поддержите пожалуйста - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:24     #1
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Родила я второго ребеночка и через 10месяцев,в ноябре пошла на тренажеры с личным тренером ,первые 2 месяца эффект был,а потом...отзанималась с тренером с перерывами 3 месяца ,сейчас занимаюсь сама 3 раза в неделю,с диетой сейчас проблемы тяжело она мне дается ,но я год на диете отсидела у ребенка диатез ,ну ладно не похудела ,но я не сильно и подтянулась ,сейчас померила купальник короче сейчас реветь начну там жир ,тут жир ,желания ходить в зал пропадает ,я за 2 месяца уже не подтяну ничего.Занимаюсь же,из зала выхожу хоть выжимай,вечные боли то одной мышце то в другой уже надоели.Что реально видно так это бицепс,но мне было бы лучше что бы трицепс подтянулся,нет он посравнению с тем что было подтянулся ,но от этого не легче .3недели назад прекратила кормить ,думала есть стану меньше ...а жор жуткийГлавное столько денег выкинула ,лучше бы на мезотерапию пошла...
Поддержите ,а то сейчас одно желание сесть на диван и жрать булки и полное ощущение что меня обманули с этим спортом .
До беременности ходила в бассейн ,за 3 месяца вошла в тонус ,на фигуру было приятно посмотреть,на диете не сидела.
А еще пытаюсь сесть на диету ,2 дня ,больше не могу ,но вес не сходит ...почему?Майонезы ,сосиски ,колбасы не ем ,отвыкла ,булки только с утра ,полюбила овощи в большом количестве ,по сравнению с тем как я ела до беременности ,так я сейчас на диете
Подскажите что нибудь,ведь лето скоро ,сейчас реветь буду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.