Рождение моего ангелочка Дениски в 9 роддоме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 22:40     #1
Батерфляй
Наш человек

Батерфляй отсутствует

Всю беременность зачитывалась рассказами и отзывами о беременности и родах, и думала как же это будет у меня?И вот пока воспоминания свежие решила написать о рождении моего ангелочка Дениски! Родился он 9 сентября 2007 года в 19.55. ПДР у меня менялось три раза сначала ставили на 6 сентября, потом по первому узи уже на 12.09 и по последнему поставили на 30 августа, сказав что пупс наш опережает срок по размерам и по весу аж на 1,5 нед. Так что уже в начале августа я собрала пакеты в роддом и начали закупать приданное для нашего сыночка!Врачи говорили что до срока точно не дохожу, уже в середине августа мне сказали что малыш уже опустился в малый таз, так что жди.. скоро, скоро...Каждый день я думала, что вот и настал наш день для встречи, но нет... ему в животике было лучше ) Мучал меня предвестниками, дважды собирались ехать в роддом ) И вот, проснувшись в 8 утра 9 сентября у меня начали отходить воды. Я разбудила мужа, сказав что пора, малыш готов для встречи с нами ) Я позвонила врачу Филипповой Ирине Геннадьевне и мы поехали в роддом.Там меня оформили и проводили в родилку, схваток у меня еще небыло. В 12 дня пришла акушерка и поставила мне монитор и пол часика я слушала как бьется сердечко моего солнышка! В 13.00 приехала Ирина Геннадьевна, посмотрела меня сказала что все идет по плану ) Схватки были, но слабенькие через каждые 10 мин.Она дала мне таблетку для лучшего раскрытия и ушла.В 14.00 у меня начались схватки уже через каждые 3 мин и достаточно ощутимые.Ирина Геннадьевна предложила мне пойти в душ. Там стало полегче.В 17.00 схватки уже были через 2 мин, меня начало немножко потуживать, но Ирина Геннадьевна не разрешила тужиться, раскрытие было еще не полное. Я посидела еще чуть-чуть в душе и в 18.30 посмотрев меня мне разрешили тужиться, потом помогли взобраться на кресло и в 19.55 на живот мне положили мое чудо. Это просто не забываемый момент в жизни, это такое счастье!!! Спасибо огромное моему врачу Филипповой Ирине Геннадьевне, за профессионализм и доброжелательное отношение, за помощь в появлении на свет нашего сынишки, а так же акушерке к сожалению не знаю как ее зовут, но вроде бы Наталья, а вот отчества не знаю точно.Все прошло замечательно, главное настроиться на то что роды это своего рода праздник!:supp ort:
Старый 26-09-2007, 22:44     #2
Lenusya
Участник

Lenusya отсутствует

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья и счастья всей Вашей семье.
Старый 26-09-2007, 22:47     #3
Батерфляй
Наш человек

Батерфляй отсутствует

Спасибочки!
Старый 26-09-2007, 22:51     #4
Агу-мама
Banned

Агу-мама отсутствует

Поздравляем с сыночком! Побольше молочка и спокойных ночек
Старый 26-09-2007, 23:15     #5
Княгиня Ольга
Мега-элита

Княгиня Ольга отсутствует

И вот пока воспоминания свежие решила написать о рождении моего ангелочка Дениски! Родился он 9 сентября 2007 года в 19.55. ПДР у меня менялось три раза сначала ставили на 6 сентября, потом по первому узи уже на 12.09 и по последнему поставили на 30 августа, сказав что пупс наш опережает срок по размерам и по весу аж на 1,5 нед.

Вы наверное будее удивлены, но я родила своего сыночка тоже 9 сентября и назвали мы его тоже Дениской!!!И тоже по Узи по размерам плода ставили ПДР на 30 августа! Только он родился точно в ПДР по месячным, в 17-50, вес 4100, а рост 52 см, а у вас какие параметры?
И я его тоже зову моим ангелом

Так что поздравляем тезку!
Старый 26-09-2007, 23:25     #6
МЕЛЛИСА
Ветеран

МЕЛЛИСА отсутствует

Давай и я чтоль вас поздравлю!!! Ура!!! Настена родила!!!! Между прочим,нам жениха!!!
Старый 26-09-2007, 23:32     #7
Jakkonda
Элита

Jakkonda отсутствует

Поздравляю!!! Счастья вам, радости, крепкого здоровья, спокойных ночей и много молочка.
Старый 27-09-2007, 00:46     #8
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница

Профиль Атлантида

Атлантида отсутствует

Поздравляю!!!!! Здоровья!!!!
Старый 27-09-2007, 01:17     #9
Ёж Ёжич
Старожил

Ёж Ёжич отсутствует

И я присоединяясь к поздравлениям!!!!
Я то же рожала у Ирины Геннадьевны, и то же все хорошо прошло. И акушерка то же была Наталья.
Старый 27-09-2007, 07:41     #10
strekozka
Активный участник

strekozka отсутствует

Поздравляем!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!
:f lower:

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра