Кто принимает витамины ЭЛЕВИТ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2007, 15:56     #1
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Купила я эти витамины,ну и решила прочитать инструкцию по медицинскому применению препарата (которая прилагается к ним).
Читаю :Описание-.....,с риской для разламывания на одной стороне таблетки и гравировкой "ROCHE" на другой......
Так вот в описание все совпало с моими витаминами,кроме одного, на них нет слова ROCHE.Что-то меня смутило,а не могут ли они оказаться подделкой ?Ведь столько по телевизору показывали,что много лекарственных препаратов являются поддельными.
Собственно меня интересует, а есть ли на ваших витаминах эта надпись?

P.S.: Муж сегодня зашел в аптеку где мы их купили,и поинтересовался этим вопросом.Там ему дали телефон центра по контролю(завтра будем звонить),а в самой аптеки сказали,что у них есть сертификаты или лицензия на все лекарства.
Старый 26-08-2007, 16:02     #2
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


на моих тоже нет никакого слова.... только разделитель....
не обращала раньше внимания...
а мне в аптеке говорили, что их не так давно вообще в продаже небыло, т.к. их изьяли за несоответствие какое-то... может это и имелось ввиду??((
Старый 26-08-2007, 16:06     #3
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Посмотрела, и уменя нет этой надписи, в инструцции действительно написано, что должна быть такая гравировка. Как то даже подрастроилась. Держите нас в курсе, если свяжетесь с Центром контроля.
Старый 26-08-2007, 16:11     #4
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


эту тему обуждали 2 месяца назад.
Можете не бояться их принимать. Я звонила в контролль качества аптечных препаратов. Фирма Баер купила Роше, собственно по этому и нет гравировки на витаминах
Старый 26-08-2007, 16:12     #5
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлки-палки Посмотреть сообщение
эту тему обуждали 2 месяца назад.
Можете не бояться их принимать. Я звонила в контролль качества аптечных препаратов. Фирма Баер купила Роше, собственно по этому и нет гравировки на витаминах
успокоили)))) спасибо)
Старый 26-08-2007, 16:26     #6
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлки-палки Посмотреть сообщение
эту тему обуждали 2 месяца назад.
Можете не бояться их принимать. Я звонила в контролль качества аптечных препаратов. Фирма Баер купила Роше, собственно по этому и нет гравировки на витаминах
Ой,спасибо. А то я уже растроилась,что какую -нибудь гадость пью ,да и сами витамины не дешевые .
Старый 26-08-2007, 16:47     #7
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Да не за что. А инструкцию пока не изменили. Все еще в процессе. Так что не переживайте, пейте витамины на здоровье.
Старый 26-08-2007, 17:14     #8
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлки-палки Посмотреть сообщение
эту тему обуждали 2 месяца назад.
Можете не бояться их принимать. Я звонила в контролль качества аптечных препаратов. Фирма Баер купила Роше, собственно по этому и нет гравировки на витаминах
Спасибочки! А то так сидишь и думаешь - что ж я за гадость всю Б пила?!
Старый 26-08-2007, 17:41     #9
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Привет,девчонки я тоже принимала такие витамины,они закончились пару недель назад пошла в аптеку и мне сказали что их производство прекратили т.к. очень много подделок
Старый 26-08-2007, 17:58     #10
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Привет,девчонки я тоже принимала такие витамины,они закончились пару недель назад пошла в аптеку и мне сказали что их производство прекратили т.к. очень много подделок
Я свои покупала дней 10 назад, все в порядке было. Вчера видела их в продаже в Фармакоре, просто обратила внимание, т.к. цены сравнивала, 10 дней назад покупала в аптеке Лекус.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.