Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Виртуальный роман (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=659336)

Magnit 19-08-2008 19:38

Виртуальный роман
 
Общаемся мы в асе с одним человеком из другого города. Он на 15 лет старше, у него жена-ровестница, сын-школьник...
Я влюблена. Видела его только на фотографиях, пока не разобралась что делать, встречаться отказываюсь. Он все порывается приехать... А я вот думаю, там семья, живем в разных городах, разница в возрасте большая.
Но он ТАКОЙ!!!!! Умный, деликатный, утонченный, юмор потрясающий... Я как вижу сервисное сообщение, что он появился on-line, у меня аж дух захватывает и сердце бьется как ненормальное. Это просто болезнь... я все время думаю о нем, мне его не хватает, я скучаю и мечтаю, хочу с ним говорить о чем угодно, мне так интересно. Он необычно смотрит на мир, я доверяю его суждениям - он всегда оказывается прав, очень редко ошибается.
Подруга говорит "так не бывает" - не видя человека в реале невозможно говорить о любви. Но почему так ноет сердце? Что мне делать?
Буду признательна за любые мнения, мне это важно. Я сейчас неадекватна, смотрю на мир сквозь призму своего желания.

manasha 19-08-2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Magnit (Сообщение 15058212)
Общаемся мы в асе с одним человеком из другого города. Он на 15 лет старше, у него жена-ровестница, сын-школьник...
Я влюблена. Видела его только на фотографиях, пока не разобралась что делать, встречаться отказываюсь. Он все порывается приехать... А я вот думаю, там семья, живем в разных городах, разница в возрасте большая.
Но он ТАКОЙ!!!!! Умный, деликатный, утонченный, юмор потрясающий... Я как вижу сервисное сообщение, что он появился on-line, у меня аж дух захватывает и сердце бьется как ненормальное. Это просто болезнь... я все время думаю о нем, мне его не хватает, я скучаю и мечтаю, хочу с ним говорить о чем угодно, мне так интересно. Он необычно смотрит на мир, я доверяю его суждениям - он всегда оказывается прав, очень редко ошибается.
Подруга говорит "так не бывает" - не видя человека в реале невозможно говорить о любви. Но почему так ноет сердце? Что мне делать?
Буду признательна за любые мнения, мне это важно. Я сейчас неадекватна, смотрю на мир сквозь призму своего желания.

это вам только кажется. в жизни от глупый,закомплексованный циничный хам:060:

Okeana 19-08-2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Magnit (Сообщение 15058212)
у него жена-ровестница, сын-школьник...

А я вот думаю, там семья, живем в разных городах, разница в возрасте большая.

Я сейчас неадекватна, смотрю на мир сквозь призму своего желания.

Лучше и не думайте.:ded:

kalina_krasnaya 19-08-2008 19:50

)))))))))
Это пройдёт.

Djiga 19-08-2008 19:52

Прочитайте роман Януша Вишневского "Одиночество в сети" (если не читали, конечно):)


по теме - любить на расстоянии легко. Вероятнее всего разочаруетесь при частом близком общении! Но как проверить не пообщавшись!!!!!!!!! - Невозможно!!!!
так что два варианта - или рисковать или нет:010:

DonCarlos 19-08-2008 19:54

Наберите "виртуальный роман" в любом поисковике - получите десяток статей и даже научных трудов профи на эту тему.Сотни тысяч людей страдают от подобного недуга.Это самообман и психологическая зависимость.Скорейшего выздоровления и удачи:flower:

Koktel 19-08-2008 19:57

Ну раз вам важно любое мнение...то примите и мое...
я знаю все о чем вы говорите...мне знакомо все что вы чувствуете...
конечно никто не знает чем закончится ваша история...расставанием мучительным...или любовь на всю жизнь...но одно знаю точно...
на данный момент вы чувствуете...и это очень важно...он хочет вас увидеть..и это тоже важно...(для вас)
а еще я лично считаю что виртуальная любовь где-то честнее...ведь здесь не важно кем работает этот человек...как он выглядит...здесь не так важна обертка...здесь главное его духовный мир...его восприятие жизненое...которое можно выразить в словах...
и все сейчас для вас важно...и буковки...и строчечки..и точечки...
скоро это все пройдет...и захочется чего-то бОльшего...
в любом случае Удачи Вам!:flower:

mouser 19-08-2008 20:03

Ну в чем риск то? Пусть приедет, встретитесь, если понравится -то может полуится ромен отличный, если нет -ну и хрен с ним. В чем проблема то? Не собирается же он к Вам домой приезжать "пожить"? Худший вариант -Вы поужинаете с неприятным мужчиной и отпустите его на все четыре.

Иришка 19-08-2008 20:07



пояснять что-то нужно?

@Старая обезьяна@ 19-08-2008 20:13

Цитата:

Сообщение от Magnit (Сообщение 15058212)
Он на 15 лет старше, у него жена-ровестница, сын-школьник...

Но он ТАКОЙ!!!!! Умный, деликатный, утонченный, юмор потрясающий...

На что Вы надеетесь?!?! Что он разведется?!?! Он просто напросто с помощью Вас решает свои душевные проблемы, а они судя по всему там есть. :0077:Вы в нем видите олицетворение своего папы, Вам видимо в детстве не совсем хватало папиного внимания. ИМХО
Смотрите в оба не обманитесь. Ох ну как сладок бывает этот самообман :love: :0017:
Удачи и помолитесь, пусть всевышний направит по нужному пути :ded:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.