как все начиналось - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 18:36
ответ для elna на сообщение "как все начиналось"
    #21
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


В это время если лежать задрав ноги и под хорошим контролем врачей воды восстанавливаются в полном объеме за 4-5 часов и в таком состоянии сохраняют как я слышала до месяца, если нет инфекции. У нас она как раз таки началась.... гнойный плацентит однако.
Старый 25-07-2007, 18:43     #22
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
А что бы ты щас сделала? Просила рожать и не держать без вод? У меня примерно похоже все, только 55 часов без вод. До сих пор думаю: легкие подготовили, тоже 30 недель (а вдруг вообще потом не задышал даже в реанимации) и минус - гипоксия конечно же. А те кто 10 суток без вод и все в шоколаде, как так?
В моем случае думаю тоже 50 часов хватило бы...так нет...105 с четверга по понедельник....
Старый 25-07-2007, 18:45
ответ для elna на сообщение "как все начиналось"
    #23
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


По словам врача и анализам у меня вторая беременность проходила идеально. Была молочница - врач сказала что это так и должно быть. Живот болел с первых недель. Когда врачу об этом сказала , то она мне ответила: Что ты хочешь вторая беременность будет болеть все. На все мои вопросы всегда один ответ : Я же лучше тебя знаю - Я ВРАЧ. хочешь родить нормального ребенка слушай меня. Когда узнали после УЗИ что у меня двойня, тогда врач заявила что БУДЕТ БОЛЕТЬ ВСЕ. Вот родишь тогда боль и пройдет. Родила на 26-27 неделе двойню. Мальчик умер на 13 сутки в реанимации, у дочери ДЦП.
Старый 25-07-2007, 18:56     #24
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
В это время если лежать задрав ноги и под хорошим контролем врачей воды восстанавливаются в полном объеме за 4-5 часов и в таком состоянии сохраняют как я слышала до месяца, если нет инфекции. У нас она как раз таки началась.... гнойный плацентит однако.
Ни фига, а как сделатьтак, чтобы в течении всего этого месяца, когда ты лежишь вверх ногами, инфекцию не запустить и антибиотиками малыша не затравить. Извиняюсь конечно, но и в наших органах (женских) вроде как и так инфекция присутствует. Я просто рано или поздно, но на второго однозначно решусь. А вот ответа на вопрос "Без вод - необходимо или можно рожать или..." так и не нашла.
Старый 25-07-2007, 19:02     #25
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Ни фига, а как сделать так, чтобы в течении всего этого месяца, когда ты лежишь вверх ногами, инфекцию не запустить и антибиотиками малыша не затравить. Извиняюсь конечно, но и в наших органах (женских) вроде как и так инфекция присутствует. Я просто рано или поздно, но на второго однозначно решусь. А вот ответа на вопрос "Без вод - необходимо или можно рожать или..." так и не нашла.
А хрен его знает....я много раз слышала что если схваток нет то можно, и слышала что удачно это делали несколько раз в 9рд до месяца держали без вод...но как у меня было так каждый день вроде анализ крови брали, но потом к воскресенью Юрка совсем перестал шевелиться...я стала уже паниковать и доставать врачей....это был день и вечер воскресенья. Приходили слушали его сердце, сделали узи и сказали ждать понедельника....
Старый 25-07-2007, 19:07
ответ для elna на сообщение "как все начиналось"
    #26
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


ага, если схваток нет, а уменя были и генипралом их генипралом ......
Старый 25-07-2007, 19:12
ответ для elna на сообщение "как все начиналось"
    #27
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


У МЕНЯ ТО НЕ БЫЛО...
Старый 25-07-2007, 23:35     #28
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


У меня тоже говорили идеальная беременность, только я до 28 доходила, а потом схватки и роды, и завертелось ....(тоже ВУИ пропустили)!
Старый 26-07-2007, 01:06     #29
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Беременность не идеальная,тонус,анализы не очень,и т.д. и т.п.Родились в 35 нед и 4 дня.Безводный период 46 часов(всё это время лежала в отдельной стерильной родилке,дабы избежать инфекции),благодаря этому созрели лёгкие.Выписались на 6 день.
Старый 26-07-2007, 06:17
ответ для elna на сообщение "как все начиналось"
    #30
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Беременность вся на препаратах, угрозы, кровотечение. С трудом дотянули до 28,5 недель, экстренно прокесарили. На УЗИ были и фето-плацентарная недостаточность, и гипотрофия плода.
Сейчас все ттттт, не без вопросов, конечно, но я счастлива. Ни разу не было мысли, что зря сохраняла, боролась и родила.
Не переживайте заранее, ведь очень много шансов, что все будет хорошо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.