Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто рожал в 1 Меде? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=317967)

Janna 07-10-2007 00:07

Кто рожал в 1 Меде?
 
Фактически нет отзывов о 1 Меде.
Недавно лежала на сохранении в 1 Меде, установили пессарий на 26 неделе. Все понравилось персонал и отношение. Вот решила там и рожать, хотелось бы подсобирать инфы о врачах акушерках и с кем посоветуете, может кто из личного опыта даст дельный совет по этому роддому. Заранее спасибо:017:

Timona 07-10-2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Janna (Сообщение 7411265)
Фактически нет отзывов о 1 Меде.
Недавно лежала на сохранении в 1 Меде, установили пессарий на 26 неделе. Все понравилось персонал и отношение. Вот решила там и рожать, хотелось бы подсобирать инфы о врачах акушерках и с кем посоветуете, может кто из личного опыта даст дельный совет по этому роддому. Заранее спасибо:017:

Вы лежали там на дородовом? Я собираюсь там рожать, через 3 недели ложусь на дородовое. Можете написать какк там условия? И где вы лежали: в общей палате или платной?

natashkaz 07-10-2007 20:29

я рожала, задавайте вопросы - отвечу =)

PS вообще есть отзыв мой о родах, а еще могу сказать, что там есть какая-то суперская акушерка которую все очень хвалят, что она как никто умеет сохранять промежность =) (слова врача) как зовут незапомнила, но если очень надо, то могу уточнить. к слову меня не резали. из минусов у ребенка была кефалогематома, но учитывая тот факт что я безобразно тупила во время родов, чем нервировала врачей, не могла долго его вытужить, так как тужилась "не туда":010::010:

Yulka-Pulka 07-10-2007 20:36

natashkaz, а вы в какой палате лежали? В чем разница между платными и бесплатными палатами?

natashkaz 07-10-2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Yulka-Pulka (Сообщение 7421960)
natashkaz, а вы в какой палате лежали? В чем разница между платными и бесплатными палатами?

я лежала в платной, на платнм отделении, палата была просто супер, мама с ребенком, пеленальный столик, диванчик для гостя =) (но есть не во всех платных палатах) туалет смежный на две палаты.. сколько стоила... непомню... помоему где то около 800 рэ. а самая дорогая была 1200 а да.. еще чайник, холодильник, и телек
(очень спасал по ночам...) в чем разница, незнаю, так как не была не бесплатном отделении.

natashkaz 07-10-2007 20:56


вот тут виден кусок палаты , слева кусок гостевого дивана =)

Janna 07-10-2007 22:27

Цитата:

Сообщение от Timona (Сообщение 7421492)
Вы лежали там на дородовом? Я собираюсь там рожать, через 3 недели ложусь на дородовое. Можете написать какк там условия? И где вы лежали: в общей палате или платной?

Я лежала в платной 2 х местной палате, душ туалет телевизор холодильник. Высокие потолки? пластиковое большое окно, на кроватях удобные матрасы, жаловаться не приходилось. Персонал,девочки на посту вообще душки все!!! Большой наплыв рожающих на дородовом. Советую конечно платную палату. Преимущества плюс в том что вас не будут осматривать в месте с студентами, зависит кто вас будет наблюдать. А так же условия, в общей душевой очень холодно!!!! не знаю как там девочки купаются:017:
У меня была лечащий врач Людмила Алексеевна а так же ее ученица Галина Петровна. Врачи на дородовом очень внимательные. А еще в общей 4 кровати, туалет душ в коридоре. Дородовое отделение после ремонта, все чистенько. И заведующий тоже очень даже душевный мужичек с бородкой.:017: Создала темку с вопросом о том как в родильном все происходит , что там за врачи персонал и послеродовая? А на дородовом все хорошо.

Timona 07-10-2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Janna (Сообщение 7424005)
Я лежала в платной 2 х местной палате, душ туалет телевизор холодильник. Высокие потолки? пластиковое большое окно, на кроватях удобные матрасы, жаловаться не приходилось. Персонал,девочки на посту вообще душки все!!! Большой наплыв рожающих на дородовом. Советую конечно платную палату. Преимущества плюс в том что вас не будут осматривать в месте с студентами, зависит кто вас будет наблюдать. А так же условия, в общей душевой очень холодно!!!! не знаю как там девочки купаются:017:
У меня была лечащий врач Людмила Алексеевна а так же ее ученица Галина Петровна. Врачи на дородовом очень внимательные. А еще в общей 4 кровати, туалет душ в коридоре. Дородовое отделение после ремонта, все чистенько. И заведующий тоже очень даже душевный мужичек с бородкой.:017: Создала темку с вопросом о том как в родильном все происходит , что там за врачи персонал и послеродовая? А на дородовом все хорошо.

Спасиб!!! Я понимаю, что не по теме. просто вопросов много, а инфы про 1-й мед мало.
Я туда ездила, общалась с акушеркой,узи делала. Она мне показывала родилки, и платные и бесплатные. Оч стерильненько, но кажется, что бедненько. Если берешь отдельную родилку, то может присутствовать кто-то из близких. Если родилка общая, то там может быть 2 роженицы, между ними ставится ширма. естессно, тогда без родствеников.
Послеродовые палаты: общие - 4 кровати, 4 детские кроватки, раковина, пеленальники ии все.
Я буду брать 2-х местную платную: чайника и телека там нет, да мне и не надо, сделан ремонт. Более или менее нормально.

Yulka-Pulka 07-10-2007 23:30

а правда что в бесплатные палаты посещения запрещены, а в платные нет? И сколько стоит присутствие мужа?

Нинулик 07-10-2007 23:37

В бесплатных палатах на послеродовом посещения запрещены,помимо этого запрещены даже свои халаты,ночные и прокладки.Из своих вещей тапки и носки.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.