Одежонка на вечеринку или корпоративный НГ, а может похвастуетесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 02:55     #1
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Главный вопрос - Где??? В джинсах идти не хочется, хотя...
Жаба конечно душит, за бешеные деньги покупать одежду для одноразового использования...
Но хотя бы посмотреть...Где есть магазинчики с беремчатой нарядной одеждой?
А может покажитесь? А то НГ на носу, а я вообще слабо представляю, как и в чем в ресторан идти :-)
Старый 18-11-2007, 11:43     #2
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Вчера ездила в "Родео Драйв" в отдел "Буду мамой" - вроде выбор есть, но как-то не сидит ничего
А потом поехала и купила себе в ТК "Озерки" потрясающую розовую кофточку - трикотаж лёгкий, а рукава - типа шифон, V-вырез с вышивкой. Стоила 1650 руб. В декабре свадьба сестры, потом НГ - в общем, на пару раз вполне. Причём, из первых 3 вещей, которые мне показали - я была готова все 3 и купить: отвыкла от магазинов уже и глаза разбежались...
Но я довольна
Старый 18-11-2007, 11:52     #3
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Вчера ездила в "Родео Драйв" в отдел "Буду мамой" - вроде выбор есть, но как-то не сидит ничего
А потом поехала и купила себе в ТК "Озерки" потрясающую розовую кофточку - трикотаж лёгкий, а рукава - типа шифон, V-вырез с вышивкой. Стоила 1650 руб. В декабре свадьба сестры, потом НГ - в общем, на пару раз вполне. Причём, из первых 3 вещей, которые мне показали - я была готова все 3 и купить: отвыкла от магазинов уже и глаза разбежались...
Но я довольна
:-) Спасибо! Как раз вовремя! Я уже в дверях :-)

Надеюсь тоже повезёт :-)
Старый 18-11-2007, 13:08     #4
ЛЮБИМКА
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 292
ЛЮБИМКА отсутствует


Кому нужно могу выслать фото костюма- очень хороший и не дорогой,новогодний, я его на свадьбу одевала!Пишите!
Старый 18-11-2007, 14:08     #5
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


mushka, получилось с нарядом?
Старый 18-11-2007, 14:34     #6
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Недорогой магазинчик для бер-ных - "Альтра Донна" на 7-й Красноармейской (Технологич.ин-т),9. Т.316-79-73. Я, правда, себе там искала повседневную одежду, купила брюки и жилетку симпатичную, всё за 2600 р., но вы посмотрите их сайт, наверное, там есть что-то нарядное. По-моему, было. Это фирма "Арлена". http://www.arlena.ru/8.htm
Старый 18-11-2007, 15:12     #7
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


тоже согласна что можно купить вполне приличные вещи в магазине не для беременных. Я в Каруселе в прошлом году купила нарядное черное бархатное платье в обтяжку, но оно трикатажное и тянется хоть на слона, думаю одену его и на НГ, + сейчас безумно много разных туник под грудью, это типа модно и беременным кстати
Старый 18-11-2007, 19:51     #8
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


ох-хо-хо... В Озерках действительно замечательный магазинчик, но... симпатичкая там только повседневная одежда (точно после работы пойду и куплю что-нибудь интересное)
Понравилось платье в Кегнуру, не поравилась только цена... 20 тыс!!!!
Буду искать дальше...
Старый 19-11-2007, 10:02     #9
Nikusha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Техноложка
Сообщения: 126
Nikusha отсутствует


А мне Промод нравится http://www.promod.co.uk/party-look ) столько вещей можно пгодобрать для беременных) и много нарядных есть... Но буду покупать за недельку перед корпоративной пьянкой, т.к. еще времени ого-го, будем расти ... Еще симпотные туники-майки в БиФри были)))
Старый 19-11-2007, 11:06
ответ для Nikusha на сообщение "А мне Промод нравится..."
    #10
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusha Посмотреть сообщение
А мне Промод нравится http://www.promod.co.uk/party-look ) столько вещей можно пгодобрать для беременных) и много нарядных есть... Но буду покупать за недельку перед корпоративной пьянкой, т.к. еще времени ого-го, будем расти ... Еще симпотные туники-майки в БиФри были)))
Поддерживаю! Всю Б одеваюсь в ПРОМОД! Все спрашивают, где? И никто не верит, что можно что-то выбрать в магазине для не беременных! Очень много вариатов с туниками, брюки трикотажные у них были, кардиганы и пр. пр.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.