Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 15:08     #2598
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
У меня Воробец. у тебя тоже она должна быть, если я ничего не путаю....
Не, у меня Тарасова была сначала, а потом я к эндрокринологичке перевелась. Но и у Воробец пару раз была. Так вот, ни одна, ни вторая, ни третья мне НЕ НРАВЯТСЯ.
Муж предлагал еще раз перевестись, но я уже не знаю, к кому, плюнула и теперь хожу как на каторгу. Моя бы воля - вообще не ходила к этой мадаме.

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
ну на приём мне 6-ого дектрет оформлять,думаю там и надают кучу направлений на анализы...

а на УЗИ это я по собственной инициативе записалась, на всякий случай, а то потом припрёт, а не записаться уже будет,а сегодня первый день записи на апрель был...вот и решила записаться...а то в прошлые два раза пролетала с записью ....это я имею ввиду бесплатно в ж/к...
У нас на бесплатное УЗИ не записывают без направления... Из-за чего я, собственно, и поругалась со своей "врачихой" - направление давать отказывалась, мол, на следующем приеме дам, а запись за полтора месяца! Сика.

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
у меня хвосты корюшкины скоро из ушей торчать будут


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
меня это сообщение порадовала, я не одна такая, я тоже уже пустила перед компом корни
надеюсь с теплом все поменяются, правда в то верю очень слабо, но надеюсь выдергивать себя
Да, когда будет потеплее, не так напряжно будет собираться на улочку

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Я вообще сладкую гречу не люблю...
Немного подсоленную только ем...И молоком запивая из стакана
А муж и гречу и макароны с вареньем
*шепотом* а я вообще никогда в жизни сладкую гречу не ела! Макароны - да, а гречу - нет.
И запивать никогда не могла.
А муж у меня все ест с васаби, аджикой, консервированной фасолью - короче, намешает каких-нибудь несовместимых, на мой взгляд, продуктов и лопает, аж за ушами трещит

Девочки, вышла из ванны, опять аллергия, по ходу только теперь на попе! Что ж у меня в ванной такое аллергенное-то, интересно знать? Или, может, это обостренная реакция на хлорку? Так-то я после ванны уже несколько лет в красных пятнах выхожу, но сыпи раньше не было...
Блин, хоть не мойся!