Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 13:55     #5426
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


ВсЁ...ОтПрАвИлА СвОиХ ГуЛяТь))))хАрАшОУУУУ

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ну просто фантастическая круть!!!!


Мы были в сентябре. Про июнь ничего не могу сказать. По климату мне очень понравилось, тепло, нет бешеной жары. Но море на мой взгляд уже холодновато (хотя я жуткая мерзлячка, люблю купаться только в "парном" ), а муж с дочкой купались с удовольствием. Но волны почти все время были сильные, так что с детьми все равно только в бассейне. Мы были на Крите в районе Ретимно.
Ясно)) спа))) есть над чем подумать!!!

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
да, я тоже читала, что это они так проявляют любовь и свое право на тебя(собсенникм), но меня пугает, о что он это теперь делает со смыслом, когда не доволен моими действиями
У нас уже был период,когда она подходила ко мне и гладила по лицу,так приятно,потом обнимала...мммм...а сейчас видимо капризный период,обнимает,потом лупит)))
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ага, а вот с дивана слезать правильно мы до сих пор не научились, видимо потому что не летал ни разу .
А мы даже ЗА диван летали.но за диваном у нас коробки,так что падение ей понравилось,теперь частенько наровит совершить прыжок!!!...слазит ,залезает на диван...стремно!!!
А мне интересно,мы единственные,рожденные 19 числа,такие травматичные?