И мы вернулись из Камелии(Турция)отчет+ ФОТО - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2007, 02:53     #51
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Мне кажестся Титаник старенький отель, с ребенком я бы выбрала все же Фулию, то что новые номера это большой ПЛЮС, даже с домиками Камелии не сравнить!!! От аэропорта ехать 30-40 мин, до базара 15 мин пешком, до моря 5 минут, огромная территория и ЛУЧШИЙ пляж в Турции! М ысейачс уиу кайфумев с пологим сходом в море и чистым песком....

Про перелет: нам 2 и все было ужасно, хоть и спать положили рано и встал нормамально, но все словала задержка рейса... А то что 4.05 может и лучше, бвстрее заснет пока ночь нежели пока солнце в окна...
Старый 25-08-2007, 03:39     #52
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Да и уж коли я тут сама на свои вопросы и отвечу: про страховки для беременной меня оформили ДВОЙНУБ страховку, остальные от Теза мы получили в поларок.
Встречающая сторона Тез-тур без нареканий! ежедневно до 8 вечера находится в отеле и помогает общаться по-турецки в администрацией, и вообще, помогает решать любые вопросы.
Расселение - нас расселидли минут за 5, правда забыли рпедупредить что сейчас закончится обед, а потом нам надо было на встречу, вообщем так после перелета голодные и пошли. Ели в 7 утра, потом в 7 вечера, перекусывая в самолете... Так что рекомендую по приезду идти КУШАТЬ!!!
ДОКТОР отеля к страховке не имеет никакого отнощшения и принимает толь ко платно. Прием стоит 60 евро. поэтому если что-то болит сначала звоните в сою страховую или операторы домой, потом по номеру указанному на страховске а потом на респшн ждете скорую!
Старый 23-01-2008, 16:31     #53
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Топик старый.Но мне он только сейчас попался
Может кто-нибудь еще порадуется лету, глядя на нашу погоду за окном.
Старый 23-01-2008, 17:09     #54
NAT&KIR
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский район, м. Пионерская, Старая Деревня
Сообщения: 489
NAT&KIR отсутствует


Нам с Камелии понравилось все ,кроме еды... Ребенка было тяжело накормить
Старый 23-01-2008, 21:01     #55
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAT&KIR Посмотреть сообщение
Нам с Камелии понравилось все ,кроме еды... Ребенка было тяжело накормить
а что именно не понравилось? Питание-наш больной вопрос, поедем туда этим летом, там вообще ничего для детиков что ли нету? Верится с трудом. Пюрешки,сосиски, мяско, рыбка-нету что ли?
Старый 25-01-2008, 10:48     #56
NAT&KIR
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский район, м. Пионерская, Старая Деревня
Сообщения: 489
NAT&KIR отсутствует


У меня ребенок привереда в еде, в Камелии ежедневно на детском столе был один набор: спагетти, стручковая фасоль вареная, пюре картофельное (не каждый день), сосиски а-ля гриль... в общем-то все...Иногда вареная индейка, кура, но редко.
Диетического стола как , например, в Астерии, не было. Со взрослого стола можно было покормить, но опять же , не каждый день. Поэтому если сегодня дают съедобную куру, то я брала в спец баночку и если на следующий день не могла ничего найти, то давала вчерашнюю куру. Еще я брала с собой каши растворимые и гречневые хлопья, спасали...
Молоко было только утром, наливала в бутылку из под воды, ставила в холодильник.
В общем, все хорошо в Камелии, кроме питания, но об этом вроде писали и до меня.
Старый 25-01-2008, 12:21     #57
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Сколько лет вашему ребёнку?
И как там с очередями в ресторане и с заниманием лежаков на пляже утром.
Мы в июне быле в Сайленс Бич (сейчас называется SUENO) тоже в Сиде.Территория большая,конечно поменьше Камелии.Но в основном ресторане на ужине была беда.Он закрытый (немного столов есть на улице,но занять их удавалось не всегда) кондиц.не справлялся с таким кол-м народа и жарой на улице.Было очень жарко внутри ресторана.Народу много грохот вилок ложек и т.д. - вообщем как в столовке сидишь.И думаешь как бы быстрей поесть и уйти.На завтрак боле-менее.А про обед он (проходил на улице)и надо было бегать по разным местам и стоять очередь за едой - вообще ужас!!!
Утром народ занимал лежаки в 7 утра.Полотенца вечером не сдавали,а утром с ними шли и ложили на лежаки,сами уходили.И эти занятые лежаки стояли часов до 10.Мы даже подходили жаловались на рецепшен.Они посоветовали убирать полотенца(если там нет вещей) и занимать лежаки.Но из-за этого всегда была ругань,а нам не хотелось портить себе и так уже испорченный отдых.В итоге бабушка наша ходила утром купаться и занимала на всю толпу лежаки (оставляла там вещи).
В КАМЕЛИИ такого не было? А то,где-то читала отзыв,как раз июньский,т.к. в июне много народу едет,что тоже занимают лежаки рано утром и в ресторане толпа?
Старый 06-06-2008, 16:40     #58
Юлинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 383
Юлинка отсутствует


