.
А суть я объясню, потому что многие спрашивают.
Мне любовник дарит орхидеи, а я ему жарю котлеты. ИНОГДА, все иногда, и первое и второе.
Почему это так задело Батончика - я не понимаю. Но как только она появляется рядом со мной - звучит лейтмотив фарша с орхидеями. ну, се ля ви. Не будем её пинать по этому, будем добрее.
Забава Путятишна. Во-первых, это было и в правду смешно. Мне вообще топик про "...череду почасовых отелей..." понравился.
Во-вторых, лично я был бы только за, чтобы вы "попинали" Батончика. Такого шоу на ЛВ давно не было. Я весь в предвкушении от такого поворота.
Старый 26-01-2008, 12:10
ответ для alison на сообщение "Я в шоке.У нас на форуме...."
    #329
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Цитата:
Забава Путятишна. Во-первых, это было и в правду смешно. Мне вообще топик про "...череду почасовых отелей..." понравился.
Во-вторых, лично я был бы только за, чтобы вы "попинали" Батончика. Такого шоу на ЛВ давно не было. Я весь в предвкушении от такого поворота.
я заметила, что вам он понравился... помнится я вам в личку отправляла адреса этих почасовых отелей, по вашей просьбе..
Старый 26-01-2008, 12:27     #330
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
я заметила, что вам он понравился... помнится я вам в личку отправляла адреса этих почасовых отелей, по вашей просьбе..
Не совсем так. Я просил вас привести пример хотя бы неск. "...почасовых отелей...". Это к тому, что, возможно, есть небольшое кол-во таких заведений, но индустрии почасовых отелей все же нет. А это отсутствие индустрии должно было проиллюстрировать ваш текст с определенной стороны.

А вот отослать подобную инфу в личку мне (?!), вместо того, чтобы на форуме дать ссылки для всех - это была уже исключительно ваша инициатива. Вы меня тогда очень этим удивили. Думаю, это было какое-то непонимание сути вопроса с вашей стороны.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.