Детский хоспис. Должен быть. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 09:38     #6
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
лову мысль -
мне пришла в голову мысль - а что если разместить БОЛЬШИЕ плакаты про эту проблему на рекламных щитах на остановках, в метро? надо только чтобы все было законно (может от организации какой) Я дизайнер с опытом - могу заняться созданием такого плаката. типа - социальная реклама. Или, если это не дадут сделать - взять пример с защитников животных - они же лепят свои листовки везде.
еще вот - не прочитала весь топик целиком - но такой вопрос очень тревожит - хоспис еще в любом случае будет строиться какое-то время. А ведь дети страдают СЕЙЧАС! надо как-то сделать, чтобы пока хоспис не построен разобраться с проблемой обезболивания.
блин - давайте подадим коллективное заявление в суд!
Да, тут нас много, а тема постепенно уползает. Столько людей хотят принять посильное учатие и увидеть результат. Чем дольше мы тянем, тем сложнее всех людей, объединенных Алисочкой, удерживать вместе. Всем унам нужно какое-то дело. посильное. Если бы нашелся организатор, который имеет возможность под "вывеской" своей организации арендовать стенды, организовать печать, мы бы собрали деньги и увидели результаты нашего КОЛЛЕКТИВНОГО вкалада.
Еще идея, если есть контакты с фондами помощи, не могут ли они сами арендовать стенды для соц рекламы на пожертвования. Мы бы собрали деньги, кото-то бы их внес как пожертвование в фонд, а они бы оплатили аренду стендов. АУ, иницивная группа, мы тоже хотим участвовать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.