Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Фареры.Год 2-ой.Жизнь продалжается! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=272951)

gruscha 19-08-2007 11:38

Фареры.Год 2-ой.Жизнь продoлжается!
 
Катя, ты уже вернулась?Как прошёл отпуск?
Неужели так долго....?
(извините за открытие темы:008: без автора)

Sil'wa 20-08-2007 21:28

Мы тоже много раз заходили на эту страничку,ждем новостей.Катя,скорее возвращайтесь!!!

Китти 23-08-2007 03:19

Ой-ой-ой... :008::008::008: это я пропавшая. :008::008::008:

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!! :flower::flower::flower::flower::flower:

Да, мы вернулись и начался круг по новой.

Проблема у меня большая с компом. Из-за него, компа я на форуме редко бываю и почту не всегда проверяю. Комп на меня обиделся и просто напросто послал меня подальше.
Я все таки купила в Питере фотик, хороший...:love::love::love:. Мячта просто, а не фотик. Настоящий :love::love::love:. Снимаю в RAW, фотки весят ого-го. А после обработки - конвертации и ФШ обработки весят еще больше. Когда я первый раз все загрузила, то комп просто обалдел от моей наглости. Он так и сказал, что терпел мои ФШ потуги со старым фотиком, но с новым он на это пойтить не могет. И завис. С тех пор комп живет своей собственной жизнью и потихоньку делает мне разные пакости.
Поэтому я не могу теперь одновременно принять почту, открыть форум, открыть ФШ и радоваться жизни. Приходиться выбирать что то одно, да и то с трудом. Все происходит примерно так - загружаю ФШ, открываю книжку. Через 4-5 страниц ФШ загружается, открываю фотку - еще 3-4 страницы книжки и т.п. Очень медленно и иногда нервы сдают и я борюсь с желанием запустить комп в стенку.
Вообщем надо покупать новый, но пока денег нет совсем. Фотик съел все. Так что думаю месяца 2-3 придется еще мучаться со старым компом.

Зато я потихоньку втягиваюсь в фото-жизнь. То что смогла обработать посылаю в фото-банки и в 2 меня уже приняли. :support::support::support: Еще в 3 послала фотки на экзамен, но пока ответа нет. К сожалению пока активно развиваться не получается. Но хочется начать зарабатывать хоть какие то денюжки.

Китти 23-08-2007 03:36

Из последних событий - Дуська-Ладуська пошла в 1-й класс. 16 августа у нас был "первый раз в первый класс".
:support::support::support:
Пока все очень нравится. Ладка счастлива и ОЧЕНЬ горда собой. Каждый день хвастает Левке какая она теперь крутая, взрослая, почти как мама. Ну на крайний случай как Даня. А Левка завидует и мечтает пойти в школу. Каждый день только и разговоров про то, когда же он Лева тоже в школу пойдет.
Учатся они с 8 до 12. Потом детей забирают в продленку. Вот это действительно круть. Продленка просто шикарная. Там есть все, что надо детям для счастья. Громадный батут, компьютерный класс, всевозможные игры, развивалки, рисовалки и т.п. Есть громадный спортивный зал. Есть машинки на который можно кататься. Есть ручей в котором можно дрызгаться и мочить одежду. И еще очень доброжелательный и приветливый персонал.
В школе тоже интересно. Сегодня например их водили на гимнастику, а в пятницу поведут в бассейн. Но пока мы еще только учимся неделю и многого еще не знаем. Но положительный эмоций вагон.

Левке исполнилось 5 лет. Он тоже возомнил себя большим и крутым, ну просто мачо настоящий. :)) Без оружья из дома не выходит и готовится защищать весь мир, ну и маму конечно. Если Лада будет себя хорошо вести, но наверное и ей кусочек Левкиной защиты перепадет.

На Левкин ДР ходили в боулинг и потом в Пиццерию. Дети после Питера с удивлением обнаружили, что больше то тут и идти некуда. :(:010:

А в прошлую субботу в нас был открыт бесплатный туннель в Клаксвик. А там в бассейне построили горку водную и водопады. Дети были просто счастливы, что хоть что то и тут появилось. А Ладка сказала, что это самый ее счастливый день. Только бесплатный туннель бывает не часто. А так стоит довольно дорого. Много не наездишься. Но зато радует что хоть что то уже есть.

Ну а про поездку расскажу завтра. :)

Ася 23-08-2007 11:08

О, ура, новый топик! (плач Ярославны))). А я все пропустила. Катя была в Питере и мы не пересеклись(((. Круто у вас в школе - до 12, гы))) У нас до половины четвертого.

Чашка_Кофе 23-08-2007 14:49

Катя, ну пишите, уже, пишите. Мы все соскучились...
Ка кпрошло путешествие и отпуск? Как Вам в Питере после долгого отсутсвия? Что удивило? Как Даня?

gruscha 23-08-2007 15:43

Катя,привет! Поздравляю Ладу!И с возвращением!
Ты начни лучше новый топик сама, а то так и будет с Ашибкой висеть.:008: А этот я закрою.

lukoshko 24-08-2007 00:34

С возвращением из отпуска!

gruscha 24-08-2007 17:05

Товарищи, топик закрывается (просьба к модераторам)!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.