Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
![]() |
#1 |
Участник
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино (Максидом)
Сообщения: 148
![]() |
Этот сад у нас во дворе и я крайне обрадовалась узнав, что там есть ясли. Почитала отзывы - хвалят.. Почти.. Детки в возрасте до 2 лет в ясли, если верить отзывам, ходят..
Съездили в РОНО, как правильные.. вставать в очередь.. Были посланы в сад с фразой "У нас очередей нет, идите договариваться в садике. А если там не получится, то мы поможем". На днях были в саду на предмет "забить место на осень" (деточке будет год и восемь).. И теперь в полной растерянности.. Заведующая говорит, что ясли у нее с двух лет.. И что нас она готова взять только осенью 2009 года, т.е. в 2 года и 8 мес. Ну или если очень-очень повезет, то в следующем январе, если места будут. Так какого возраста детишки все-таки ходят в ясли?! Мамы, скажите, пожалуйста! И если устраивали до 2 лет, то как?! |
![]() |
ответ для Нельга на сообщение "Сад № 38, фрунзенского района"
#2
|
Элита
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
![]() |
недалеко от 38 находится 42 садик, там берут и до двух лет. только попасть туда уже очень сложно.
|
![]() |
ответ для Нельга на сообщение "Сад № 38, фрунзенского района"
#3
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
![]() |
в РОНО вам могут дать такую информацию. Вообще большинсво яслей у нас с 2х лет, но есть и с 1.5, и есть в Купчино одни ясли с 9ти мес (кажется) - на углу Славы и Будапешской. К сожалению, когда я ходила в РОНО меня откровенно обманули, сказав что детей ВЕЗДЕ берут только с 1.5, про эти ясли даже и не упомянули. Так что с роно у нас не все в порядке в районе! я вам советую обойтиблизлежащие сады и просто узанть, с каого возраста берут. А потом уже 1го марта идти записываться в выбранный садик
|
![]() |
ответ для Нельга на сообщение "Сад № 38, фрунзенского района"
#4
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
![]() |
А нам в РОНО повесили лапшу, что везде в Купчино берут ТОЛЬКО с 2-х лет, причем эти 2 года должны быть на начало сентядря. В справочниках же совсем иная информация, та, которая упомянута выше. Кому, спрашивается, верить? И что это у нас за инспектор! На нее вся надежда, а она начинает "парить2!!
|
![]() |
ответ для Нельга на сообщение "Сад № 38, фрунзенского района"
#5
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщения: 512
![]() |
насчёт ВЕЗДЕ это вам неправильно сказали
у нас 89 сад с года берут |
![]() |
ответ для Clay на сообщение "А нам в РОНО повесили лапшу, что везде..."
#6
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
![]() |
Цитата:
![]() |
|