В Камелии такого быть не может-там пляж ОГРОМНЫЙ!!!
У меня друзья смотрели видео и спросили:"В какое это время вы на пляже,почему народа нет и лежаки свободны?"На наш ответ,что это часов 11утра,они прониклись территорией пляжа.ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА и под навесами и на солнышке.
Старый 06-06-2008, 16:58     #59
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Спасибо за отчет, аж прослезилась...! Тоже хочу туда, если повезет в сентябре поедем...
Старый 07-06-2008, 15:03     #60
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAT&KIR Посмотреть сообщение
У меня ребенок привереда в еде, в Камелии ежедневно на детском столе был один набор: спагетти, стручковая фасоль вареная, пюре картофельное (не каждый день), сосиски а-ля гриль... в общем-то все...Иногда вареная индейка, кура, но редко.
Диетического стола как , например, в Астерии, не было. Со взрослого стола можно было покормить, но опять же , не каждый день. Поэтому если сегодня дают съедобную куру, то я брала в спец баночку и если на следующий день не могла ничего найти, то давала вчерашнюю куру. Еще я брала с собой каши растворимые и гречневые хлопья, спасали...
Молоко было только утром, наливала в бутылку из под воды, ставила в холодильник.
В общем, все хорошо в Камелии, кроме питания, но об этом вроде писали и до меня.
Цитата:
Сообщение от NAT&KIR Посмотреть сообщение
Нам с Камелии понравилось все ,кроме еды... Ребенка было тяжело накормить
Крайне удивлена... у нас ребенок аллергик и жутки привереда дык там такой выбор еду что ему ВСЕГДА бало что поесть, а курица и индейка там была ЕНЖЕДНЕВНО не говоря уж про мясо тушеное на взрослом столе, а блинчики по утрам? а всегда вареный рис??? единственное что мы брали с собой так это растворимые чаи и каши, вот их там нет, а и Инвайт нам низя было...

Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Сколько лет вашему ребёнку?
И как там с очередями в ресторане и с заниманием лежаков на пляже утром.
Мы в июне быле в Сайленс Бич (сейчас называется SUENO) тоже в Сиде.Территория большая,конечно поменьше Камелии.Но в основном ресторане на ужине была беда.Он закрытый (немного столов есть на улице,но занять их удавалось не всегда) кондиц.не справлялся с таким кол-м народа и жарой на улице.Было очень жарко внутри ресторана.Народу много грохот вилок ложек и т.д. - вообщем как в столовке сидишь.И думаешь как бы быстрей поесть и уйти.На завтрак боле-менее.А про обед он (проходил на улице)и надо было бегать по разным местам и стоять очередь за едой - вообще ужас!!!
Утром народ занимал лежаки в 7 утра.Полотенца вечером не сдавали,а утром с ними шли и ложили на лежаки,сами уходили.И эти занятые лежаки стояли часов до 10.Мы даже подходили жаловались на рецепшен.Они посоветовали убирать полотенца(если там нет вещей) и занимать лежаки.Но из-за этого всегда была ругань,а нам не хотелось портить себе и так уже испорченный отдых.В итоге бабушка наша ходила утром купаться и занимала на всю толпу лежаки (оставляла там вещи).
В КАМЕЛИИ такого не было? А то,где-то читала отзыв,как раз июньский,т.к. в июне много народу едет,что тоже занимают лежаки рано утром и в ресторане толпа?
И рестораны и пляж там большие и очередей нет, а если и бывают то тока утром за апелисиновым соком или блинчиками, за соком минут 10 за блинами минуты 3... такого чтобы не найти лежаков не может быть вовсе... их там слишком много...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.