Информация по бассейнам. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 11:33     #1
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Просмотрела темы за 2 месяца - подобной не нашла.
А давайте соберем инфу по всем бассейнам в Питере. Я имею ввиду большие бассейны, мин. 25 м. (их вроде бы не так уж много).
Я бы ее систематизировала даже По-моему полезная будет темка для желающих заниматься плаванием...
Итак граждане, посещающие регулярно или кого занесло случайно , оставляйте, пожалуйста свои отзывы...
На мой взгляд полезно осветить такие вопросы: название, адрес (хотя бы примерно) , стоимость, что входит в оплаченное время (зал, только вода, тренажеры?), кол-во народу в ваши часы посещения, условия в раздевалках, душевых в самом бассейне и т.п.
Старый 25-01-2008, 23:14
ответ для Omega на сообщение "Информация по бассейнам."
    #2
Olgun
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое/Маяковская
Сообщения: 162
Olgun отсутствует


очень актуальная темка, хочется отзывы услышать, особенно по Невскому р-ну!
Старый 25-01-2008, 23:26
ответ для Omega на сообщение "Информация по бассейнам."
    #3
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Наверху топик прикреплен про спорт детям, в нем и про бассейны есть (не только детские). Вот еще
Старый 25-01-2008, 23:42     #4
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Наверху топик прикреплен про спорт детям, в нем и про бассейны есть (не только детские). Вот еще
Не, вы не правы, там детские бассейны и иже с ними взрослые (может быть, верю вам на слово, т.к. не читала, а на первых двух страницах "взрослой" инфы не нашла). Я же хочу сделать инфу именно по взрослым серьезным бассейнам. В табличку все это сведу. А то что вы по ссылке дали, так я и без вас нарыла. Меня интересует (наверное, и не только меня) именно "неофициальная" информация. А именно, загруженность бассейна в определенные часы, состояние помещений и т.д., т.е. то, что вы по телефону не получите, только услышать мнения...
Ps: видя, что моя темка не пользуется популярностью, я для себя уже решила, что сама кое как ей подсоблю. Я, вообще-то, собиралась посетить пару-тройку близлежащих к работе бассейнов и выбрать для себя наиболее подходящий по всем этим параметрам, но, видимо, "ради дела" , придется мне посетить все бассейны и оставить здесь свое мнение...
Ну, а может, знающие, все-таки подтянутся?
Старый 26-01-2008, 00:33
ответ для Omega на сообщение "Информация по бассейнам."
    #5
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Сама этим вопросом задаюсь. Но, кроме бассейна Фитнес-Лиги нигде не была.
Старый 26-01-2008, 02:26     #6
kir_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 69
kir_ отсутствует


тоже интересно))
Старый 26-01-2008, 21:25
ответ для Omega на сообщение "Информация по бассейнам."
    #7
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


http://sport.neptun.spb.ru/
Мы здесь с ноября занимаемся, мне нравится))) Цены не самые гуманные, но это был для нас наиболее удобный вариант-мы здесь же в бизнес-центре и работаем,т.е. ездить никуда дополнительно не надо.
Все абонементы-фитнес+бассейн. Есть отдельные на плавание, аэробику итд. Прайс на сайте есть.
Мы брали 60 занятий на полгода с неограниченым временем.
В зале есть фитнес-бар-соки-воды, всякие спортпитания итд.В бассейне есть джакузи и детский бассейн-это входит в абонемент. Есть солярий вертикальный турбо и инфракрасная кабина (цена 200 руб. на 20 минут-это точно знаю))).
В раздевалках-шкафчики с номерками , полотенце выдаётся, в душе есть сауна приличная.
Доп. услуги-очень неплохие сауны-можно снять разово или купить абонемент, тогда дешевле. В ВИП-сауне своя джакузи, 2 душа+свободный выход в бассейн.
Ну а все остальные услуги-на сайте)))
Старый 26-01-2008, 21:39
ответ для Omega на сообщение "Информация по бассейнам."
    #8
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А знакомые вот сюда ходили, тоже НРА)))
http://www.okeanium.ru/

И ЦНИТА Крылова у м. "Звёздная" хвалят-там вода серебриться
Старый 26-01-2008, 22:06
ответ для Anna-Lizka на сообщение "http://sport.neptun.spb.ru/ Мы здесь с..."
    #9
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
http://sport.neptun.spb.ru/
Мы здесь с ноября занимаемся, мне нравится))) Цены не самые гуманные, но это был для нас наиболее удобный вариант-мы здесь же в бизнес-центре и работаем,т.е. ездить никуда дополнительно не надо.
Все абонементы-фитнес+бассейн. Есть отдельные на плавание, аэробику итд. Прайс на сайте есть.
Мы брали 60 занятий на полгода с неограниченым временем.
В зале есть фитнес-бар-соки-воды, всякие спортпитания итд.В бассейне есть джакузи и детский бассейн-это входит в абонемент. Есть солярий вертикальный турбо и инфракрасная кабина (цена 200 руб. на 20 минут-это точно знаю))).
В раздевалках-шкафчики с номерками , полотенце выдаётся, в душе есть сауна приличная.
Доп. услуги-очень неплохие сауны-можно снять разово или купить абонемент, тогда дешевле. В ВИП-сауне своя джакузи, 2 душа+свободный выход в бассейн.
Ну а все остальные услуги-на сайте)))
А вы в какое время ходите? Народу много в это время?
Старый 27-01-2008, 21:51
ответ для Omega на сообщение "Информация по бассейнам."
    #10
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Оля, про бассейны темки ТОЧНО были! одну из них - прошлогоднюю про "Волну" на Московском) я точно найду - она должна быть у меня в подписках.
давай, я тебе "помогу" с посещением: я совершенно точно хочу съездить в СКА (м.Выборгская/Лесная), в Волну и... наверное, в Лесгафта пямятуя свои же положительные впечатления об "Ижорце" (кажется так называется бассейн в Колпино (50м) может, и туда доберусь.

p.s. собираюсь "пойти в бассейн" уже больше года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.