Кто рожал в 1 Меде? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 00:07     #1
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Фактически нет отзывов о 1 Меде.
Недавно лежала на сохранении в 1 Меде, установили пессарий на 26 неделе. Все понравилось персонал и отношение. Вот решила там и рожать, хотелось бы подсобирать инфы о врачах акушерках и с кем посоветуете, может кто из личного опыта даст дельный совет по этому роддому. Заранее спасибо
Старый 07-10-2007, 20:09
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #2
Timona
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Курортный район, Сестрорецк
Сообщения: 143
Timona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Фактически нет отзывов о 1 Меде.
Недавно лежала на сохранении в 1 Меде, установили пессарий на 26 неделе. Все понравилось персонал и отношение. Вот решила там и рожать, хотелось бы подсобирать инфы о врачах акушерках и с кем посоветуете, может кто из личного опыта даст дельный совет по этому роддому. Заранее спасибо
Вы лежали там на дородовом? Я собираюсь там рожать, через 3 недели ложусь на дородовое. Можете написать какк там условия? И где вы лежали: в общей палате или платной?
Старый 07-10-2007, 20:29
ответ для Timona на сообщение "Вы лежали там на дородовом? Я..."
    #3
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


я рожала, задавайте вопросы - отвечу =)

PS вообще есть отзыв мой о родах, а еще могу сказать, что там есть какая-то суперская акушерка которую все очень хвалят, что она как никто умеет сохранять промежность =) (слова врача) как зовут незапомнила, но если очень надо, то могу уточнить. к слову меня не резали. из минусов у ребенка была кефалогематома, но учитывая тот факт что я безобразно тупила во время родов, чем нервировала врачей, не могла долго его вытужить, так как тужилась "не туда"
Старый 07-10-2007, 20:36     #4
Yulka-Pulka
Участник
 
Профиль Yulka-Pulka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 206
Yulka-Pulka отсутствует


natashkaz, а вы в какой палате лежали? В чем разница между платными и бесплатными палатами?
Старый 07-10-2007, 20:48
ответ для Yulka-Pulka на сообщение "natashkaz..."
    #5
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulka-Pulka Посмотреть сообщение
natashkaz, а вы в какой палате лежали? В чем разница между платными и бесплатными палатами?
я лежала в платной, на платнм отделении, палата была просто супер, мама с ребенком, пеленальный столик, диванчик для гостя =) (но есть не во всех платных палатах) туалет смежный на две палаты.. сколько стоила... непомню... помоему где то около 800 рэ. а самая дорогая была 1200 а да.. еще чайник, холодильник, и телек
(очень спасал по ночам...) в чем разница, незнаю, так как не была не бесплатном отделении.
Старый 07-10-2007, 20:56     #6
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует



вот тут виден кусок палаты , слева кусок гостевого дивана =)
Старый 07-10-2007, 22:27
ответ для Timona на сообщение "Вы лежали там на дородовом? Я..."
    #7
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
Вы лежали там на дородовом? Я собираюсь там рожать, через 3 недели ложусь на дородовое. Можете написать какк там условия? И где вы лежали: в общей палате или платной?
Я лежала в платной 2 х местной палате, душ туалет телевизор холодильник. Высокие потолки? пластиковое большое окно, на кроватях удобные матрасы, жаловаться не приходилось. Персонал,девочки на посту вообще душки все!!! Большой наплыв рожающих на дородовом. Советую конечно платную палату. Преимущества плюс в том что вас не будут осматривать в месте с студентами, зависит кто вас будет наблюдать. А так же условия, в общей душевой очень холодно!!!! не знаю как там девочки купаются
У меня была лечащий врач Людмила Алексеевна а так же ее ученица Галина Петровна. Врачи на дородовом очень внимательные. А еще в общей 4 кровати, туалет душ в коридоре. Дородовое отделение после ремонта, все чистенько. И заведующий тоже очень даже душевный мужичек с бородкой. Создала темку с вопросом о том как в родильном все происходит , что там за врачи персонал и послеродовая? А на дородовом все хорошо.
Старый 07-10-2007, 22:55     #8
Timona
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Курортный район, Сестрорецк
Сообщения: 143
Timona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Я лежала в платной 2 х местной палате, душ туалет телевизор холодильник. Высокие потолки? пластиковое большое окно, на кроватях удобные матрасы, жаловаться не приходилось. Персонал,девочки на посту вообще душки все!!! Большой наплыв рожающих на дородовом. Советую конечно платную палату. Преимущества плюс в том что вас не будут осматривать в месте с студентами, зависит кто вас будет наблюдать. А так же условия, в общей душевой очень холодно!!!! не знаю как там девочки купаются
У меня была лечащий врач Людмила Алексеевна а так же ее ученица Галина Петровна. Врачи на дородовом очень внимательные. А еще в общей 4 кровати, туалет душ в коридоре. Дородовое отделение после ремонта, все чистенько. И заведующий тоже очень даже душевный мужичек с бородкой. Создала темку с вопросом о том как в родильном все происходит , что там за врачи персонал и послеродовая? А на дородовом все хорошо.
Спасиб!!! Я понимаю, что не по теме. просто вопросов много, а инфы про 1-й мед мало.
Я туда ездила, общалась с акушеркой,узи делала. Она мне показывала родилки, и платные и бесплатные. Оч стерильненько, но кажется, что бедненько. Если берешь отдельную родилку, то может присутствовать кто-то из близких. Если родилка общая, то там может быть 2 роженицы, между ними ставится ширма. естессно, тогда без родствеников.
Послеродовые палаты: общие - 4 кровати, 4 детские кроватки, раковина, пеленальники ии все.
Я буду брать 2-х местную платную: чайника и телека там нет, да мне и не надо, сделан ремонт. Более или менее нормально.
Старый 07-10-2007, 23:30
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #9
Yulka-Pulka
Участник
 
Профиль Yulka-Pulka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 206
Yulka-Pulka отсутствует


а правда что в бесплатные палаты посещения запрещены, а в платные нет? И сколько стоит присутствие мужа?
Старый 07-10-2007, 23:37
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #10
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


В бесплатных палатах на послеродовом посещения запрещены,помимо этого запрещены даже свои халаты,ночные и прокладки.Из своих вещей тапки и носки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.