Длинноволосые мальчики (фото) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 16:50     #41
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Мы уже стриженые, но я иногда скучаю по ангелочку, которого все называли девочкой:-)
Во, аналогично! Прям иногда плакать хочется- зачем подстригли...и пофик, что на девочку был похож по мнению многих. Не на девочку, а на моего ангелочка персонального!
У вашего шевелюра отличная, давайте вместе нанем заново отращивать парням волосы?
Старый 25-01-2008, 17:10
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #42
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


А мы в парикмахерскую наотрез не хотим идти, а мама только там может подстричь и тоже за девочку часто принимали.
Изображения
 
Старый 25-01-2008, 17:38     #43
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


И у нашего стрижка как у Мирей Матье, только волосы светлые, жаль фотки нет! (чем-то похож на "Букашки" сыночка, только глаза карие). С рождения - длинные волосы, не представляю своего ребенка с короткой стрижкой, ему даже челка-то короткая не идет. Всегда принимали за девочку, притом, что одеваю его исключительно как мальчика, ну и что... И, после многочисленных вопросов, мальчик он или девочка и как тебя зовут, стал отвечать:"Мальчик Ян".
Присоединяюсь к мамочкам, которые считают: какая разница короткие или длинные волосы и кто это сказал, что мальчики должны ходить с короткой стрижкой?
Старый 25-01-2008, 19:26     #44
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIS & Kolobok Посмотреть сообщение
И у нашего стрижка как у Мирей Матье, только волосы светлые, жаль фотки нет! (чем-то похож на "Букашки" сыночка, только глаза карие). С рождения - длинные волосы, не представляю своего ребенка с короткой стрижкой, ему даже челка-то короткая не идет. Всегда принимали за девочку, притом, что одеваю его исключительно как мальчика, ну и что... И, после многочисленных вопросов, мальчик он или девочка и как тебя зовут, стал отвечать:"Мальчик Ян".
Присоединяюсь к мамочкам, которые считают: какая разница короткие или длинные волосы и кто это сказал, что мальчики должны ходить с короткой стрижкой?
Вот точно! Пусть каждый выбирает себе прическу сам! Ходят же девушки с короткой стрижкой
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Во, аналогично! Прям иногда плакать хочется- зачем подстригли...и пофик, что на девочку был похож по мнению многих. Не на девочку, а на моего ангелочка персонального!
У вашего шевелюра отличная, давайте вместе нанем заново отращивать парням волосы?
Вот я тоже уже об этом задумываюсь
Старый 25-01-2008, 19:51     #45
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Да не похож он на девочку! Просто маленький тут еще. Три года. А если похож, то не из-за волос, а из-за черт лица. Его в этом возрасте в синей шапочке и комбезе за девочку принимали. Сейчас-то не похож (на аватарке), даже если отрастить опять волосы. Это я просто к тому, что волосы-то красивые, можно немного и отрастить.

А вообще, дамы! очень много агрессии. Какая кому разница, какие волосы у наших парней, лишь бы люди хорошие выросли.
Если уж на то пошло, девочки с тремя волосинами в шесть рядов с обгрызанными косичками тоже не особо эстетичное зрелище. Лучше б уж стрижки делали.
где вы тут агрессию увидели???
Старый 25-01-2008, 20:47
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #46
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


а у моих "три волосины" Старшего стригла под машинку постоянно, сейчас немного отросли, пойдем в парикмахерскую, что-нибудь приличное сооружатью. Детки с красивыми волосами вызывают только умиление и улыбку. Может у младшего закучерявяться? ЭХ
Старый 25-01-2008, 21:10
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #47
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


Мне нравиться если у мальчика длинные волосы и при этом он похож на мальчика, или же это ребенок лет до 2, а вот когда он похож на девочку , по мне как-то не очень , хотя это дело вкуса каждого .
Старый 25-01-2008, 21:26
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #48
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
И мне нравится! Мой до 3-х лет ходил с кудрями длинными.

Вот так было примерно (причем это я подравняла к лету, были еще в 2 раза длиннее,не найти фотку). Чем плохо?
Какая красота! Я - в восторге!

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Мы хронически длинноволосые

После стрижки это выглядит вот так:


прилично

Очень интересные и симпатичные мальчишки!
Старый 25-01-2008, 21:57     #49
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Мы уже стриженые, но я иногда скучаю по ангелочку, которого все называли девочкой:-)
Какой красавчик у вас
Старый 26-01-2008, 02:43
ответ для Murrenka на сообщение "Длинноволосые мальчики (фото)"
    #50
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Все пацаны в этом топике милашки и симпапушки !!!
И ни один не похож на девочку.
Я лично частенько сталкивалась с тем, что на детской площадке некоторые мамочки-бабушки моего кудрявого пацана сециально называли девочкой, хотя по одежде всегда очевидно, что у нас мальчик
Но я не запариваюсь обычно, а иногда начинаю прикалываться и их девочек называть мальчиками Главное серьезно ко всему этому не относиться, имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.