прошу кулачки))) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 11:29
ответ для natanka на сообщение "прошу кулачки)))"
Tatianka
Хранитель

Профиль Tatianka

Tatianka отсутствует

Девочки! Пожалуйста, не осуждайте тех, кто обвиняет Наталью. Эти люди, скорее всего "в теме".... Пишу, скорее всего, т.к. сейчас нет ни времени, ни сил читать весь топик.
Скажу одно - я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ помощи Наталье. На то, есть свои причины и, я не в праве все разглашать. Да, у нее мог родиться мертвый ребенок, но это не результат врачебной ошибки. Подделать свидетельство, изменив дату - да запросто! Вот, пожалуйста, история "Плюшкиной". А мне потом все разгребать.... Это справедливо?
И просьба, если все-таки хотите помогать, помогайте, но только к нам потом никаких претензий. И разгебать в этой ситуации мы ничего не будем. Мы - это модераторы "помощи".
От себя хочу сказать - врать тоже надо уметь. А Наталья только на жалость давит.....
Повторяю, у меня есть свои причины не верить Наталье. И есть свои причины быть против помощи ей. И эти причины не личные. Информация проверена.

модератор раздела "им нужна наша помощь"
Старый 14-07-2008, 11:51     #92
Zabotliwyj papa
Активный участник

Zabotliwyj papa отсутствует

Уверен на 100% что представленные документы не подделка - чтобы так подделать документы надо быть не просто специализированным мошенником, но и очень профессиональным врачом. Учитывая объем потенциальной помощи, никто этим заниматься не будет. Единственное, что можно подкорректировать дату, но не более того.
Старый 14-07-2008, 13:51
Tatianka
Хранитель

Профиль Tatianka

Tatianka отсутствует

Цитата:
Уверен на 100% что представленные документы не подделка
Хотите на спор я сейчас переделаю дату в свидетельстве, предоставленном Натальей? Немного фотошопа и никто не отличит.... а более, чем подкорректировать дату, ей и не надо....
Я не спорю, что у нее родился мертвый ребенок. Меня волнует другой вопрос, зачем она собирает деньги на похороны через месяц (+ -) после смерти малышки.....
Старый 14-07-2008, 14:09     #94
Zabotliwyj papa
Активный участник

Zabotliwyj papa отсутствует

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Хотите на спор я сейчас переделаю дату в свидетельстве, предоставленном Натальей? Немного фотошопа и никто не отличит.... а более, чем подкорректировать дату, ей и не надо....
Я не спорю, что у нее родился мертвый ребенок. Меня волнует другой вопрос, зачем она собирает деньги на похороны через месяц (+ -) после смерти малышки.....
С Вами согласен - этот вариант, конечно, исключить нельзя. Хотя он достаточно легко проверяется. Но дело даже не в том, обманывает она или нет. А в нас. Нет времени развивать мысль, но думаю, что многие поняли, что я имею ввиду.
Старый 14-07-2008, 14:54
Tatianka
Хранитель

Профиль Tatianka

Tatianka отсутствует

Цитата:
Но дело даже не в том, обманывает она или нет. А в нас.
Надо помогать тем, кто действительно нуждается в помощи, а не тем, кто заврался и обманывает на каждом шагу.
ИМХО.
По поводу самой ситуации.... Страшно, конечно, светлая память малышке....
Старый 14-07-2008, 15:10     #96
agulia
Старожил

agulia отсутствует

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Меня волнует другой вопрос, зачем она собирает деньги на похороны через месяц (+ -) после смерти малышки.....
Татьяна, а почему месяц? ведь ее на скорой увезли 8 июля... а сегодня только 14..... или я что-то не понимаю?
Старый 14-07-2008, 15:25
Tatianka
Хранитель

Профиль Tatianka

Tatianka отсутствует

Цитата:
Татьяна, а почему месяц? ведь ее на скорой увезли 8 июля... а сегодня только 14..... или я что-то не понимаю?
Вы просто не в курсе. Думаете она первый раз здесь?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8&postcount=12

И посмотрите поиском... Темы созданные natanka. Сразу все поймете.
Старый 14-07-2008, 19:51
EVGEHKA
Ветеран

EVGEHKA отсутствует

Так сейчас то что этой девушке надо??? Я никак не могу понять??? Если она и обманывала раньше, то теперь то что??? Просто денег надо что ли??? Ведь можно вместе с ней заняться похоронами! Помочь!!! Не понимаю!!!
Старый 14-07-2008, 20:47
mamin_cat
Ветеран

mamin_cat отсутствует

Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Девочки.....тут вот такая картинка нарисовываеться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=618206
Соболезную....
Хочу сказать, что запутаться в месяцах можем даже мы, ведь понятие - 7 месяцев, это +4 недели, т.е. до полных 8. Может у нее только настало 7 мес...она и написала, судить, только по этому я бы не стала. Может у Модератора и еще есть док-ва - но только это подозрение не повод вешать клеймо. Ей сейчас, я думаю и так не легко, а еще приходится док-вать что малышки уже нет!

П.С.
Если автор - врет, то бог ей судья....
Старый 14-07-2008, 20:50
Tatianka
Хранитель

Профиль Tatianka

Tatianka отсутствует

Я сейчас устала безумно..... с этой "Плюшкиной". У меня нет сил, да и желания кому-то что-то доказывать. Хотите помогать - помогайте, ради бога. Только потом гневных постов по типу "куда смотрели модераторы" не надо.... Договорились?

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра