Ситуация в ясельках - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 12:40     #1
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Вик, да я сама в шоке! Ты же знаешь его - спокоен, как танк. Скорее его кто-то обидит, чем он кого-то. Объяснили ему сегодня с Вадей. Стоял, улыбался и глазками наивными хлопал! Даже и не поверишь, что он совершил такое зверство...
все когда то бывает в первый раз
Старый 19-09-2008, 20:41
ответ для Manu на сообщение "Ситуация в ясельках"
    #2
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


мож он так симпатию проявил!
Старый 19-09-2008, 20:44     #3
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
мож он так симпатию проявил!
Ох... Мдя... Мы в школе тоже друг друга по башке портфелями любили из чувства ооооооогромной любви...
Старый 19-09-2008, 20:45     #4
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
мож он так симпатию проявил!
Мне тоже так кажется. Это от избытка чувств-с. У меня в школе был такой поклонник- лупцевал чем не попадя. Надо научить ребенка другим проявлениям нежности.
Старый 19-09-2008, 22:22     #5
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. Это от избытка чувств-с. У меня в школе был такой поклонник- лупцевал чем не попадя. Надо научить ребенка другим проявлениям нежности.
Мдя, раз косичку для дерганья еще не отрастила, значит будем за румяную щечку кусать! Хотя странно, он обычно на улице к девочкам целоваться лез, а не кусаццо
Старый 19-09-2008, 22:21
ответ для Manu на сообщение "Ситуация в ясельках"
    #6
PIRA
Старожил
 
Профиль PIRA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 651
PIRA отсутствует


главное чтоб родители девочки не пожаловались,у подруги в группе укусили мальчика и его папа зафиксировал укус,в группу потом приходил следователь и инспектор по несовершеннолетним(вроде правильно назвала).
Старый 19-09-2008, 22:24     #7
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIRA Посмотреть сообщение
главное чтоб родители девочки не пожаловались,у подруги в группе укусили мальчика и его папа зафиксировал укус,в группу потом приходил следователь и инспектор по несовершеннолетним(вроде правильно назвала).
это шутка?!
Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Мдя, раз косичку для дерганья еще не отрастила, значит будем за румяную щечку кусать! Хотя странно, он обычно на улице к девочкам целоваться лез, а не кусаццо
значитца она ему очень сильно нравится!
Старый 20-09-2008, 00:41     #8
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIRA Посмотреть сообщение
главное чтоб родители девочки не пожаловались,у подруги в группе укусили мальчика и его папа зафиксировал укус,в группу потом приходил следователь и инспектор по несовершеннолетним(вроде правильно назвала).
Зачем такие крайности то. И чего сделал следователь?
Старый 20-09-2008, 10:16     #9
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
Зачем такие крайности то. И чего сделал следователь?
Так может этот мальчик ее так все время целовал, вот родители и не выдержали. Хотя совершенно не понятно, чем тут следователь поможет. Надо было с мальчиком и с его родителями поговорить, дети, если с ними спокойно и аргументированно поговорить, все понимают.
Старый 20-09-2008, 10:26     #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIRA Посмотреть сообщение
главное чтоб родители девочки не пожаловались,у подруги в группе укусили мальчика и его папа зафиксировал укус,в группу потом приходил следователь и инспектор по несовершеннолетним(вроде правильно назвала).
И что он сделает? Поставит на учет в комнату милиции 3-х летнего малыша?
Тринадцатилетние убивают и калечат людей и им ничего не бывает...а тут трехлетний малыш укусил девочки и сразу в милицию Бред.

Автор...как уже писали...в 3 года объяснить можно и нужно. ожет он ее за дело ,а воспитатель не видела......

У меня старшая доча в садике все время терпела "побои" одного мальчика....(ей тогда было около трех лет) Он ее обижал потсоянно и за волосы тягал и бил....а она у меня очень спокойная была...ее обяжают...она отходит...игрушки забирают...она другими играет...терпела до поры до времени...я воспитателя предупредила,что Настя терпит не просто так....следите за этим мальчиком.....иначе И что вы думаете...прихожу я как то за ней в садик...и что я вижу?Наш "любимый" мальчик с синей щекой......Воспитатель и мама ко мне с претензиями.....А я похвалила своего ребенка,что она за себя постояла (может и неправильно,но это было один раз ) А мамочке я сказала,что предупреждала,что мою дочку лучше не трогать.....и мне по барабану,что их сын не понимает,что драться нельзя .....может этот случай его научит....И научил...больше он к Насте не подходил и других детей уже не так часто бил....а укусила она его сильно.....Щека была вся синяя...прокусила до крови.....т.е. прямо насквозь Так что может он не просто так эту девочку цапнул то




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.