Хватит уже разводиться.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Лучше быть мужчиной или женщиной?))
мужчиной 46 32,86%
женщиной 94 67,14%
Проголосовавших: 140. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 23:52     #1
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Тетеньки позитифчиком может лучше каким поделится кто?
Ну вот сто лет тут не была.. захожу и что.. депрессивный список тем..
Может хватит?а то тут видимо некоторые думают что замуж выйти это платье напялить фамилию сменить и нафоткатся у достопремечательностей а как же и в горести и в радости, в бедности и богатстве.. забывают под чем подписываютсяэх..тетки тетки..

я вот считаю мужчиной лучше чем женщиной

Блин надо было открытое голосование делать.. или комментируйте свои ответы.. интересно же кто и почему и как..
Старый 17-05-2008, 23:57     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


! кстати) в последний раз. когда с мужем разругались закончилось все бешеным хохотом))т.к. в пылу раздражения посмотрели др. на друга и увидили две злющие моськи с губ которых вот-вот в очередной раз сорвется- нафиг все-развод) ну сколько ж можно)) все равно ж не разведемся))))))))))))))))))))))))))))) уже год. навреное. смеемся. вспоминая тогдашние наши моськи))))))))))
Старый 18-05-2008, 00:00     #3
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
! кстати) в последний раз. когда с мужем разругались закончилось все бешеным хохотом))т.к. в пылу раздражения посмотрели др. на друга и увидили две злющие моськи с губ которых вот-вот в очередной раз сорвется- нафиг все-развод) ну сколько ж можно)) все равно ж не разведемся))))))))))))))))))))))))))))) уже год. навреное. смеемся. вспоминая тогдашние наши моськи))))))))))
вот. а то тут видимо некоторые думают что замуж выйти это платье напялить фамилию сменить и нафоткатся у достопремечательностей а как же и в горести и в радости, в бедности и богатстве.. забывают под чем подписываютсяэх..тетки тетки..
Старый 18-05-2008, 00:04     #4
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
вот. а то тут видимо некоторые думают что замуж выйти это платье напялить фамилию сменить и нафоткатся у достопремечательностей а как же и в горести и в радости, в бедности и богатстве.. забывают под чем подписываютсяэх..тетки тетки..
да ну... платья не было(не люблю). свадьбы тоже(тоже не люблю)
а вот все остальное по полной программе) 8 лет веселья))

сейчас у меня не лучшая полоса-гормоны буйствуют.. на месте мужа я бы себя уже прибила.. а он терпит, обнимает.целует и спрашивает-что сделать, чтобы я не злюкалась))))))))))

а я. засЛанка, готова его прибить... но вовремя останавливаюсь и тоже его обнимаю) вот так и живем)) в порыве прибить-целуемся и обнимаемся))))))))
Старый 18-05-2008, 00:05     #5
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


А у нас был прекрасный семейный вечер.
Я, муж и сын, наигрались, наелись,завалились под одеяло втроем (дома холодно очень) и придумывали сказки, каждый по предложению-это кстати очень весело и фантазию детенку развивает, нахохотались, попили чаю с конфетами и вот две довольные мордашки посапывают, а я сижу и смотрю в окошко, а там салют (непонятно по какому поводу), но такое радостное чувство на душе, что этот салют как будто продолжения сегодняшнего дня....
Старый 18-05-2008, 00:06     #6
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
А у нас был прекрасный семейный вечер.
Я, муж и сын, наигрались, наелись,завалились под одеяло втроем (дома холодно очень) и придумывали сказки, каждый по предложению-это кстати очень весело и фантазию детенку развивает, нахохотались, попили чаю с конфетами и вот две довольные мордашки посапывают, а я сижу и смотрю в окошко, а там салют (непонятно по какому поводу), но такое радостное чувство на душе, что этот салют как будто продолжения сегодняшнего дня....
супир! я вот тут по не понятным причинам тоже так захотела
Старый 18-05-2008, 00:07     #7
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
супир! я вот тут по не понятным причинам тоже так захотела
И я
Старый 18-05-2008, 00:08     #8
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да ну... платья не было(не люблю). свадьбы тоже(тоже не люблю)
а вот все остальное по полной программе) 8 лет веселья))

сейчас у меня не лучшая полоса-гормоны буйствуют.. на месте мужа я бы себя уже прибила.. а он терпит, обнимает.целует и спрашивает-что сделать, чтобы я не злюкалась))))))))))

а я. засЛанка, готова его прибить... но вовремя останавливаюсь и тоже его обнимаю) вот так и живем)) в порыве прибить-целуемся и обнимаемся))))))))
сегодня по телеку смотрела.. как муж свою жену нациловывает приятности говорит хотя та уже 2 года в состоянии растения.. вот это любофь..
может не втему но вспомнилось.. очень трогательно..
блин мне вообще начинает казаться что я опять залетела.. сентиментальность мне была присуща только в период беременности.. и после родов закончилась.. а тут опять
Старый 18-05-2008, 00:09     #9
Кошка на крыше
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 131
Кошка на крыше отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
супир! я вот тут по не понятным причинам тоже так захотела
Вот!!
А сама все - "Не хочу замуж, не хочу."
Старый 18-05-2008, 00:10     #10
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка на крыше Посмотреть сообщение
Вот!!
А сама все - "Не хочу замуж, не хочу."
не хочу.. я и без замужества могу такой вечер устроить как говорится было бы желание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.