Детская поликлиника №39,Космонавтов пр. д. 54 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:27     #11
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Мы на 8-м участке. У нас Таубе Любовь Адольфовна. Нам она нравится очень и как специалист и как человек. Медсестра с ней работает Нонна Петровна. Тож хорошая, но очень болтливая.
Хочется оротпеда нового похвалить, неонатолога Гулькевич Ольгу Сергеевну, в комнате здорового ребенка Баскакову Наталью Семеновну, кабинет ЛФК.
Регистратура ничего, но иногда и у них бзики бывают.
Медсестра в процедурном новенькая нам понравилась очень. Ну в обчем как видите поликлиника хорошая))))
Хирург кстати мне тож не очень. Записаны были к нему первыми, а пришли когда на прием, он загнал всех сразу в кабинет. Получилось человек 7 сразу и мы оказались последними, а ребенок спать уже хотел до жути.
Еще про кардиолога: странная женщина, не произвела хорошего впечатления. назначила БАДов всяких непонятно зачем.
Старый 20-11-2008, 00:31     #12
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Ой, а можно и нам телефончик медсестры? Мы катастрофически не успеваем в поликлинике анализы сдавать. Уж очень рано нести надо
Старый 20-11-2008, 08:05     #13
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


мы на втором участке,врач Ширяева-не ну оч смешно ходить туда.Ничего умного пока врач не сказала за 9 месяцв,одни перлы от нее слышу))) единственное ,что она делает назначает нам вечно кровь на схар,потому как мы родились 4400, и все))))))))
Старый 20-11-2008, 16:03     #14
S.ALEX
Частый гость
 
Профиль S.ALEX
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Пулковская/ м.Звездная
Сообщения: 58
S.ALEX отсутствует


Я бы на такого врача (особенно про " платно" при наличии полиса!!! мне понравилось) написала бы жалобу зав.отделением.
Старый 20-11-2008, 17:37     #15
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от S.ALEX Посмотреть сообщение
Я бы на такого врача (особенно про " платно" при наличии полиса!!! мне понравилось) написала бы жалобу зав.отделением.
Кстати вспомнила, тчо есть волшебный телефончик, куда можно звонить и жаловаться на неоказание услуг и поборы в поликлинике.
Поделиться? Его уже на форуме приводили, но может кто-нибудь не видел
Старый 20-11-2008, 20:09     #16
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


телефончик медсестры, которая домой приезжает за анализами - 378-87-05 (раб), 379-43-45(дом) Любовь Всеволодовна. если нет на работе,можно звонить домой, т.к. она в течение дня и там и там.в рабочее время, разумеется.
Мы как раз на 5 участке. его называют многострадальным, т.к. хронически не везет с педиаторами. сейчас тоже особо хорошего сказать не могу про педиатора. невнимательна, не очень опытна, из последних перлов - назначение бадов (в инете инфу о них нашла только в одном источнике) витаминов нам не подходящих как минимум по возрастному цензу (указано в инструкции с 8 лет, а нам 2-хнет) на бланке той организации, где продаются эти чудо-средства, с собственной фамилией. нахваливала,расхваливала, "а главное - в кассе этот бланк отдать, скидочка будет...." я за финансовое благополучие врачей, но дети не должны страдать.
зато медсестра на 5 участке чудесная.
По поводу ортопеда - присоединяюсь. старенькая некомпетентна. у новой еще не были. медсестры из процедурного тоже нравятся. Гулькевич нам очень помогла. она неонатолог, невропатолог и гомеопат. новый неврапотолог тоже приятная, подход к деткам ищет. лор тоже ничего. специалист физиотерапии тоже гут. еще есть центр абилитации, там можно протестировать ребенка на развитие по различным параметрам, проводят занятия в группах развивающие. логопед очень понравилась. из педиаторов сейчас стараюсь обращаться к Катиковой. ух, как много написала...
Старый 20-11-2008, 22:02     #17
S.ALEX
Частый гость
 
Профиль S.ALEX
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Пулковская/ м.Звездная
Сообщения: 58
S.ALEX отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Кстати вспомнила, тчо есть волшебный телефончик, куда можно звонить и жаловаться на неоказание услуг и поборы в поликлинике.
Поделиться? Его уже на форуме приводили, но может кто-нибудь не видел
Поделитесь, пожалуйста. Надеюсь, что не пригодится, но мало ли что...
Старый 21-11-2008, 00:20     #18
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от S.ALEX Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста. Надеюсь, что не пригодится, но мало ли что...
Да уж. Лучше бы никому не пригодилось. Кстати мне звонить по нему не пришлось, хватило разговора с начмедом. Все косяки были исправлены (это не наша детская, взрослая поликлиника была)

Жалобы на качество услуг и поборы 635-55-77
Жалобы на скорую помощь 571-45-04
Старый 21-11-2008, 18:05     #19
oksи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 375
oksи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Про пятый участок не скажу, не знаю. На 9-м педиатр мне ну очень нравится!
Появилась не так давно новая невролог, в отличие от прежней как минимум интересуется своей работой. О результатах назначенного лечения судить рано, но на приеме она была очень внимательна.
Появилась вторая ортопед. Никак не могу запомнить фамилию Так теперь если нужна просто справочка, можно и к прежней сходить. А если нужн именно врач, то надо обязательно к новой проситься.
Еще мне врач ЛФК очень нравится. Очень помогла и продолжает помогать.
Про медсестру на прививках и инъекциях уже писали - очень хорошо с детками ладит, вежливая и приветливая.

Присоединяюсь. Ортопед раньше, ну просто ужас - "идите, у вас все пройдет". А пришла новенькая - заинтересованная помогать и лечение назначила и все пояснила.
Невропатолог назначила лечение (у нас ЗРР), можно сказать отругала что раньше не пришли. О результатах судить тоже рано,, но почитала в нете - смысл в лечении есть.
Медсестра на 9-ом участке всегда звонит, напоминает о прививках, манту, если долго не появляемся.
Неонатолог потрясающий врач, стоит даже платно ходить(детки после года) вовремя вылечили шею у нее.
На днях были у Окулиста (Норсакова А.С.- раньше мы попадали к другой) очень сильно была удивлена, что к 2 годам ни разу не капали в глазки и не проверяли на запасы в зрении, хотя мы не раз ходили, т.к. у меня очки, так предыдущая просто ставила в группу риска не узнавая откуда и когда у меня испортилось зрение.
Были на приеме у кардиолога, показалась очень странной навыписывала кучу гомеопатии, без анализов. А как то вечером у нее на приеме после всех детей видела пожилую пару.

Вроде очень даже ничего получилось, где-то на четверочку.
Старый 21-11-2008, 22:55     #20
S.ALEX
Частый гость
 
Профиль S.ALEX
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Пулковская/ м.Звездная
Сообщения: 58
S.ALEX отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Да уж. Лучше бы никому не пригодилось. Кстати мне звонить по нему не пришлось, хватило разговора с начмедом. Все косяки были исправлены (это не наша детская, взрослая поликлиника была)

Жалобы на качество услуг и поборы 635-55-77
Жалобы на скорую помощь 571-45-04
Спасибо, перепишу в свой талмудик




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.