Универсамы Патерсон. Вы довольны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 15:56     #1
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Живу я у метро Пр. Просвещения. Когда мы туда переехали, на месте ТК НОРД был ужасный такой ларечный рынок, но всегда можно было купить продукты первой необходимости - ну булку там, молоко.. Потом все это дело обнесли забором, ларьки снесли и началась стройка...Продукты было купить негде - ну вот прям чтоб выскочить из метро, купить и домой. Когда комплекс почти достроили, смотрю - написано "Универсам Патерсон".Ну, думаю, слава Богу, супермаркет под боком! И вот торжественное открытие! Мдаа.. Может я что-то не понимаю, но по-моему - это худшая сеть универсамов в городе Мало того, что ценники у них заряжены, так еще и набор продуктов - это что-то с чем-то! Хлебный отдел - отвратительный. Нормальной булки с хлебом не купить - все какие то извращения. Пара батонов "Геркулес" на прилавке и куча моментально черствеющей выпечки из пекарен.. В молочном отделе - тоска! Я помню, раньше Мишке маленькому покупала Бифидумбактерин в стекляных бутылках - НЕТУ! А он есть в любой даже самой захудалой Пятерочке! Сыр - наискуднейший выбор. Какого-нибудь "Олтерманни" днем с огнем не сыщешь! Еще они любят торговать яйцами месячной давности.
А один раз мне нужны были мед, зефир, сгущенка и картошка- оказалось, что нет НИЧЕГО из этого списка! Ну скажите мне, в каком супермаркете нет сгущенки?? Это ж атас просто! Зато пол-унимверсама занимает выпивка - водка, пиво.. Ну конечно, это ж самый необходимый продукт у наших граждан! Можно, конечно, предположить, что торговая площадь магазину не позволяет развернуться - но ведь тот же "Северный" - универсам не большой, но ВСЕГДА есть все! Там даже развесного творога всегда несколько видов. И детское питание не переводится - и Агуши и Темы и Бифидумбактерин. И даже в субботу и воскресенье! Не знаю, может это только в Норде такой Патерсон? Или это политика руководства - утвердить список продуктов один раз - и никуда в сторону? В итоге ездим в "Северный", О`Кей, Карусель - лишь бы пореже ТУДА.

P.S. Я может быть и не стала писать ничего, но вчера меня просто вывела из себя кассирша абсолютно хамским отношением. Никогда не ругаюсь - но тут уж пришлось.. Мало того, что магазин - фуфло, так еще и персонал такой...
Старый 21-06-2006, 16:07     #2
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Хотите прикол? Перед новым годом зашли в Патерсон на Савушкина к новому году всякого вкусного купить, 31 числа в Ленте и Окее было не протолкнуться. Вроде вполне прилично одетые, с детьми... Подходим к рыбному отделу, берем банку красной икры, рыбу какую-то, просим черную икру...Нам в ответ: я Вам сама банку к кассе отнесу.. и несет Прямо так схватим банку - и в карман, до кассы сами не донесем
А вообще в Патерсоне очень часто встречается мясо(нарезка, ветчина) с душком, с налетом и вообще протухшее, так как ценники взвинчены и мало кто покупает...
Старый 21-06-2006, 16:21     #3
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K
.. я Вам сама банку к кассе отнесу.. и несет Прямо так схватим банку - и в карман, до кассы сами не донесем
А вообще в Патерсоне очень часто встречается мясо(нарезка, ветчина) с душком, с налетом и вообще протухшее, так как ценники взвинчены и мало кто покупает...
Точно! У меня тоже банку икры бегала тетенька на кассу относить! До меня сперва по-наивности и не дошло почему!
Старый 21-06-2006, 16:25     #4
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Присоединясь к мнению - это худшая сеть в городе. Регулярно - тухлые продукты, очень плохой выбор в мясном отделе, да и часто бывает лежалый товар. Невменяемый ценник на многие товары, а в Патэрсоне на Ваське - дикое хамство. пример: было время когда там не работала камера хранения (сломанные ящики, причем все). Но это не мешало сотрудникам магазина в грубой форме не пускать посетителей с сумками в зал. Уфф - выпустила пар
Искренне желаю им полного и окончательного разорения.
Старый 21-06-2006, 16:36     #5
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


А знаете как они себя называют? "Элитные бутики продуктов"!!! Мда, не завидую я нашей элите...
Старый 21-06-2006, 16:45     #6
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


ну неннаю... молодую картошку по 15 рэ за кг мы только у них пока покупали правда, на рынке я давно не была, но у нас под домом в ларьке она по 28 рэ..
Старый 21-06-2006, 16:51     #7
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills
Искренне желаю им полного и окончательного разорения.
Ага, если они не одумаются насчет ценообразования и предоставляемого качества продуктов - полный капут! И в ТК "Шкиперский молл" пусть появится О'кей!
Старый 21-06-2006, 16:52     #8
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Ну везде ж бывают исключения. Значит Вам повезло с картошкой! Я говорю об организации этих магазинов в целом.
Старый 21-06-2006, 17:09     #9
Persona
Активный участник
 
Профиль Persona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 318
Persona отсутствует


присоединяюсь к мнению большинства, ужасный магазин, хожу туда только по крайней необходимости.
Старый 21-06-2006, 17:14     #10
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Я живу на в.О. так вот в Патерсоне я неоднократно попадала на тухлое мясо и куры.Ужас.больше в него не хожу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.