Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   как все начиналось (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=259794)

elna 25-07-2007 12:31

как все начиналось
 
Здравствуйте ,мамочки особых детей!!!!!Возможно кому то покажется,что я бесцеремонна и глупа,но ВЫ,моя последняя инстанция!!!!У меня 21 неделя беременности,с самого начала все было не так как в первую Б,да и вообще непонятно как!!!!.НА 5 неделе начался мастит--удалось купировать,на восьмой началась угроза,села на метацин и утрожестан,а дальше понеслось----подозрение на Краснуху,Цитомегаловирус,Хламедидии(но впоследствии ничего не подтвердилось в ОТТА).
УЗИ на 12 неделе---воротниковая зона 2и 6,Прошла плацентобиопсию(Жуткая боль--потеряла сознание)----Кариотипы совпадают,но с тех пор началась жуткая угроза,практически всегда в горизонтальном положении,и вот самое долгожданное УЗИ(у ВОРОНИНА)и как и боялась----есть риск сердечной патологии.Когда лежала в ОТТА с угрозой---обкололи антибиотиками,и это при том------Что у меня хорошая кровь и чистые мазки.
Я не верю,что при таком количестве лекарств может родиться здоровый ребенок,а к тому же возможна сердечная патология.
Я не спрашиваю совета и не нуждаюсь в жалости и сочувствии,Я ХОЧУ СПРОСИТЬ----У ВАС Беременность была проблематичной,ВЫ ЗНАЛИ на что ШЛИ?!!!!!
Я должна принять самое главное и важное решение в своей жизни,поэтомуочень прямолинейна---ОТВЕТЬТЕ МНЕ пожалуйста

крастик 25-07-2007 12:39

у меня была идеальная беременность, проблем не было никаких, просто на 27 недели начались схватки и роды (пропущенная ВУИ).
желаю Вам принять правильное решение, удачи
@@@@@@@@

fyzy 25-07-2007 13:11

Беременность идеальная........ на 30 неделе преждевременные роды. Но это для меня идеальная была и для стандартной ЖК, быть может если я начала делать что-то сверх, типа дополнительных обследований. Но мое самочувствие говорило только "все хорошо". Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Fortezia 25-07-2007 14:01

Проблем у нас не было - по УЗИ все было ОК.
Просто крупный плод. Была невынашиваемость. Лежала до родов весь срок - 5 мес.

Колокольчик 25-07-2007 14:02

Беременность практически идеальная, не считая небольшой угрозы в первом триместре. Роды в срок.
Удачи!!!

Larchonok 25-07-2007 14:07

У меня угроза стояла, но больше в виде перестраховки. Хотя на сохранениях была. Отдыхала я так. Доходила почти до 39 недель... Никто бы не сказал, что один "особым" будет. Вот так роды приняли

Удачи Вам. Желаю принять правильное для себя решение
@@@@@@@@

WERENA 25-07-2007 14:13

Беременность была идеальная.Угроз не было. Роды в срок. Просто были очень тяжелые роды.

ШПТ 25-07-2007 14:22

У меня первую угрозу поставили в 6 недель и под этим флагом и прошагала до 38, отслойка, кесарево. По мне так беременность протекала хорошо, чувствовала себя замечательно. Но! Неизвестно где собрала список ВУИ, видимо от этого деть родился тяжеленьким (в смысле состояния)....
Во время Б кормили различным разнообразием всяких таблеток, от антибиотиков я отказывалась, вопреки всем...После родов "добрые" люди говорили, что с моим букетом д.б. отправить на аборт, но мне никто не предлагал, вопрос не стоял...
А что Вам говорят врачи?

Надейтесь на лучшее. Удачи...
@@

Andraskella 25-07-2007 14:26

Беременность практически идеальная, если не считать небольшого токсикоза в первом триместре. Почему-то поставили обострение холецистита (кажется, он так пишется), хотя обостряется он совем не так. А на 32 неделе просто отошли воды, без всяких схваток. Результат - кесарево. Еще повезло, что ребенок неправильно лежал (тазовое предлежание), а то предлагали 2 недели на дородовом полежать. Без воды. Был бы "овощ". А так - просто особый ребенок.

yga 25-07-2007 14:41

Беременность идеальная, с витаминчиками, прогулками на воздухе, улыбками и всяческими положительными эмоциями. К ней я готовилась за полтора года. То есть все обследования были пройдены, все анализы были хорошие...Забеременела летом, под солнышком...УЗИ в Отта, в МГЦ...всё отлично...
И родился Никитос, такой вот "особый". замечательный, весёлый хулиган. НО Я СОВЕРШЕННО НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ. ИМХО.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.