Мой роды в 9ке на СР - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2006, 15:56     #1
Adelin
Наш человек

Профиль Adelin

Adelin отсутствует

Cтоимость: 30000 = 20000 роды с индивидуальной бригадой на СР + 10000 послеродовой период в отдельной палате. 2900 укол имуноглабулина.
Бытовые условия: Отдельная родилка, неплохой душ. Послеродовая палата с 2 краватями для мамы и мужа + колыбелька для малыша, пеленальный столик, тумбочка, стол, 2 стула, холодильник, телевизор, эл. чайник. Хороший ремонт. В палате душ, туалет. В общем мы себя чувствовали не как в больнице, а как в гостинице. Каждый день моют пол, выносят мусор, приносят еду прямо в палату (для мамы 5 раз в день + ужин для папы) – все вкусно ели не привередничать. Для малыша в достатке пеленки и распашонки, все меняют каждый день. В коридоре бойлер с холодной и горячей питьевой водой.
Роды: Контракт заключила с Ненашкиным Виталием Александровичем и Гуменской Еленой Витальевной. Спасибо им большое. Проснулась утром в 10.00, повернулась на другой бок и услышала хлопок. Мелькнула мысль – что-то не так. Через несколько минут начали отходить воды, но не сразу, а большими порциями. Позвонила Виталию Александровичу, он сказал вызвать скорую и ехать, но я как самая умная решила дождаться приезда мужа, так как слышала что схватки у первородящих 6-8 часов, а у меня они только начинались. За это время я успела даже немного прибрать квартиру. Муж приехал в 11.30, в 12.00 приехала скорая. Они смотрели на меня широко открытыми глазами и не понимали почему я не вызвала скорую раньше. Когда они услышали, что я с пр. Просвещения хочу ухать в 9-ку, то предупредили сразу: «В машине рожать не будете, если что, везем в ближайший роддом». Я заверила их что это не мой вариант и мы двинулись в путь. В начале я шутила и рассказывала анекдоты, а ближе к центру схватки стали сильнее и чаще, под конец пути я скрежетала зубами. Мы подъехали к роддому в 13.15. Виталий Александрович осмотрел меня и сказал, что раскрытие уже 4 см. Меня переодели и повели в душ. Все это время Елена Витальевна не отходила от меня. Она протянула душ и сказала поливать водой живот. Через полчаса в душе я начала орать благим матом. Елена Витальевна отвела меня на кушетку и посмотрела. «Рожаем» сказала она и меня перевели на род. кресло. В 14.30 я родила нашу любимую девочку. Малюсенькую. Оказалось у меня было многоводие после пренесенного аппендицита на 7 месяце беременности и малышка набрала мало веса – 2500, но в длину мы уже были 48 см. По АПГАР 8/9. Все остальное хорошо. «Откормите» сказал Виталий Александрович. Всего 2 внутренних шва, которые мне сделали под полным наркозом. Любимый муж все это время был со мной и когда я отрубилась - ему первому отдали малышку на руки.
Потом у малыша взяли кровь на резус-фактор – оказалось у нас конфликт, пришлось колоть мне имуноглабулин.
Благодарность: Огромнейшее спасибо Ненашкину Виталию Александровичу – чудный врач и Гуменской Елене Витальевне – просто замечательная акушерка. Благодаря им у меня не осталось ни страхов, ни нигатива – можно рожать второго, но только в 9-ке и только у них. Еще хочется поблагодарить педиатра Финкель Михаила Леонидовича – дает очень нужные советы и внимателен к мамочкам и малышам. Огромное спасибо всем акушеркам и обслуживающему персоналу СР. Очень внимательное отношение – чувствуешь себя как дома. Отдельное спасибо всем СР от мужа!
Старый 18-08-2006, 16:01
ответ для Adelin на сообщение "Мой роды в 9ке на СР"
Intriga
Мега-элита

Профиль Intriga

Intriga отсутствует

Поздравляю!!!
Ты умничка!!!
Здоровья вам всем, счастья и любви!!!
Старый 18-08-2006, 16:02
Adelin
Наш человек

Профиль Adelin

Adelin отсутствует

Вот какие мы маленькие....

Последний раз редактировалось Adelin, 07-04-2008 в 09:34.
Старый 18-08-2006, 16:09
Catherina
Мега-элита

Профиль Catherina

Catherina отсутствует

Спасибо за такой жизнеутверждающий отчетик! В скором времени собираюсь рожать на СР с тем же звездным составом (Ненашкин-Гуменская).
Здоровья всей вашей семье.
Старый 18-08-2006, 16:13     #5
Adelin
Наш человек

Профиль Adelin

Adelin отсутствует

Цитата:
Сообщение от Catherina
Спасибо за такой жизнеутверждающий отчетик! В скором времени собираюсь рожать на СР с тем же звездным составом (Ненашкин-Гуменская).
Здоровья всей вашей семье.
Спасибо, а мы как раз на твоем сроке родили. Передавай им привет от котенка который родился 20 июля и весил 2500.
Старый 18-08-2006, 16:17
Ulitka
Наш человек

Профиль Ulitka

Ulitka отсутствует

Спасибо большое за отчет!!! Очень полезная информация!!!
Поздравляю вас с рождением доченьки, здоровья вам и счастья!!!
Старый 18-08-2006, 16:18     #7
Ginger
Элита

Профиль Ginger

Ginger отсутствует

Поздравляю!!!
Старый 18-08-2006, 16:24
Стелла
с орбиты

Профиль Стелла

Стелла отсутствует