Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Чистка толстого кишечника (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=990621)

olga8 12-01-2009 11:49

Чистка толстого кишечника
 
Здравствуйте! Почитала топик про чистку печени и возник вопрос, неужели никто из форумчан не чистил толстый кишечник? Это ведь из той же области - сначала рекомендуют чистить кишечник, а затем печень. Почитала Н.Семенову и Малахова. Теоретически все понятно. Форумчане, поделитесь собственным опытом, пожалуйста. Благодарю.

germi 12-01-2009 12:59

Как раз сегодня наткнулась на супер-средство "КОЛО-ВОДА ПЛЮС" - пишут, что очень помогает. Может кто пользовался?

нимфетка 12-01-2009 14:51

и я бы послушала, только сегодня об этом думала.

Sise4ka 12-01-2009 16:14

Шанк Прокшалана (могу ошибиться в написании) - поищите в инете описания. Работает, помогает. У меня муж делал, давно. Недавно оба чистились мультиклетчаткой - выпиваешь таблетку 3 раза в день (по схеме пить надо, кол-во таблеток увеличивается каждый день), за 30 минут до еды, запиваешь 2 стаканами воды, в желудке таблетки с водой разбухают, образуется гель (меньше съедаешь - побочный эффект, незначит. снижение веса), проходя по кишечнику гель вычищает отложения. Мне лично, понравилось чувство легкости после процедуры и то, что есть мало хотелось.

olga8 13-01-2009 09:49

Не могу поверить, что никто не чистил кишечник. Есть предположение, что почистившиеся просто не хотят вызывать бурных споров среди сторонников и противников. "Знающий не говорит, говорящий не знает." И все же, прошу вас, отзовитесь. Сама я скорее сторонник очищения.

simoronka 13-01-2009 10:06

очистка кишечника
 
Цитата:

Сообщение от olga8 (Сообщение 20218774)
Не могу поверить, что никто не чистил кишечник. Есть предположение, что почистившиеся просто не хотят вызывать бурных споров среди сторонников и противников. "Знающий не говорит, говорящий не знает." И все же, прошу вас, отзовитесь. Сама я скорее сторонник очищения.

Вы знаете; я тоже сторонник очищения; но я не сторонник закачивания каких-либо вод в бедный толстый кишечник; я употребляла для этого пелоид - лечебную грязь с пчелиным ядом;отдельно с толстым кишечником я не работала;скорее это была работа со всем кишечником; но и толстый;как его часть был естественно тоже задействован. Результат мне понравился :)

Peppi_D 13-01-2009 12:04

Цитата:

Сообщение от Sise4ka (Сообщение 20188946)
Шанк Прокшалана (могу ошибиться в написании) - поищите в инете описания. Работает, помогает. У меня муж делал, давно. Недавно оба чистились мультиклетчаткой - выпиваешь таблетку 3 раза в день (по схеме пить надо, кол-во таблеток увеличивается каждый день), за 30 минут до еды, запиваешь 2 стаканами воды, в желудке таблетки с водой разбухают, образуется гель (меньше съедаешь - побочный эффект, незначит. снижение веса), проходя по кишечнику гель вычищает отложения. Мне лично, понравилось чувство легкости после процедуры и то, что есть мало хотелось.

а как называются эти таблетки? в аптеке поймут если просто сказать - "с мультиклетчаткой"?

Sise4ka 13-01-2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Peppi_D (Сообщение 20223808)
а как называются эти таблетки? в аптеке поймут если просто сказать - "с мультиклетчаткой"?

Не, не поймут, у нас они не продаются пока - нам с украины привозили.
Может попробовать спросить в аптеке препараты схожего свойства?

LYV 13-01-2009 13:44

По-моему они называются у нас МКЦ(микрокристаллическая целлюлоза) , продаются во всех аптеках. Я пила.

Sise4ka 13-01-2009 14:27

Цитата:

Сообщение от LYV (Сообщение 20229192)
По-моему они называются у нас МКЦ(микрокристаллическая целлюлоза) , продаются во всех аптеках. Я пила.

М, интересно. И как вам?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.